И опять с-55

Corban

Самому интересно, но погода пока не радует.

15 days later
Flanker_13

Дмитрий, ну как, был полёт? Что-то давно нет новостей )

Corban

Пока к сожалению нет, среди недели времени нет совсем, работа, а в выходные то снег, то ветрище

Flanker_13

Сожалею, погода наверное только к новому году устаканится, на юге метели ( в Астрахани), в Питере тоже, в Москве ветер. Начало зимы не правильное ))

4 months later
Flanker_13

Да это же ракета получается! Причём с вертикальным взлётом😈 Круть какая. Дай больше фото, вижу модель без ПГО, очень интересно, как полетит!

виталий12
Flanker_13:

Круть какая. Дай больше фото

На)) но чуть подожди месяц и будет больше и лучше ))

1 month later
1 month later
staska

Виталий, как посадки с таким весом, тушка не страдает, какая нагрузка на крыло?

виталий12

А какой вес???
Прекрасный вес и прекрасно садится …недавно пускали вайпер в этом маштабе ,так у него вес 3600 и модель не самодельная
Просто может я неправильно написал…2800 это полетный вес включая аккум 6s весом 750гр

13 days later
ilya-semin
виталий12:

недавно пускали вайпер в этом маштабе ,так у него вес 3600 и модель не самодельная

Это был Вайпер от TaftHobby? 1450мм размах?
Странно, 3600 это очень много для него…
Изначально он у меня весил 3150 с акком 850 гр.
Сейчас, после крашей, переделок и уборки лишних деталей удалось вписать полетный вес в 3 кг. Летает с таким весом хорошо…

Шикарный у Вас С-55 получился… Лежит у меня импеллер 90 мм… Есть над чем подумать…B-)B-)😎

23 days later
GermanS

Приветствую всех.облетал свой аппарат! Спасибо Corban за шаблоны!
Взлётный вес -940гр, акк - 4S 2200мА,сервы 20гр-2шт.
Отличный самолёт!!! Летает идеально! Осталось привыкнуть и купить новые аккумуляторы (старые не очень…). Видео будет позже…
Кусочек

Flanker_13

Вау!
А что за вторая модель, жёлтенькая?
Поздравляю с облётом! Есть видео?

GermanS
виталий12:

АААА ЭТО ГДЕ?

Это Пенза! Аэродром “Сосновка”.