Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 187

Подвесы Walkera G-2D, G-3D: настройка, эксплуатация, впечатления...

Тема раздела Фото и видеосъемка, системы стабилизации в категории Вертолеты; Это описание я тоже видел, но оно от 2-х осевого есть не большие расхождения, в 3-осевом есть еще синий светодиодик ...

Это описание я тоже видел, но оно от 2-х осевого есть не большие расхождения, в 3-осевом есть еще синий светодиодик

Цитата Сообщение от AngryCat Посмотреть сообщение
    регулировок мощностей моторов
    Цитата Сообщение от AngryCat Посмотреть сообщение
    усиление двигателя
    пжл кто нить объясните на пальцах что значат эти переметры? как я понимаю один из них это сила удержания камеры и чем он больше тем сильнее нагрев, какой из них? и что значит второй?

2.  

Ну хоть ктонить ответьте!!!!!

Цитата Сообщение от Андрей999 Посмотреть сообщение
    Ну хоть ктонить ответьте!!!!!
    Сам ищу как его регулировать, если что то найду отпишусь

я регулировал свой трехосевик так -
    входя в админрежим, каждый раз нажимал кнопку и крутил крутяшки чтобы лампочка что моргает засветилась. в итоге в конце регулировки все лампочки светились не моргая. вроде работает.

Сейчас другая проблема.
    где взять запчасти? Упал, согнул одну лапу трехосевого подвеса

6.  

достался данный подвес, попробовал его и появилось несколько вопросов. Какой максимальный вес камеры на него можно прикрепить? Я прикрепил камеру примерно 80гр. к нему, в начальном положении держит нормально но моторчик pitch очень теплый (почти горячий) это для него допустимо? При подъеме камеры почти всегда подвес отбрасывается вниз (не отбрасывает только если очень плавно поднимать) и его может начать колбасить во все стороны, что это может быть?

Цитата Сообщение от 4hex Посмотреть сообщение
    что это может быть?
    надо настраивать строго по инструкции и начальная балансировка должно быть идеальная, тогда вроде работает, если сильно греется уменьшайте мощность

Записей в дневнике
    1
    Друзья! Нужна помощь в подключении подвеса. Подвес настроил что бы было можно включать запись с пульта. Не могу разобраться с проводами которые 3 штуки идут с подвеса в квадрик. Вроде все делаю по схеме, но, подвес не хочет регулировать наклон с пульта. AUX1 задействован на включении записи с пульта. С подвеса выходят еще 3 провода PIT, ROLL и еще один без названия. Какой провод подключать на AUX2 ? Какие настройки надо включить в пульте управления? Изначально когда поставил подвес при включении он поднимал камеру на верх. Щас настроил и все нормально. Все работает кроме наклонов с пульта.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150901_11_22_06_Pro.jpg‎
Просмотров: 174
Размер:	39.8 Кб
ID:	1113904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150901_11_25_05_Pro.jpg‎
Просмотров: 136
Размер:	46.1 Кб
ID:	1113905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150902_13_48_39_Pro.jpg‎
Просмотров: 131
Размер:	28.5 Кб
ID:	1113906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150902_13_53_08_Pro.jpg‎
Просмотров: 175
Размер:	44.4 Кб
ID:	1113907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150902_13_53_36_Pro.jpg‎
Просмотров: 122
Размер:	44.9 Кб
ID:	1113908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150902_13_53_57_Pro.jpg‎
Просмотров: 111
Размер:	30.5 Кб
ID:	1113909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150902_13_54_26_Pro.jpg‎
Просмотров: 142
Размер:	27.7 Кб
ID:	1113910  

10.  

Питч подключал непосредственно к приемнику, работает нормально

Записей в дневнике
    1
    Вот нашел схему подключения. Но, раньше вторника не смогу проверить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kamera1.jpg‎
Просмотров: 352
Размер:	71.0 Кб
ID:	1114481   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kamera.jpg‎
Просмотров: 266
Размер:	68.7 Кб
ID:	1114482  

Всем привет )) у меня такой вопрос, начал юзать данный гаджет Walkera G-2D дак вот настроить все получилось все супер стабилизирует, но вот единственная проблема с наклоном камеры по отдельному каналу... настроил на крутилку на пульте, расходы стоят 100%, начинаю опускать а она поворачивается максимум где то на градуса 2 от силы и все... подскажите что можно сделать, расходы пробовал поднимать, результата особого не дало((( в заранее благодарен за помощь...

Подскажите, что может быть за проблема?

Было всё норм в один день включил и такое. Пробовал крутилки на корпусе крутить ничё не меняется. Так он как бы работает горизонт держит с пульта управляется по 2-м плоскостям, но чо то шумно работает и присутствует постоянное дёрганье.

Цитата Сообщение от Annihilator666 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что может быть за проблема?
    У меня было, что-то подобное с пластиковой версией подвеса G-2D. Были вибрации, сами по себе появлялись и исчезали. Из за этого видео получалось с жутким желе! Коптер CX-20 питание с пуза 12В, по началу не использовал канал по питчу для наклона камеры вниз-вверх,. Подключив еще +5В вместе с сигналом, подвес стал вести себя адекватно и плавно, пропали жуткие вибрации, наклон работает нормально. Хотя слышал мнение "бывалых", что лучше запитывать подвес G-2D только от 12В, а для управления наклонами камеры использовать только сигнал. Получается это неправда!?)))

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CyHDyK Посмотреть сообщение
    Подвес настроил что бы было можно включать запись с пульта.
    В итоге получилось настроить управление?

Расскажите как подключали включение записи с пульта? Я так понимаю это только для ILook?
    Использую с подвесом G-3D камеру SJ4000, приходится каждый раз включать в ее настройках ТВ-режим да еще и кнопку записи жать (несколько раз забывал).

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kak-dela007 Посмотреть сообщение

Расскажите как подключали включение записи с пульта? Я так понимаю это только для ILook?
    Использую с подвесом G-3D камеру SJ4000, приходится каждый раз включать в ее настройках ТВ-режим да еще и кнопку записи жать (несколько раз забывал).
    Подвес настроил, все работает. Запись включается с пульта, подвес управляется тоже с пульта. Единственное, что надо, только питание камеры включить перед запуском квадрика остальное все с пульта. Данные настройки думаю подойдут для подвеса G-3D, ILook, Ilook+ и GoPro. Для SJ4000 надо пробовать.

Записей в дневнике
    5
    Данные настройки думаю подойдут для подвеса G-3D, ILook, Ilook+ и GoPro. Для SJ4000 надо пробовать.
    А какие конкретно настройки? Какая схема подключения? Поделитесь с коллегами

Всем привет) Обзавелся данным подвесом,но не нравится его угол отработки наверх.Можно же чуток ограничителя спилить?

после падения сломалась одна из "рук" пластикового подвеса g-2d. Снял все что смогу, а вот с креплением площадки для камеры никак не получается. Кто знает как её можно отсоединить от мотора? три винта выкручено (два в пластиковой части, один из металлической). Как не пытался снять, не двигается с места.

Сменил я китайский народный подвес на G-2D. Решил не рисковать и купил новый. После перевода родного мануала смог настроить подвес. Жду погоды, что бы опробовать его в полете.

у меня 3д купил и спалил тут же.тут на форуме кто то писал что не боится переполюсовки.но это бред боится..заменил шим.но горят огоньки и все моторы молчит.если кого интересует пишите в личку.

Цитата Сообщение от torn8 Посмотреть сообщение
    Сменил я китайский народный подвес на G-2D
    даже земус и то китай)))))

Я думаю, все поняли, что речь шла о китайском народном подвесе.

https://yadi.sk/i/AOJXS0XMmnLFy

подскажите, как победить небольшую неприятность подвеса g-2d. в определенном положении движок подвеса издает странный звук и начинается небольшая вибрация. на прилагаемом видео, если звук увеличить это хорошо слышно

Я такое тоже замечал на своем подвесе. Там причина в шлейфе - его нужно поправить, что бы он нигде не цеплялся при движении камеры.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ell83 Посмотреть сообщение
    подскажите, как победить небольшую неприятность подвеса g-2d.
    Еще можно посоветовать проверить не появилось ли люфтов.

Еще можно посоветовать проверить не появилось ли люфтов.
    люфтов нет. подвес практически новый. летал с ним всего раз 5

Записей в дневнике
    5
    Настораживает дергание про фоллоу, вроде раньше не было.. Может конечно ветер, или еще что, но вроде коптер плавно поворачивал, и это только в одну сторону происходит. Вот на видео на 2:39 во время поворота.

И еще странное дело, тоже не с нови началось (с начала не было этого): когда рама в статичном положении, подвес сам совершает движения по яву, на пару градусов и обратно. с периодичностью примерно в 10 секунд.. Может и при повороте не плавен по этому? Может кто знает что это может быть?

Кстати, прошивать кто-то пробовал его?

Здравствуйте.
    приобрел Walkera qr x350 pro c подвесом G-2D.
    дошел до установки подвеса.
    но он ведет себя странно. без подвешенной камеры он даже не пытается держать горизонт. валится в сторону. можно предположить что из-за веса мотора.
    пробовал помочь рукой. он пытается меня побороть и поставить в то же положение.
    ладно бы проблема была только с кренами. но он и вверх вниз не держит.
    психанул разобрал. на площадку подвеса прикрутил ГоПрошку. но хочется все таки заставить подвес работать.
    как заставить его работать?

Цитата Сообщение от GreenSky Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    приобрел Walkera qr x350 pro c подвесом G-2D.
    дошел до установки подвеса.
    но он ведет себя странно. без подвешенной камеры он даже не пытается держать горизонт. валится в сторону. можно предположить что из-за веса мотора.
    пробовал помочь рукой. он пытается меня побороть и поставить в то же положение.
    ладно бы проблема была только с кренами. но он и вверх вниз не держит.
    психанул разобрал. на площадку подвеса прикрутил ГоПрошку. но хочется все таки заставить подвес работать.
    как заставить его работать?
    без камеры не включай и все будет ок

Цитата Сообщение от ell83 Посмотреть сообщение
    без камеры не включай и все будет ок
    спасибо. помогло.
    теперь есть повод для раздумий
    то ли менять херо+ на херо3+, то ли отколхозить подвес для смещения центра тяжести
    тяжеловат херо+. а "грузить" для смещения центра тяжести не правильно. и без того веса много

Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли подвес работать только от акка. Заранее спасибо.

Доброго время суток!
    Прочитал что камера должна стоять ровно в выключеном режиме. А как её отболонсировать? Тупо добавить веса на другую сторону?

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет!
    Интересует такой вопрос: как я понимаю подвес walkera g-2d это аналог quanum q-2d ?!
    Так вот вопрос: в "штатном" положении все работает без нареканий, а если подвес перевернуть, то он отключается. Гироскоп(?) установлен под крышечкой. Так вот что именно нужно перевернуть на плате, чтоб подвес работал в положении площадкой вниз ?

Здравствуйте!
    Пришел мне подвес walkera g-2d. Есть необходимость подключить его к Фантому 2. Просмотрел много роликов на ютубе, вроде все понятно. Питание с борта квадрика и управление от подвеса подключается в F2 разъем к Naze.
    На практике вышло вот что: подключил только кабель управления и включил коптер и подвес ТОЖЕ включился, инициализировался и стал штатно работать. При этом отдельное питание на подвес я не подавал. Получается, что питание идет сразу с Nazы. Возникает вопрос, зачем тогда ему отдельное питание от коптера, когда он и так штатно работает. Камера поворачивается, когда колесом с пульта управляешь? При подачи отдельного питания моторы начинают гудеть.

Скажите, а есть нормальная инструкция на русском языке к этому подвесу, а не эти огрызки, что на Wiki? Спасибо. После падения чего-то дурит подвес..

Записей в дневнике
    9
    Как сбросить настройки к заводским на 2D?
    А то накрутил крутилки, теперь подвес работает хуже чем до регулировки! Тряска, вибрация, да еще мотор рола греется...

Записей в дневнике
    9
    Разобрался с настройкой подвеса. Но прлностью убрать тряску не удалось, походу помирает мотор ролл. А вообще дешевый подвес от того м дешевый, что вот такой не живучий. Вот думаю, может плюнуть и заказать за 4000 руб. Q-3D? Или не стоит и есть что-то более интересное?
    Вообщем заказал пока скидка есть, а то уже по 9200 продают.
    Последний раз редактировалось mfilitovich; 20.06.2016 в 21:28.

Записей в дневнике
    1
    Друзья! Поставил я на гексу подвес от своего бывшего квадрокоптера Walkera 350 Pro. Ставлю на него SJ4000. Так вот у меня вопрос. - Хоть кто нибудь разобрался как его регулировать? Желе на видео задолбало.

Всем здравствовать! Купил подвес с рук. Поставил его на Валю, подключил, а его колбасит. Левая часть камеры так и трясёт вверх. Накланяю Валю в бок на 90 градусов все проходит. Пытался калибровать по Википедии, один черт его тянет. Подскажите пожалуйста, есть ли для г 2д прошивка? Как прошить? Или что это может быть? Такое чувство, что компас перевернут на 90грдусов)

Было так, включаю он по горизонту, все четко, потом наклон вали в лево и его начинает угол вверх и тремор

Цитата Сообщение от mfilitovich Посмотреть сообщение
    Как сбросить настройки к заводским на 2D?
    А то накрутил крутилки, теперь подвес работает хуже чем до регулировки! Тряска, вибрация, да еще мотор рола греется...
    Такая же проблема! Кто нить нам поможет?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vertyozi Посмотреть сообщение
    Такая же проблема! Кто нить нам поможет?
    Вот нарыл. Тут главное не торопиться и правильно все сделать. У меня у самого были пляски с этим подвесом. Сделал аккуратно как сказано в инструкции и все теперь работает хорошо. Все это нужно делать на коптере и во время регулировки не куда его не трясти и не двигать. Это было самое сложное из всего.

Как нить еще попробую. По Википедии не получается

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Minblast Посмотреть сообщение
    Доброго время суток!
    Прочитал что камера должна стоять ровно в выключеном режиме. А как её отболонсировать? Тупо добавить веса на другую сторону?
    Эти подвесики отбалансированы под родные камеры iLoock и iLoock+ (у них кстати есть и дистанционное включение, и питаются они через контроллер подвеса). С другими камерам типа SJ, гоупро и другими решается приклеиванием монеток на двустороннем скотче с нужной стороны.

Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Интересует такой вопрос: как я понимаю подвес walkera g-2d это аналог quanum q-2d ?!
    Так вот вопрос: в "штатном" положении все работает без нареканий, а если подвес перевернуть, то он отключается. Гироскоп(?) установлен под крышечкой. Так вот что именно нужно перевернуть на плате, чтоб подвес работал в положении площадкой вниз ?
    Интересный вопрос, расскажите если узнаете! Думаю дело в прошивке. Не видел чтобы g-2d и g-3d работали в перевертыше.

Друзья! Поставил я на гексу подвес от своего бывшего квадрокоптера Walkera 350 Pro. Ставлю на него SJ4000. Так вот у меня вопрос. - Хоть кто нибудь разобрался как его регулировать? Желе на видео задолбало.
    Желе на видео не от подвеса, а от вибраций коптера. Балансируйте винты, проверяйте соосность, устраняйте люфты.

+ Ответить в теме