спасибо за победу! 6.05.10 чита каштак

AlekseyV

Акцию с таким названием фотографировал со своей модели в прошлый четверг 6 мая. Мероприятие происходило в Чите, на аэродроме Росто ДОСААФ “Каштак”. Несмотря на не совсем подходящую погоду, небо наглухо затянуто тучами изредка накрапывал дождь, все удалось!
Немного о мероприятии: в положенное время на аэродром подтянулись не равнодушные к празднованию Дня Победы автолюбители. Организаторы акции любезно расставили автотранспорт, которого оказалось: автомобилей около восьмидесяти, мотоциклов порядка тридцати единиц, а самих автовладельцев попросили сделать собой “!”.
На всякий пожарный случай мы договорились с 20ти метровой автовышкой, потому, как мало-ли что погода в Забайкалье изменчива. Съемка должна была состояться при любых условиях. Но она понадобилась только для подъема оператора местного телевидения и еще нескольких желающих острых ощущений.
Все было снято с модели вертолета Predator Gasser на фотоаппарат Canon 450.
Небольшую ложку дегтя добавил лишь только открутившийся от вибрации не вовремя ХР, съемка к тому времени уже была завершена и модель пришлось сажать на авторотации.