Скиньте чертеж под импеллер

aon2008

Всем добрый день! Если есть скиньте, пожалуйста, чертеж модели под 64 мм импеллер (4500 об/вольт, тяга около 750 грамм). Можно даже типа тренера с плоским фюзеляжем. Импеллер пока один и хочу с ребятами в кружке попробовать сделать простенькую модель для пробы (основной материал - сосновые рейки, потолочка, пеноплекс). Спасибо!

Alexander53

Проще всего построить самолёт по типу этого. Чертежи нескольких самолётов можно скачать здесь. Они чуть больше чем тот, который указан в первой ссылке. Это даже лучше, можно получить маленькую нагрузку на крыло, пацанам легче будет освоить. Мой знакомый делал Су-37 из двух слоёв потолочки (склеивал) без всяких усилений и обтягивал цветным скотчем. Модели получались лёгкими, прочности хватало на любой пилотаж, летали прекрасно. Инструкция для МиГ-29 у меня есть, но сюда она не вставляется, объём не позволяет.

Tungus

Здесь в теме на стр. №6 тема " Fun тренер". Для первого импеллера в кружке-в самый раз!

ADF

…а ещё можно полярис с импеллером сделать.

aon2008

Спасибо за помощь! Подкинули чертежики типа контурного Су-25 - уже собираем! Как опробую - отпишусь и выложу фото.