Подвес на GoPro

MidL

Посоветуйте пожалуйста подвесы, где можно купить кто-нибудь пользовался этими подвесами и можно увидеть с них видео? megakopter.ru/…/djetali-podvjesa-gopro-karbon-gopr… или megakopter.ru/…/djetali-podvjesa-gopro-stjeklotjek… и еще делитесь советами с новичком)

Пока летаю на вертолете биг ламе (вешал гоупро, стыдно видео показывать тут)) ), но в начале февраля покупаем x650 8-ми моторный.

В будущем планирую повесить sony nex 5. Соответсвено хочется повесить подвес уже 3-х осевой и тут нужен совет с выбором где что да как.

MidL

да, спасибо, на аиркаме ломаю мозг как бы мне попробовать самому собрать))

8 days later
MidL

ой, у меня еще такой глупый вопрос наверное))) Допустим я купил квадролет, куда подключать сервы от подвеса?))

nain
MidL:

куда подключать сервы от подвеса?

к приемышу, это если плата не имеет разъемов для управления подвесом, если имеет - то к плате.

MidL
nain:

к приемышу, это если плата не имеет разъемов для управления подвесом, если имеет - то к плате.

Если к приёмнику, то ведь по логике он не будет работать совместно с акселерометром для стабилизации горизонтали и вертикали?

nain
MidL:

он не будет работать совместно с акселерометром для стабилизации горизонтали и вертикали?

не будет, этим занимается плата, если плата управления не имеет выходов для работы с подвесом, то можно использовать отдельную плату для стабилизации только его.

MidL
nain:

не будет, этим занимается плата, если плата управления не имеет выходов для работы с подвесом, то можно использовать отдельную плату для стабилизации только его.

Планирую покупать xaircraft x650, там плата x-avr. Вроде там возможно подключить сервы от подвеса. Спасибо большое) А то думал обычным каналам как-то подключать и на компьютере настраивать)

nain
MidL:

xaircraft x650, там плата x-avr

не понятно, если ХА650 комбо, то там своя плата которая работает с подвесом (как - не знаю, ибо не пользуюсь), если рама ХА с мозгом Х-авр, то эта плата работает с подвесом весьма не плохо