Як-130

gena_g
ИгнатA:

Я буквально пару дней сидел в этом разделе обсуждения про ЯК-130 сейчас не могу его найти, бред!!!

Эта тема

daleks

Всем привет! Вот и я тоже обзавёлся этой “птичкой”!😁

Брал ARF(PnP) набор, т.е. всё предустановлено, за исключением АКБ и приёмникка. Открыл - и был в восторге! Если ещё и летать будет как сделан и выглядит - то супер!!
Есть желание установить на модель ХОРОШУЮ аппаратуру стабилизации полёта. Мне предложили вот такой вариант - www.powerbox-systems.com/produkte/…/igyro.html
но этот гироскоп одним из условий ставит -“SRS technology for use with various bus systems:Futaba S-Bus”.
А у меня в наличии - Futaba 10CHG 2.4GHz с приемником R6014HS и S-Bus в ней как я понял не присутствует.
Может кто из спецов и профи подскажет что-то хорошее и толковое (можно и вличку)!? Буду очень благодарен!

daleks
ИгнатA:

Для внутренней примерной копийности, пено Як-130 есть вот такой девайс

Прикольно!😃

ИгнатA
daleks:

Брал ARF(PnP) набор, т.е. всё предустановлено, за исключением АКБ и приёмникка. Открыл - и был в восторге!

Александр, приветствую! В личку не писал, так как не могу разобраться с отправкой вам письма в личку. Но да ладно, опишите пжл тех харестеристики импеллера (количество лопаток, материал, пластик-карбон?), какие сервоприводы на вашей PNP модели.

daleks
ИгнатA:

не могу разобраться с отправкой вам письма в личку. Но да ладно, опишите

Отписал- в личку.

daleks
вввввв:

Я такую поставил!

Ставили на такую же модель? И как рулится?

WOLF_VT

Такую на Як-130 ??? Деньги свои не жалко, ну, или, самолёт… ?

daleks
WOLF [VT

;5119890]Такую на Як-130 ???

А какую???

3 months later
RUCCI4

Всем привет ! Вот и я стал обладателем этого самолета , после ах и ох и детального рассмотрения есть много нехорошо, например наклейка , можно было заказать лево право ,воздухозаборники края не совпадают , не красиво , механизм закрылок полное д, О , каналов для проводки нет, места для всякого рода прибамбасов тоже мало , элементарно поставить стаб нужно искать выдумывать , покрашен тоже не айс , если навесить ракеты и аккум то от заявленного веса 4кг плюс еще 300гр , то что русь джет сделала из композита вот это да шедевр а это грубая подделка , на мой взгляд фревинг печатает су 35 не хуже , так что вот мои заметки

RUCCI4

неужели было трудно сделать окантовку пластиковую для воз-заборников , думаю нет не трудно , мелочь а ровно и приятно , такое чувство что это лепят какие то китайцы в подвале

а механизм закрылок на мой взгляд обычные петли были бы надежней

smg2000

Я так понимаю, что пока самое негативное это люфт в петлях навеса закрылок.
Хорошо бы фото этого узла. Может там что-то сделать можно.

RUCCI4

на фото не понятно , нужно в живую это соглядать