Ebar - что за зверь такой?

Александр_1-й

На спартановском сайте есть любопытная приписка на вражьей мове - “Данный рейтинг свидетельствует ТОЛЬКО о производительности сервы, данный рейтинг ничего не говорит о НАДЕЖНОСТИ сервы”, а надежность у 9257 значительно выше, чем у 8910. МКС все же по надежности до Футабы еще не дотягивает.
Возражения насчет цены - принимаю.
Есть неплохие хвостовые сервы за 20-25 долларов, но у них у всех надежность из серии - как повезет. Так что “прожиточный минимум”, это наверное ИноЛаб 261НВ

Саныч67

Вводим новый термин “надежность серво”.
Очень туманное слово сочетание.

Дима=
Александр_1-й:

Для того, чтобы у этого регуля стал мягкий старт, надо включить в нем не только режим “Мягкий старт”, но и режим “Гувернер” Лоу или Хай (лучше Хай), гувернера в нем нет, но тогда старт становится реально мягкий.

Спасибо еще раз. Всё получилось теперь лопасти раскручивает в течение 5-7 секунд очень плавно ура!! Осталось облетать, ну и серву на хвост нормальную купить.

Александр_1-й
Саныч67:

Вводим новый термин “надежность серво”. Очень туманное слово сочетание.

Во первых, не новый (теорию надежности вам читали?) 😉
Во вторых, это не “туманное словосочетание”, а “объективная реальность данная нам в ощущевываниях” 😉

paker1984
Александр_1-й:

На спартановском сайте есть любопытная приписка на вражьей мове - “Данный рейтинг свидетельствует ТОЛЬКО о производительности сервы, данный рейтинг ничего не говорит о НАДЕЖНОСТИ сервы”, а надежность у 9257 значительно выше, чем у 8910. МКС все же по надежности до Футабы еще не дотягивает.

А я так не думаю,вот так сможет футаба-86rc89.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=530

bort662
KycokOl:

А нельзя в двух словах, что там? Очень интернет медленный.

Ну примерно то-же самое что и на 1-м канале о “Единой России” перед выборами. Быстро, надёжно, качественно!😃
Это нужно смотреть на скоростном интернете:)

Дима=

Скажите плиз вот такая серва у кого небудь стоит, и правда что она цифровая а то у меня она на ГА250 сгорела.

KycokOl
Дима=:

и правда что она цифровая

Так вроде написано Digital servo. Купи ты на хвост нормальную серву, денег заплатишь, зато головняков с хвостом гораааздо меньше будет.

Дима=
KycokOl:

Так вроде написано Digital servo.

Да… написано это ерунда, яже написал что сгорела с гириком га250, просто интересно кто такой пользуется на какой частоте 333 или 60 Мгц. Может мне просто брак попался.

KycokOl

1520/333 ставь. Что-то я не вижу, что бы эта серва позиционировалась как хвостовая.

paker1984
KycokOl:

А нельзя в двух словах, что там? Очень интернет медленный.

Видео ролики тестов машинок МКС,интересно посмотрите!
Для многих скажу-Я не рекламирую!
Каждый посмотрит,попробует и сделает свои выводы о сервах МКС!

rippers
paker1984:

интересно посмотрите!

он чуть чуть не честный
а так впечетляет.

для себя вывод сделал такой
МКС за свою цену нормальный (естественно без лишних переплат)
если хочется большего то футаба или Джиэр

DemidSPb
Дима=:

Скажите плиз вот такая серва у кого небудь стоит, и правда что она цифровая а то у меня она на ГА250 сгорела.

у меня летает без проблем. тоже на га250

Дима=
DemidSPb:

у меня летает без проблем. тоже на га250

Какие настроики гиры в смысле выбора серв (333,150, 760)

Дима=
DemidSPb:

1520\333
6 вольт

Спасибо. Как давно работает?

DemidSPb

С середины лета.
Имхо сгорания серв на хвосту происходят не по вине серв.
Надо:

  1. Выставить максимально допустимое напряжение на серву (для лучшего быстродействия и мощности).
    2)следить за заеданием слайдера хвоста.
    3)следить за вибрациями, не позволять себе летать с “подергивающимся” хвостом - серва дико перегревается.
    Это применительно к любое серве.
Дима=

Ну вот мужики сегодня за бортом +1 нормальная погода но идёт сильный снег, если снег стихнит проведу летные испытаня своего ебара, страшно сука!! Хоть бы снег не кончился😆 О результатах отпишусь - может кому интересно.

Александр_1-й

Не боись! Ставь новичковый режим на первый раз и спокойно лети. Усе будет нормалек!!!