Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

T-rex 500 SK-360

Тема раздела Фото и видеосъемка, системы стабилизации в категории Вертолеты; Привет ,про вертолетчики посоветуйте ,какие настройки внести SK-360 в меню Advanced. Верт T-rex 500 ESP ,голова RJX Hobby....

T-rex 500 SK-360

Привет ,про вертолетчики посоветуйте ,какие настройки внести SK-360 в меню Advanced. Верт T-rex 500 ESP ,голова RJX Hobby.

2.  

Вот советую почитать http://forum.rcdesign.ru/blogs/8515/blog5557.html , спасибо Дмитрию . Поставить настройки на свое успотрение немного подлетнуть а там далее подстроить . Главное понять просто что куда крутить , а это в блоге все грамотно написано .

Цитата Сообщение от log-win Посмотреть сообщение
    Вот советую почитать http://forum.rcdesign.ru/blogs/8515/blog5557.html , спасибо Дмитрию . Поставить настройки на свое успотрение немного подлетнуть а там далее подстроить . Главное понять просто что куда крутить , а это в блоге все грамотно написано .
    Спасибо за сылку, я ее проштудировал наизусть и их подобные по ним же настраивал Raptor 50 и все было ОК.
    А сейчас я купил новую 500 и прошу ребят чтоб уже дали готовые набитые настройки. так как у меня стационарный комп и неуспиаю, дома настроил ,поехал на поле один раз подлетнул опять домой настраивать .

Давно не был
    Думаю ни кто не ставит эту железку на 500 Элайн.
    Настройки ИМХО можно взять за основу с 450 ки. Фазинг только поменять.
    Намахался я с ней на 450ке прежде чем б.м. настроил.
    А вообще эта железка морально устарела, если вам её только не подарили , лучше уж микробист...

6.  

На 450 я тоже настраивал, только это было давно, настройки для 500 и взял за основу.
    Суть в чем, что не хочеться комп-поле-комп.
    что за микробист ? (в-бар V)

Цитата Сообщение от a-korenev Посмотреть сообщение
    Думаю ни кто не ставит эту железку на 500 Элайн.
    Настройки ИМХО можно взять за основу с 450 ки. Фазинг только поменять.
    Намахался я с ней на 450ке прежде чем б.м. настроил.
    А вообще эта железка морально устарела, если вам её только не подарили , лучше уж микробист...
    Ненадо ля-ля.600-ка с этой коробочкой летает дайбоже,топикстартер видел нераз.Кирил звони ,настроим и облетаем(с племянником),я какраз сейчас воюю с микадовским девайсом,хрень какаято как надо лететь нехочет,я моторчик перемотал после крйнего краша(когда от рекса только ,ну ты сам вдел что осталось)Будем пытать новую 600-ку с микадовской приблудой

Давно не был
    М.б. ля-ля, тра ля-ля, но откровенно говоря я не вижу кардинальных преимуществ ФБЛ перед моим отстроенным Протосом Настройка СК далеко не очевидна и совсем не интуитивна. Словом сплошной гемор. А красивые подрывы, так это так, тьфу

10.  

Ну если восьмерки с перекладкой ,радуга с проворотом по элеронам и с вращением,тик-таки с вращением,харикейн,пирофлип с перекладкой вращения и т.д.это красивые подрывы,тогда я оказывается недорос но правильных настроек верта.Да жалко,что кроме флуда толкового Алексей ты посоветовать неможеш.Да и Рекс у меня с ФБЛ на 12 банках уже двагода.Также имеется класический верт Вайб 50.Вроде сравнить есть с чем.

Ребята все прикольно, давайте ответ хоть один по делу. ЧТО ЗА ФЛУД.
    а то как в анекдоте : вот мой унитаз ,вот моя Ж-а дайте мне рулон туалетной бумаги.

Вопрос с топикстартером решен,беру на полетушки ноут и настраиваем верт,начальные настройки я Кирилу расказал,а там по факту подстроим.

Так что ребята, кому нужно будет настройки по SK-360 для T-rex 500 ESP c ротором RJX Hobby .выложу сдесь,
    касательно меню Advanced и крутилок Bell dial and Hiller dial. Настраивать будем два одинаковых верта с 1-2 модой ждем летной погоды ,а пока дожди.

Атакже будем настраивать T-rex 600 c ротором RJX Hobby 12 банок Mini V-Bar V 5.0
    Валера его прошьет до про версии и пилот Антон будет его испытывать на критичиские приделы высшего пилотажа , за одно будет сравнение с sk-360.
    Последний раз редактировалось EGOISTE2007; 09.10.2010 в 22:41.

Давно не был
    Цитата Сообщение от KV993 Посмотреть сообщение
    Ну если восьмерки с перекладкой ,радуга с проворотом по элеронам и с вращением,тик-таки с вращением,харикейн,пирофлип с перекладкой вращения и т.д.это красивые подрывы,тогда я оказывается недорос но правильных настроек верта.Да жалко,что кроме флуда толкового Алексей ты посоветовать неможеш.Да и Рекс у меня с ФБЛ на 12 банках уже двагода.Также имеется класический верт Вайб 50.Вроде сравнить есть с чем.
    Дружище,флудишь ты А я рассказываю как ведёт себя мой вертолёт. Так что не тарахти вхолостую, а выложи что-ли настройки, если не душит жаба
    Я когда просил, все молчали за то письками померяться всегда готовы

Давно не был
    И к стати, вроде человек взрослый, а слова употребляшь не зная смысла...
    Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.
    Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленгефлудер, в литературном языке — пустомеля.
    То, что я рассказал про СК360 и его настройку частное мнение

Сегодня выдалась чудная погодка , нам представилась возможность повозиться и настроить ск-360.
    Как и обещал настройки расписал здесь http://rc61.ru/forum/showthread.php?p=9448#post9448

Давно не был
    to EGOISTE2007 : Спасибо, попробую. К стати, не знал что крутилки нужно крутить. Думал, что все параметры настраиваются в меню.

Закрытая тема

Ваши права