Mini AMX EDF Fighter Jet EPO от SkyAngel

Slavius_ru

Давно хотел разнообразить свой ангарчик импеллерной моделью… И вот на моё 33-летие семья вручила мне Mini AMX EDF Fighter Jet, EPO (PNF)
Темы по данной модели на форуме не нашёл, поэтому создаю новую для единомышленников. (решил добавить в “Импеллеры”, а не в “Новичков”, ма мой взгляд - более подходящее место).
Мой “Бразильский штурмовик” после сборки выглядит вот так:

Ракеты под крылья клеить не стал, т.к. при посадке на траву всё равно оторвутся, да и скорость с ними будет меньше.
Импеллер отбалансировал, т.к. изначально была сильная тряска и жужжание “пенопласта”.
Очень хочется поставить отдельную серву на руль высоты (сейчас две сервы работают в режиме “летающего крыла”).
На одном из англоязычных форумов нашёл рекомендуемый центр тяжести - 8,9см-10,7см (3.5"-4.2") назад от воздухозаборника.
У меня в комплекте не было четырёх “бугорков” заменяющих шасси… Вот думаю, чем их заменить.

Облетать ещё не успел, до большого поля надо ехать, а на маленьком будет очень тесно!

Несколько интересный ссылочек для информации:
АКБ взял такие - Turnigy nano-tech 850mAh 3S 45~90C Lipo Pack
Страничка полноразмерного штурмовика AMX в Википедии

Видео от H.K.:

Slavius_ru

Вчера облетал данную модель! Полетела сразу достаточно ровно… После пенолётов сложно было привыкнуть к высокой скорости на посадке.
Планирую убрать все ракеты, т.к. они сильно цепляются при посадке на траву.

2 months later
Sery

Привет, у меня был такой. Я покупал pnf комплект с хкинга, правда батарейку штатную заменил, на более мощную. летал как вжик, скорость классная и управления хорошо слушался. Собирал обсалютно по инструкции.