Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Видео, фото с вертолета...

Тема раздела Фото и видеосъемка, системы стабилизации в категории Вертолеты; Отзовитесь, кто снимал видео с вертолета. Понятно! Вибрация. Еще хуже дело с ДВС. Масло и все такое. Хорошо бы увидеть ...

Видео, фото с вертолета...

Отзовитесь, кто снимал видео с вертолета. Понятно! Вибрация. Еще хуже дело с ДВС. Масло и все такое. Хорошо бы увидеть реально отснятый материал. Может быть как-то помогает автостабилизация в современных камерах? ...Дорогие буржуйские системы интересуют мало. Там, ясно дело другой подход! Если только для общего развития.

2.  

Записей в дневнике
    16
    на ютубе этого [video=youtube;cERQnCutPXc]http://www.youtube.com/watch?v=_VL4917LJ1Q"]добра [/url] [url="http://www.youtube.com/watch?v=cERQnCutPXc[/video]

А ютуба это что?, Вернее где? ...Посмотрел. Вертики маленькие. Камеры еще меньше. Качество никуда не годно. Хотя и это впечатляет...
    Весной хочу поставить на свой "Раптор 50" камеру для экстремалов. Которая на шлём крепится! Она брызгозащитная и не боится вибраций и ударов. Снимает даже под водой. (~100$) Вертолеты ведь иногда плавают! Если серьезно, то и качество неплохое. Есть задумка...

Записей в дневнике
    16
    www.youtube.com , задайте строку поиска "raptor camera"
    c raptor

6.  

Да, интересно, но согласитесь, с самолета это как-то получше будет! Спасибо за ссылочки....

Цитата Сообщение от Taiga Посмотреть сообщение
    Весной хочу поставить на свой "Раптор 50" камеру для экстремалов. Которая на шлём крепится! Она брызгозащитная и не боится вибраций и ударов. Снимает даже под водой. (~100$) Вертолеты ведь иногда плавают! Если серьезно, то и качество неплохое. Есть задумка...
    А поделитесь ссылкой на камеру брызгозащенную, кторая снимает с неплохим качеством и стоит сто долларов? Очень интересно!

Вот : http://www.ixbt.com/divideo/atc-2k.shtml Вообще их уже 5 модификаций. Первая Oregon ACT-1K, она уступает ACT-2K в частоте кадров на максимальном качестве. Самая оптимальная камера Oregon ACT-2K - 120$. ACT-3K, уже 200$! Хотя разрешение у нее такое же, при тех же 30 кадров в сек. Только вероятно флешка побольше. Извиняюсь, написал на радостях, полностью не прочитав о поздних моделях. Вот такие камеры...

10.  

Вот здесь я ставил камеру ССД Киллер и передатчик 10мват на Ламу V3,видео писалось на замле.Это мой первый опыт с камерой на верталёте, хоть и на Ламе.

Цитата Сообщение от ГРИНЯ Посмотреть сообщение
    Вот здесь я ставил камеру ССД Киллер и передатчик 10мват на Ламу V3,видео писалось на замле.Это мой первый опыт с камерой на верталёте, хоть и на Ламе. Модели с камерой!!! on Vimeo
    А если не трудно, напиши пожалуйста, как эта камера правильно обзывается? Чтобы посмотреть ее характеристики... Вообще мне понравилось...

Цитата Сообщение от Taiga Посмотреть сообщение
    А если не трудно, напиши пожалуйста, как эта камера правильно обзывается? Чтобы посмотреть ее характеристики... Вообще мне понравилось...
    Так и называеться ccl Killer,420тв 1люкс.csmos

Цитата Сообщение от Brandvik Посмотреть сообщение
    Я всё удивляюсь как он рулит ?Я пробовал на верталёте по камере управлять ну некак пока неполучаеться,я конечно понимаю что нужно тренироваться.Я так понял на T-Reх 450 стоит Хели командо?Уж больно хорошо стабилизуруеться,раскрой тайну Brandvik?

Да, хеликоманд стоит. Я в симуляторе очень успешно летаю в ФПВ на вертолете, думаю что в реальности не намного сложнее. Главное что бы вертолет адекватно управлялся, а не какая нить раздолбаная лама (это я к тому что даже на ламе можно, главное что бы она была хорошо отстроена)

Спасибо за ответ,ну Лама худо бедно как то после падении может летать(зависит от характера поломок и пилота)хотя это тренер тупо висеть неболее,я уже подумываю посерьёзней чтонибудь.

Записей в дневнике
    3
    Вчера пытался поднять ламой камеру KX-171 и передатчик Rangevideo 300Mw 1,2Ghz. Питал видео от ходового акка. Лама еле еле взлетела и секунды через 4 медленно опустилась, и это на полном газу. Все добро грамм 50-60 наверно. К томуже полосы жуткие по экрану шли от помех толи моторов, толи по питанию пролазили наводки какието. Гриня, расскажи как ты заставил ее полететь?

Я подвешивал на Стрекозу камеру вот типа такой http://www.proline-rus.ru/production/735/product/2794/ . Летает и управляется путево, вот только помехи от двигателей частенько портят картинку. Нужно наверное экранировать их. Подскажи Brandvik у тебя тоже были помехи незначительные. Это так и есть или ты боролся с ними

Цитата Сообщение от binomax Посмотреть сообщение
    Вчера пытался поднять ламой камеру KX-171 и передатчик Rangevideo 300Mw 1,2Ghz. Питал видео от ходового акка. Лама еле еле взлетела и секунды через 4 медленно опустилась, и это на полном газу. Все добро грамм 50-60 наверно. К томуже полосы жуткие по экрану шли от помех толи моторов, толи по питанию пролазили наводки какието. Гриня, расскажи как ты заставил ее полететь?
    Очень просто,я знал что Лама всётаки нетак много потянет,поэтому посторался полегче поставить,передатчик что шёл в комплекте с Акулой 10мват+ссд килер камера(камера весит 13гр)передатчик 10гр,всё вмсете 23грамма,тянет более менее,но акб хватает на 5минут примерно,вот и всё...Уменя кстати на Ламе, по видео от движков помех вообще ненаблюдалось.Вот как примерно я ставил камеру на Ламу
    Последний раз редактировалось ГРИНЯ; 15.05.2009 в 22:17.

Записей в дневнике
    3
    НууууЮ так нечестно. У меня только 171 есть

Цитата Сообщение от binomax Посмотреть сообщение
    НууууЮ так нечестно. У меня только 171 есть
    Ну если честно,снимал видео что было под рукой(даже верт немой) практически только камеру дозаказал,а так есть камера и 33гр весом ССД 420 твлинии.

Закрытая тема