2 по 70 , или когда 90-время/деньги.

Seva_Avdonkin

Темой для обсуждения я предлагаю силовую установку ,являющиеся аналогом внешне похожим на Л 39, но так как на руках есть два 70 миллиметровых импеллеров, Было решено разработать спарку двух императоров с одним выходным соплом.Вообще модель планируется не большая и с хорошей тяговооруженностью.Чтобы вы представляли что как примерно будет выглядеть вот вам словесное описание идеи:Нос кабины и вообще все что находится до крыла-от як 30 1960,дальнейшее часть фюзеляжа будет являться аналогом Л 39 альбатрос ,возможно с изменённым воздухазаборника и килем схожим с як 30 или f9f8. Если уточнять тему разговора то мне интересно ваше мнение по поводу того что будет происходить с воздухом ,увеличится или уменьшится тяга ,и вообще .Также хотел упомянуть что точное значение площади ,а также диаметр второго сечения точно не помню ,так как я на отдыхе ,и импеллера дабы высчитать площадь крыльчатки нет.Данный текст набирался голосовым вводом на небольшие огрехи прошу не обращать внемание.На данный мосент модель прототипируется- ваши идеи по механизации , или удачных решениях на других моделях , самолётах принимаються.На данный момент точным является решение установки закрылок и в. тормоза.

Seva_Avdonkin

Ну , тут не про опыт работ , а про воздушный канал .Там вреде из воздушных каналов только сопло на стенд.Хотя конечно народ грамотный , однако я нахожу это тему отдельной .

Seva_Avdonkin

К тому же , постепенно перейдёт в постройку модели о которой идёт речь.

Swooper
Seva_Avdonkin:

Хотя конечно народ грамотный , однако я нахожу это тему отдельной .

Так одно другому не мешает!
Там спросил - тебе ответили. Сюда запостил ответ или свои соображения по ответу.
Реализовал в схемах и готовом изделии - сразу слил все сюда в подтверждение/опровержение там тебе сказанному.

Кто-то твой опыт здесь прочтет и возьмет на заметку… 😉

Seva_Avdonkin

Ну понято)значит размышления на тему скину туда.