два импеллера на один акк. как?

Navstar

Приветсвую. Вот думаю отстроить двухимпелерник и прикидываю, как посадить два мотора и регулятора на акк? Реально ли? Прошу совета.

Yurich
Navstar:

Реально ли?

Да без проблем.Главное, чтобы акк потянул два импеллера.

Navstar

Там регуляторы будут в паралели впаяны? И регуляторы как в приемник входить должны? В приемнике один выход на на throtle

HSM

Если не нужен разнотяг, то Y-кабель решит проблему. Только с BEC разобратьсяч(вынуть красный провод из одного разьема).😆

Navstar

Вот такая будет схема?красный провод у правого регулятора отключен.

Navstar

Спасибо.и еще,если у меня Speed/controller по 60А а моторы по 50А, какой акк лучше подойдет?

HSM

Аккумулятор должен уметь уверенно отдавать 100-120 ампер, тогда можно реализовать все возможности регуляторов и моторов.

HSM

Под словом “уверенно” имею ввиду, что братья из поднебесной частенько завышают характеристики своих изделий(и аккумуляторов особенно). Так что желательно брать с запасом 20-30%.

Navstar

То есть акк надо брать римерно 5000 а и 25с?

downer
Navstar:

То есть акк надо брать римерно 5000 а и 25с?

по параметрам это впритык, лучше возмите чуть с большим запасом разрядного тока, что бы потом не создавать темы аля: “вздулся аккамулятор, помогите!!!”

Yurich
Navstar:

акк надо брать римерно 5000 а и 25с?

5000 Ач и 40С минимум. Китайцы завышают реальный С примерно вдвое. У меня движки на максимале кушают в сумме 98А, аккум Zippy 5000/ 40С прилетает ощутимо тёплым, 4500/ 35С - горячим. Это так, для ориентировки.

Navstar

Спасибо,все понял, буду кумекать.