Ebar - что за зверь такой?

rattis
ret:

На хоббикинге ебар за 119.99$ Hobbyking EBAR 3-Axis Flybarless System

наверно, у меня со зрением плохо стало. по Вашей ссылке я вижу 149.99. я залогинен и являюсь, естественно, platinum member’ом.
как у Вас получается 120?

hjugo:

вот баддикод по 104 с копеечной доставкой - по-моему ок

я заказывал настоящий EBAR + в подарок набор отверток 4-в-1 за $99.99. естественно, в другом магазине.

ret

Я тоже platinum и на момент просмотра не был залогинен, но если страница долго открыта у меня справа всплыло сообщение со скидкой

Саныч67
ret:

На хоббикинге ебар за 119.99$ Hobbyking EBAR 3-Axis Flybarless System

У меня получается 134,99.

KycokOl
Саныч67:

У меня получается 134,99.

В корзину положите.

Саныч67
KycokOl:

В корзину положите.

А это где ? Шутите ?

OK 104000001 - Hobbyking EBAR 3-Axis Flybarless System $134.99 195

ret
ret:

Я тоже platinum и на момент просмотра не был залогинен, но если страница долго открыта у меня справа всплыло сообщение со скидкой

Кстати всплывающие скидочки можно сохранять: добавляю товар из всплывшей скидки в корзину, потом логинюсь, из корзины щелкаю на товар, попадаю на страницу с товаром но уже как вы понимаете со скидочной ценой, добавляю товар в wish list и он у меняя весит потом в избранном с этой ценой. Может быть глюк сайта, может так задуманно, но я пользуюсь ))

Саныч67
KycokOl:

Положите в корзину, будет 119,99.
P.S. Я не шучу.

Тогда я что-то туплю, как получается 119.99 не понимаю. У меня все в корзине но по 134.99

Саныч67
ret:

Кстати всплывающие скидочки можно сохранять: добавляю товар из всплывшей скидки в корзину,

А в какую корзину Вы добавляете если ещё не залогинились ?.
А как залогинитесь Вас выкидывает в вашу корзину, где нет товара с маленькой стоимостью.

ret:

Собственно мой wish list после проделанной операции
content.foto.mail.ru/mail/polwmail/536/s-864.jpg (467 Kb)

Причем тут вишлист, покажите что будет в корзине, лучше после первого клика (этапа).

ret
Саныч67:

Тогда я что-то туплю, как получается 119.99 не понимаю. У меня все в корзине но по 134.99

Вы не тупите, просто всплывающая скидка дается не всем и не всегда. Я ее чаще ловлю когда я НЕ залогинен, может они так ловят новых пользователей.
Собственно из-за этих скидок я и захожу не залогинеными на хоббисити ))

KycokOl
Саныч67:

Тогда я что-то туплю, как получается 119.99 не понимаю. У меня все в корзине но по 134.99

Я как-то добавил, тоже получилось 134,99. Убрал, залогинился, добавил, 119,99.

ret:

Вы не тупите, просто всплывающая скидка дается не всем и не всегда.

Всплывающая скидка, это обычная цена для Платинумов. Я просто захожу, цена 149,99, кладу в корзину 119,99 без всяких всплывающих скидок.

Саныч67

Нее ребята, тут вы и попали.
За 15 баксов я Вам весь мозг вынесу.
Объясняете медленно и по порядку, как получить 119.99 в корзине и довести до оплаты.

KycokOl:

Убрал, залогинился, добавил,

Так я тоже залогиненный сейчас.

ret
Саныч67:

А в какую корзину Вы добавляете если ещё не залогинились ?.
Причем тут вишлист, покажите что будет в корзине, лучше после первого клика (этапа).

Ёлки, может Вы не все сообщения читаете. Алгоритм: я зашел НЕзалогиненым на хоббисити. Открыл товар. Спустя некоторое время выскакивает всплывающая подсказка со скидкой(не везде, не у всех, и не всегда.). Смотрите фоты выше там обведено красным. Нажали на кнопку “в корзину” после этого логинитесь. В корзине щелкаете на товар, и с его страницы добавляете его в Wish list. Это дает возможность держать позицию в избранном со скидочной ценой, если вдруг надумаете купить его позже. Фото своего Wish List выложил чтоб было ясно, что я не свистю 😉

KycokOl
Саныч67:

Так я тоже залогиненный сейчас.

Попробуйте очистить корзину и положить заново.

bort662
Саныч67:

Вот я тупой, все - разобрался

“Выборы прошли - усталость осталась! Пятница - день тяжёлый”😃😃😆

sirQWERTY
Дима=:

но вот только не хочется огород городить - хочу и люблю что бы работало всё как положено.

Ага, а серву элеваторную прилепил мало того не с той стороны (ну это ладно, не принципиально, просто обычно лепят слева. Сразу видно инструкцию не смотрел) так еще и снаружи рамы, и с шайбами под сервой). А надо с внутренней стороны этих железок. Не замечал, что шарик элеваторный на серве стоит на 5-6 мм правее чем надо? Или под качалку тоже шайб наложил?

mk00
KycokOl:

Всплывающая скидка, это обычная цена для Платинумов. Я просто захожу, цена 149,99, кладу в корзину 119,99 без всяких всплывающих скидок.

я платинум…с ебаром работает, в корзине становится 119.99…но только что перепробовал товаров 50 - у всех цена не меняется при помещении в корзину, хотя one time offer раньше выскакивали, для каких товаров конечно не помню

KycokOl
mk00:

но только что перепробовал товаров 50 - у всех цена не меняется при помещении в корзину,

Я так понимаю, что при помещении в корзину, цена меняется у тех товаров, которые ХК продает по цене ниже MSRP «Рекомендованная производителем розничная цена».