замена twister под fpv

Tahorg

Как только созрел для быстрой FPV леталки - мультиплекс снял с производства твистера. Подскажите - что взять вместо для FPV пилотажа

  • Размах - примерно метр или чуть больше,
  • вес около 1.5-1.7кг,
  • пена
  • не крыло - хочется руддер и отдельный руль высоты
  • идеально - под наличествующие батареи 4 банки 4000 mAh, присмотрен Dr. Mad Thrust 70mm 4s под эти цели.
  • 70мм импеллер, модели под 90й вижу, оне классные но великоваты для моих целей
  • место под неповоротную (или поворотноую под фонарем) камеру и 5.8 передатчик.
  • посадки в стриженную траву/взлет с катапульты (ограничения летного поля).

Нужен кит, без серв/мотора/импа. Но желательно с кабанчиками/петлями/воздушными каналами и соплом.

Tahorg

Похоже на правду, но узковат фонарь. На самом деле из пересмотренного лучше всего выглядит композитный вайпер 70мм (ну и фиг с ним , что композит, на таких скоростях все равно все в труху при падении) … но или не знаю где его искать, или везде он в бэкордере.

RedSun

Если речь про тот композитный Вайпер, что продавался на хоббикинге - не советую. Он тяжеленный сам по себе, и близко не замена пенопластового Твистера. Крыло крохотное, “композит” - один слой стеклорогожи, залитый боооольшим количеством смолы. Одна радость - красивый.

Андрей99

L-39.довольно приятный самолет.есть под 70имп.Сам летаю на л-39 токо на 90импе и тоже с фпв.Доволен как слон;)

Tahorg

Вобщем видимо что или странный пенопластовый от хоббикинга за 40 долларей или задушить жабу и 90й размер. Хотя тогда все акки брать под это.

Из 90го размера больно по обзорам мне оглянулся готовый Freewing STINGER 90. Все равно закупать надо все, вплоть до машинок, в тут комплект хвалят. Даже имп и регулятор.

Хотя, конечно шасси …