EDN-1144 Flybarless Head 600 Size за 100 $

Rom73

Аутрейджевская мне больше понравилась… И валы и подшипники подходят от Элайна… И цапфы можно ставить Элайн… (На фото)

4 months later
Alexandr03

Цена очень низкая. Но нужно смотреть всю комплектовку, точнее качество деталей : подшипники , демпферы и т.п. и как я понял, что немаловажное это материалы, из которых всё это сделано.
Кстати, по поводу материалов, закупил голову OUTRAGE HEAD 575, при установке стал подгонять её к оси T-REX-a : сам “молоток” головы дотачивал фрезой вручную, точнее - углублял отверстие 10 мм, чтобы ось глубже вошла.
Не совсем меня впечатлил материал “молотка”- хрупкий, легко стачивается. Влёгкую фрезой 10 мм очень легко проточил несколько мм. Думаю если бы материал был бы типа Д16Т, то я бы потратил больше времени и сил.
И моё мнение - голова от Aligin более качественная. Достаточно увидеть углубления для гайк винтов крепления лопостей - мелочь , но приятно крутить только шестигранником, а не придерживать ещё и ключиком гайку от проворачивания .
Не забывайте что голова, это самый главный механический узел в вертолете. Экономить лучше на чем-нибудь другом.