Наткнулся на интересное вертолетное видео.

7 days later
noobyfrost

Эти ребята, кстати, принимали участие в съемках рекламы для Черниговского пива, где ролик про лодку и водопад.

Slavka

Съемка (за исключением нескольких кадров) дерьмо!
если даже брать в учет завал горизонта - то 50% уже брак… а ошибок в композиции - даже говорить нечего… вообщем - все электронные системмы стабилизации - в утиль!

Smollet
Slavka:

Съемка (за исключением нескольких кадров) дерьмо!

Если у Вас есть что-то по теме на порядок лучше - показывайте скорее!
Мы все с удовольствием посмотрим…

noobyfrost

да можно и не на порядок. покажите, уважаемый Slavka, хоть одно свое видео, удовлетворяющее Вашим же требованиям. а еще, можете взглянуть на работы парней у них на сайте, за которые им деньги заплатили.

ГРИНЯ

Цитата:
Сообщение от Smollet Посмотреть сообщение
Если у Вас есть что-то по теме на порядок лучше - показывайте скорее!
Мы все с удовольствием посмотрим…

Мне кажеться что у Славки есть зависть какая то к этим ребятам,возможно соперничество в этой отрасли ,вот и придирки

Slavka

Ну вот, пошли уже домослы… написал же СЪЕМКА! писал с точки зрения человека занимающегося видеосъемкой… поверьте - мало привязать камеру к верту … надо еще и снять правильно… вот есть же какие то правила полете на модели, вы же можете отличить человека летающего рульно, и того, кто стики только вчера начал трогать…
вот пример более менее нормальной съемки
www.flyingcam.ru/Flyingcam2/Video.html
хотя и это не шедевр… теперь буду знать что есть инетерс, и по ходу дела выкладывать ссылки на НОРМАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ!

ГРИНЯ

А хде же ваше непосредственное видео али пока стакими запросами неготово или заказов нет?

Smollet
Slavka:

Ну вот, пошли уже домослы… написал же СЪЕМКА! писал с точки зрения человека занимающегося видеосъемкой… поверьте - мало привязать камеру к верту … надо еще и снять правильно… вот есть же какие то правила полете на модели, вы же можете отличить человека летающего рульно, и того, кто стики только вчера начал трогать…

Вячеслав в принципе прав. Просто в этом форуме к любой критике относятся по принципу - а ты покажи как сам сделал лучше. 😁

вот пример более менее нормальной съемки
www.flyingcam.ru/Flyingcam2/Video.html
хотя и это не шедевр… теперь буду знать что есть инетерс, и по ходу дела выкладывать ссылки на НОРМАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ!

Кстати, ребята из Казани тоже читают и пишут в этот форум.

Если уж говорить о самых крутых профи, то рекомендую заглянуть по этой ссылке
Думаю, что до них еще мало кто по уровню технической оснащенности добрался…

Slavka

Это правда! НО! Это профи высшего класса… для любителей казанский вариант очень даже ничего… опять же пишу с точки зрения съемки, т/е/ не только самого факта воздушной съемки, но и соблюдения законов компоновки кадра, экспонирования, монтажа, пост обработки,…

ГРИНЯ

Согласен,я иногда сам общаюсь с Дэнсором,приятный в общении человек!Славка я нехотел своим высказываниями вас обидеть но как Смоллет заметил я иногда так и придерживаюсь такому методу как все на форуме -помоему это справедливо…Я всегда смотря на клипы стораюсь много чего полезного для себя брать-сам стою на пороге сьёмок(правда пока учусь)и моного чего интересно.

1 month later
fmkit
Slavka:

Съемка (за исключением нескольких кадров) дерьмо!
если даже брать в учет завал горизонта - то 50% уже брак… а ошибок в композиции - даже говорить нечего… вообщем - все электронные системмы стабилизации - в утиль!

А здесь тема только вертолетные видео ?
Просто недавно видел немецкий мултикоптер уташил в небо 8-ми килограмовую гирю 😃
Славка, а Вы можете посоветовать онлайн ресурс для новичков желаюших ознакомится с “законами” аеросьемки ?

Оффтопик: спустя нескольло месяцев после того как я научился запускать летаюшее крыло заснял етот ролик в удивительном месте с пугаюшим назаванием Долина Смерти,
тогда я даже не умел пользоваться нормальным пультом со стиками (крутил колёсико на пистолете), в тоже время за горой шла сьемка настяшего кино Домино. Сьемочная группа отвергла моё предложение помогать снимать с РУ самолета 😃 а пользовались невероятно длинной краном -стрелой (jig)