Разница комплектаций Su-27 от Art-Tech

HeavyMetalBass

Су-27 от арт-тека я видел в трёх комплектациях по артикулу,первый 21094 - как понимаю самый простой вариант, патом 21095 и 2109F, какая между ними разница? А также слова Warrior и Knight? Видел эти слова в комплектациях 21095 и 2109F. Кто знает подскажите пожалуста.

RC_Buyer

Вот кинули бы сюда ссылок и вам бы ответили быстро. А так никто не хочет рыться искать где продают эти комплектации!

vef_1974

ну вся разница в магазинах кто больше наварит

HeavyMetalBass

я как понимаю та что с движками помощней ещё и с ретрактами идёт?

HeavyMetalBass

движки,регули и импы наверное сразу под замену? или версия которая помощней способна летать не на 100% газу?

HeavyMetalBass

а я этого видео не не видел…я канечно не ас,но летает вполне приятно,шустренько так) добавить ему ещё тяги и ОВТ дак ваабще красота…только цветовая схема не нравится,его можно перекрасить?

vef_1974

только в продавце и все ну и силовая установка у него похуже мига 29 от сербы

HeavyMetalBass
vef_1974:

только в продавце и все ну и силовая установка у него похуже мига 29 от сербы

я такой же миг видел за 24000р,это меня и удивило,он ведь навороченней чем арт-тековский су-27

vef_1974

)) ну выбирать тебе все зависит от того какие акки у тебя в наличии

1 month later
Kekkai

Мой вопрос не совсем касается этой темы, но все же.
Подарили мне этот Су-27 (www.modelsworld.ru/shop/product12412.php), а раньше я никогда не имел дела не то что с импеллерами, но и вообще с РУ-моделями.

После сборки обнаружил странность - стартует сначала правый двигатель, а после увеличения оборотов до 10-15% стартует левый. И вроде как он дает оборотов меньше чем правый, но это не точно, т.к. замерить мне нечем, кроме что на руку подуть.

Это нормально? Или надо что-то лечить/настраивать?
Если лечить, то как и в какой последовательности диагностировать?

Запускать с таким эффектом не хочу, боюсь что с разнотягом, при моем опыте и отсутствии управления по рысканию я сразу его разобью.

Neznaykin

Каждый регулятор на свой двигатель откалибравать надо. Ну и если вы вдруг все правильно настроите на самолете, то все ж перед реальным полетом рекомендуется попробовать полететь на программе симуляторе RC моделей

Kekkai

Беглым поиском нашел такую инструкцию:
“При отключенной батарее подключить провод от регулятора в канал газа приемника. Двигатель подключить к регулятору. Включить передатчик и поставить газ на максимум. Подключить аккумулятор к регулятору и после того, как несколько раз (зависит от регулятора и батареи) пропищит, перевести газ на передатчике в минимум, после этого регуль снова несколько раз пропищит, все готово.”

Т.е. не нужно никаких программаторов и достаточно того, что идет в комплекте (пульта и т.д.)?

vef_1974

нужен только пульт но советую прикупить другой самолет помедленее что бы первый полет не оказался последним

asmoke
Kekkai:

Беглым поиском нашел такую инструкцию:
“При отключенной батарее подключить провод от регулятора в канал газа приемника. Двигатель подключить к регулятору. Включить передатчик и поставить газ на максимум. Подключить аккумулятор к регулятору и после того, как несколько раз (зависит от регулятора и батареи) пропищит, перевести газ на передатчике в минимум, после этого регуль снова несколько раз пропищит, все готово.”

Т.е. не нужно никаких программаторов и достаточно того, что идет в комплекте (пульта и т.д.)?

Все правильно ) У меня первый тоже был такой 😉 Очень резкий, расходы нужны в 50-70%. Довольно быстрый, нарветесь на такую ошибку, как потеря пространственного положения на фоне деревьев или если просто далеко отпустите. И площадка нужна большая для него (взлетите, а вот посадить будет проблематично ) 😉 Короче, согласен с предидущим автором, поставьте на полку, купите что-нить помедленнее, а то потом ремонтировать будете долго. Хотя, всегда есть исключения 😉 У меня заменены двигатели и воздухозаборники, клеился раз 5, но летает до сих пор 😉

14 days later
pepper5030

Хороший и красивый птыц. Но не имея опыта разобьете при первом полете 100%. Летает очень быстро. Не успеете моргнуть как в точку привратиться. Взлететь сможете, может даже и развернетесь а вот дальше воткнете в землю. Сам начал с этого самолета о чем жалею. Так и не полетал. Разбил вдребезги после 2-3 полетов. В итоге начал с планера как и все.

25 days later
hawk19740000

Согласен полностью, у меня первый F-14 tom cet , благо зима и он не сильно о сугробы бился,1 нормальный полет с разворотом от удовольствие да и хрен с нем зато летел, нашел в километре от старта.Нос подлежит ремонту , но вида у него уже нет, учимся в симуляторе.