Проблема с подвесом FY G3 Ultra

SergeN

Коллеги! Кто знает, что может быть с подвесом, если при подачи на него питания никакой индикации и никакой реакции?
Спасибо!

RuslanG

ручной? а когда по юсб есть реакция?
я вот не пойму что за плата



SergeN

Аэроверсия. По ЮСБ тоже тишина, комп просит подсоединить питание. Уже подсоединенное

RuslanG

а так было с самого начала или появилась проблема? можно попробовать питание напрямую подать, может контакт плохой.
а с юсб два варианта, если обычный кабель то должны диоды светиться, но работать не будет, и с переходником компорта, с установленными дрйверами подключаем юсб, потом к компьютеру, запускаем приложение, коннектимся, и потом включаем питание.
а аккамуляторы через зарядку что показывают? может элемент сдох?

ксати можно пропросить сделать фотографии проводов для подключения к приемнику (он же через приемник управляется) и со снятыми крышками на моторах, куда там провода подключаются. задумал джойстик на ручной приделать

SergeN

С самого начала. И не конектится с ЮСБ по причине отсутствия питания. Сами контакты работают, проверял. Т.е. питание приходит в никуда

RuslanG

нет а если обычный юсб подключить? не переходник, а питание. то в моторах синие диодики не моргают? ну еще как вариант подключить питание в обход кнопки, может с ней косяк.
и продавцу писали, что он говорит?

SergeN

Аэроверсия!! Нет питания,кнопок и ЮСБ. Все управление с пульта, как и питание

Писал и продавцу и производителю. Продавец, естественно утверждает, что 100% рабочий, а производитель говорит, что для работы подвеса необходимо просто дать питание.

2 months later
RuslanG

чет я не верю в сказки, G4 вообще только анонсировали и производитель отправляет по предварительному заказу и оплате

HATUUL

Ну все халява кончилась,успел заказать,но еще не оплатил,стоит брать?😁
Так в авиа его пересадить можно?

1 month later
Ilyha

Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли на fy g4 или g3 (ручная версия) поставить другую камеру, например sony action cam as30?
или надо брать что-то более громоздкое ,типа:

???
Хотя под этим видео написано, что это подвес для гопро.
Я владелец только механического стедика, электронные не пробовал, хочу взять для соньки, только чтоб небольшой, подскажите если кто знает))