Concept X Impeller-Jet EPO EDF-75

САНЬКО

Всем привет! Может повторюсь не много! Строго не судите! Захотелось чего то эдакого скоростного, импеллерного. Приглянулась вот эта моделька- www.rcdrive.ru/unit.php?unit=10587 (не реклама). Если у кого была такая, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями или советами.

AlienRainbow

Добрый день!

САНЬКО:

Захотелось чего то эдакого скоростного, импеллерного.

Запросто - вот есть моделька Concept X схожая по имени, если хочется именно скоростного чего-то. А если очень скоростного хочется, то в него ставится движек Меркурий.

САНЬКО

Видел эту модельку! Спасибо! Не совсем то! Предпочтение отдаю крылу. Большие скорости пока не нужны, т.к. с импеллерами опыта пока не имею, единственное, где пробовал-это на симуляторе.

26 days later
САНЬКО

( Не реклама!) Не смотря на полное отсутствие отзывов по выбранной модели, за исключением одного видеоролика, я все таки прикупил данный импеллерник. Просто приглянулся самолет. Общее впечатление от набора положительное, в комплекте идет регулятор на 40А и сам импеллер EDF-75 c бесколлекторным мотором OBL34-15A. Сам самолет уже собран, тягу двигателя пока не проверял. Возник вопрос с настройками аппаратуры. Как правильно настроить крыло? Аппаратура футаба-7С. Поделитесь пожалуйста опытом.

RedSun

Импеллерный фанджет. Логично, это напрашивалось с самого начала.
А какие проблемы с настройкой ? Включите в аппаратуре микшер “дельта” и будет Вам счастие.