Грузовики и Tracks 1/14

Scania

ребята , а почему никто не устанавливает дополнительный свет на грузовичок, смотрел видео ваших покатушек , очень красиво …😉

Олеко
Scania:

ребята , а почему никто не устанавливает дополнительный свет на грузовичок, смотрел видео ваших покатушек , очень красиво …😉

Все еще впереди 😉

7 days later
KENZO

Интересно!? а такого фредлайнера кто нить выпускает RC?

У меня возле работы постоянно ночуют и ждут загрузки разные грузовики , раньше я на них не обращал внимания ,а вот сейчас !!😁 хожу на обед и постоянно их все рассматриваю )))
очень понравился ФРЕДЛАЙНЕР как на фото ,только он был полностью черный ( просто красавец )

7 days later
Олеко

Подождем официального релиза с ценами 😉

DmButuz

Если это действительно новая Тамия, то это радует - почаще бы такие новинки. 😃

Gora77
KrAZer:

Рекомендованная цена 389 Евро, как за 3-х осную Сканию.

http://www.tamiya.de/de/news/preisliste.htm?sSS=300056325&nLN=10&nLP=0

Это в Германии 3-х Скания стоит 389 евро,а в Гонгконге 288 долларов без доставки в Россию и доставка ещё 100 баксов.Вопрос,только когда этот красавец поступит на продажу к китайским товарищам?

Babkin262

Хачуууууууу МАН. Дайте артикул для заказа. Собирался уже кабину у скалеарта заказывать за 750 евро а тут целый авто за 390 евро.

KrAZer

Его на выставке игрушек в Нюрнберге только представили. Пока неясно когда появится в продаже. Артикул по последней ссылке 56325.

Driver

Классный тягач. Посмотреть бы “в живую” на него…

Babkin262

Мониторим предзаказы,как только появится ,сразу закажу.

Dreik

ждите конца мая ужо в заказе в достаточном количестве))))))))

Babkin262
Dreik:

ждите конца мая ужо в заказе в достаточном количестве))))))))

С ценой определились? Озвучте пожалуйста цену.

27 days later
Gora77
alexkoed:

Кто нибудь был на выставке?

Я сегодня там буду,где-то в час-два дня. Кто со мной,в “ЛС” напишите мне до 12 часов,договоримся. Постараюсь сделать фото и видео отчёт и “нарыть” побольше информации…

Gora77
Gora77:

Я сегодня там буду,где-то в час-два дня. Кто со мной,в “ЛС” напишите мне до 12 часов,договоримся. Постараюсь сделать фото и видео отчёт и “нарыть” побольше информации…

Ну ехать никуда не пришлось,всё уже решилось: rcopen.com/forum/f98/topic170910/102
 Но неожиданно мне позвонили “трофисты” и предложили совместно завтра провести время. Администрация выставки дала добро на халяву принять участие.Так как для грузовиков специальную трассу строить не надо,а бетонный пол нас устроит на все 100%.Поэтому,владельцы своих железных коней,кто хочет принять участие в завтрашних покатушках в “Крокус Экспо”,звоните мне сейчас или пишите в ЛС:8 девять 0 3 семь три пять 2 восемь 71.Времени осталось мало,а надо ещё подать список участников.Лучше приехать часам к 9,“трофисты” там будут к 8.У нас есть уникальный шанс,попасть на эту тусовку. А у кого ещё нет Короля Дорог,то тоже приходите,познакомимся…Вход на выставку 100 рублей…

colinn

Думал, думал куда видюшку вставить, и только как сюда, места не нашёл. Сильно не сердитесь.
Небольшой видеорассказ, как создаются модели.Мне понравилось, надеюсь и Вам понравится.Там по ссылке ещё много чего интересного.

dimaso

татра отличная! огонь просто! молодец СOLINN