Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 440 из 936

Грузовики и Tracks 1/14

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Рекомендованная цена 389 Евро, как за 3-х осную Сканию. http://www.tamiya.de/de/news/preisli...5&nLN=10&nLP=0...

Рекомендованная цена 389 Евро, как за 3-х осную Сканию.

http://www.tamiya.de/de/news/preisli...5&nLN=10&nLP=0

2.  

Цитата Сообщение от KrAZer Посмотреть сообщение
    Рекомендованная цена 389 Евро, как за 3-х осную Сканию.

http://www.tamiya.de/de/news/preisliste.htm?sSS=300056325&nLN=10&nLP=0
    Это в Германии 3-х Скания стоит 389 евро,а в Гонгконге 288 долларов без доставки в Россию и доставка ещё 100 баксов.Вопрос,только когда этот красавец поступит на продажу к китайским товарищам?

Хачуууууууу МАН. Дайте артикул для заказа. Собирался уже кабину у скалеарта заказывать за 750 евро а тут целый авто за 390 евро.

Его на выставке игрушек в Нюрнберге только представили. Пока неясно когда появится в продаже. Артикул по последней ссылке 56325.

6.  

Записей в дневнике
    2
    Классный тягач. Посмотреть бы "в живую" на него...

Мониторим предзаказы,как только появится ,сразу закажу.

10.  

ждите конца мая ужо в заказе в достаточном количестве))))))))

Цитата Сообщение от Dreik Посмотреть сообщение
    ждите конца мая ужо в заказе в достаточном количестве))))))))
    С ценой определились? Озвучте пожалуйста цену.

Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Наш брат из Сыктывкара нашёл такую интересную ссылку: http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=917 .Выставка будет проходить с 11-13 марта.
    Кто нибудь был на выставке?

Цитата Сообщение от alexkoed Посмотреть сообщение
    Кто нибудь был на выставке?
    Я сегодня там буду,где-то в час-два дня. Кто со мной,в "ЛС" напишите мне до 12 часов,договоримся. Постараюсь сделать фото и видео отчёт и "нарыть" побольше информации....

Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Я сегодня там буду,где-то в час-два дня. Кто со мной,в "ЛС" напишите мне до 12 часов,договоримся. Постараюсь сделать фото и видео отчёт и "нарыть" побольше информации....
    Ну ехать никуда не пришлось,всё уже решилось: moscow hobby expo 11-13.03.2010
    Но неожиданно мне позвонили "трофисты" и предложили совместно завтра провести время. Администрация выставки дала добро на халяву принять участие.Так как для грузовиков специальную трассу строить не надо,а бетонный пол нас устроит на все 100%.Поэтому,владельцы своих железных коней,кто хочет принять участие в завтрашних покатушках в "Крокус Экспо",звоните мне сейчас или пишите в ЛС:8 девять 0 3 семь три пять 2 восемь 71.Времени осталось мало,а надо ещё подать список участников.Лучше приехать часам к 9,"трофисты" там будут к 8.У нас есть уникальный шанс,попасть на эту тусовку. А у кого ещё нет Короля Дорог,то тоже приходите,познакомимся....Вход на выставку 100 рублей...
    Последний раз редактировалось Gora77; 12.03.2010 в 13:54.

Думал, думал куда видюшку вставить, и только как сюда, места не нашёл. Сильно не сердитесь.
    Небольшой видеорассказ, как создаются модели.Мне понравилось, надеюсь и Вам понравится.Там по ссылке ещё много чего интересного.

татра отличная! огонь просто! молодец СOLINN

добрый день решил себе прикупить первый грузовик .хочу поинтересоваться у опытных людей чем отличается эта http://www.rc-mushroom.com/product_i...ducts_id=15824 скания с надписью (Metallic) от обычной.Если я не ошибаюсь то кузова обоих требует покраски.

Цитата Сообщение от diligance Посмотреть сообщение
    добрый день решил себе прикупить первый грузовик .хочу поинтересоваться у опытных людей чем отличается эта http://www.rc-mushroom.com/product_i...ducts_id=15824 скания с надписью (Metallic) от обычной.Если я не ошибаюсь то кузова обоих требует покраски.
    Металлик не требует покраски,там кабина хромированная уже,если только лаком её покрыть,чтобы не заср-ть.В версии Металлик есть также Кинг Хаулер и Кнайт Хаулер.

то есть кабина покрашена серебристой краской если я правильно понял.Нет тогда лучше брать под покраску обычный набор.

то есть кабина покрашена серебристой краской если я правильно понял.
    Да,Вы правильно поняли,кабина уже покрыта хромом на заводе и вся блестит,что можно увидеть своё отражение,пока она не заляпана.

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXZER7&P=0 новый Tamiya 1/14 MAN TGX 26.540 6x4 XLX Semi Kit появится на башне в марте .Цена с учетом скидки будет стоить 320 долларов и доставка 80 .т.е в итоге 400 доларов как у китайцев.

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXZER7&P=0 новый Tamiya 1/14 MAN TGX 26.540 6x4 XLX Semi Kit появится на башне в марте .Цена с учетом скидки будет стоить 320 долларов и доставка 80 .т.е в итоге 400 доларов как у китайцев.
    Не хочу быть пессимистом, но в этом вопросе я бы на башню не рассчитывал. Доставка может оказаться UPS'ной, и вовсе не 80 у.е. В свое время так обломался со Сканией. Думаю, что с МАНом будет так же: бескапотник, да еще трехосный.
    При этом Кинг (Кнайт) хаулеров они отсылают за 80 баксов с дорогой душой...

PS Для заинтересованных: я упарился красить и полировать кабину. Но результат радует. Главное - не жалеть полировочного компаунда.

Цитата Сообщение от alex_plus Посмотреть сообщение
    PS Для заинтересованных: я упарился красить и полировать кабину. Но результат радует. Главное - не жалеть полировочного компаунда.
    Фото в студию пожалуйста в соответствующей теме!

Не хочу быть пессимистом, но в этом вопросе я бы на башню не рассчитывал. Доставка может оказаться UPS'ной, и вовсе не 80 у.е. В свое время так обломался со Сканией. Думаю, что с МАНом будет так же: бескапотник, да еще трехосный.
    При этом Кинг (Кнайт) хаулеров они отсылают за 80 баксов с дорогой душой...

а в чем прикол вроде скания на 11 см короче кинга или у нее упаковка габаритней.

а в чем прикол вроде скания на 11 см короче кинга или у нее упаковка габаритней.
    Не знаю в чем прикол. Что-то в "датском королевстве" не так.
    Но коробка значительно габаритнее коробки из-под той же Тундры.

http://www.model-direct.com/shop/tra...-3_96_127.html вот нашел адресок магазина он и на евей торгует.Никто здесь не покупал .Прошел процедуру регистрации в россию шлют и что удивительно доставка бесплатно
    Нормальный магазин или нет кто что скажет.

Записей в дневнике
    1
    Лучше не рисковать, бери с проверенных источников, мне советуют здесь взять. Я думаю плохого не посоветуют =)

http://cgi.ebay.com/NEW-TAMIYA-1-14-...item2eab922638 ну вот и заказал себе грузовичок только не с евея а напрямую с их сайта оплатил палкой .Платеж прошел успешно . посмотрим как придет как я уже говорил доставка бесплатна.

http://tamiya3speed.com/forum/forumdisplay.php?f=8 вот нашел сайтик кому интересно .Есть очень интересный проект Kenworth c500.

http://cgi.ebay.co.uk/TAMIYA-1-14-RC...item33567d1be1 не реклама конечно...
    собственно вопрос к спецам такой, если на это поставить брушлес он дрифтить будет и как долго выживит коробка и мост, хотим на таком погонять теперь....

Если только пятаки крутить на месте, он моно привод, и вес на переднию ось больше, чем на заднию ось. И вообще это грузовик!!!!

Цитата Сообщение от king30rus Посмотреть сообщение
    http://cgi.ebay.co.uk/TAMIYA-1-14-RC...item33567d1be1 не реклама конечно...
    собственно вопрос к спецам такой, если на это поставить брушлес он дрифтить будет и как долго выживит коробка и мост, хотим на таком погонять теперь....
    Смотря какое покрытие,надо сначала с родным попробовать,а потом уже ставить другой мотор.Скания и с родным 540 движком гоняет нормально....Вы будете первым,кто "порвёт" коробку и мост на Скании.После сборки и экспериментов с дрифтом,не забудьте видео сделать.

Цитата Сообщение от Alexandr83 Посмотреть сообщение
    Если только пятаки крутить на месте, он моно привод, и вес на переднию ось больше, чем на заднию ось. И вообще это грузовик!!!!
    так в этом то и кайф, отцепил прицеп и как дал....
    прикарячим гирик, слеш тоже задний привод так это ему не мишает, наоборот, только добовляет сложности....
    значит коробка сильная, это хорошо, а обороты она любит...

Коробка не убиваемая....пока не знаю случаев кто убил ее..я лично сам люблю погонять...в интернете даже шестернки где то металлические есть....

так в этом то и кайф, отцепил прицеп и как дал....
    прикарячим гирик, слеш тоже задний привод так это ему не мишает, наоборот, только добовляет сложности....
    значит коробка сильная, это хорошо, а обороты она любит...
    Модератор: Уважаемый Николай, очень рекомендую Вам перед отправкой сообщения проверять его на наличие орфографических и грамматических ошибок! Пользователям тяжело читать подобные сообщения,когда все слова написаны с маленькой буквы,нет знаков препинания и непонятно,где начало, где конец?
    Правила данного форума гласят,что при написании сообщений знание орфографии русского языка обязательно!!!Скидка на возраст не делается.

Также данное предупреждение касается других пользователей,у кого возникают проблемы с орфографией при написании сообщений!
    Уважаемые участники форума и данного раздела,грамотно написанные сообщения- залог успешного общения! Уважайте друг друга! Надеюсь на взаимопонимание,в противном случае последуют соответствующие санкции!!!

Для исправления ошибок и редактирования сообщений,имеется кнопочка "Правка" и даётся 30 минут на все исправления и дополнения...
    Последний раз редактировалось Gora77; 29.03.2010 в 04:00.

Георгий Литвин, я конечно искренне извеняюсь если я вас чем то обидел, но на себя посмотрите! А исправлять цензуру и ошибки, и вообще следить за форумом, это работа модеров....

А раскажите, если не трудно и если поймёте, очём я хочу спросить: какие тонкости нужно учесть при заказе данной модельки. Хочу купить машинку, пока ещё не знаю какую именно, брать буду на ебэе (не реклама). Так вот прошу совета на что обратить внимание, какая именно должна быть комплектация или они все одинаковые? Потому как цены скачут довольно прилично. Ещё, кабину придётся красить с наружи, потому что судя по картинкам, пластик не прозначный, как с этим обстоит дело, или бывают уже крашенные варианты? Про хром я уже понял, кстате как он держится, насколько практичен? Катать собираюсь восновном дома, иногда на улице. А вот к примеру двух мостовая машинка сможет дрифтить или она стартанёт как ракета, у кого есть такая скажите она волчком крутится?
    Последний раз редактировалось king30rus; 29.03.2010 в 16:56.

К примеру вот! Как это всё собирать, клеить, а потом красить или наоборот, частично собирать и красить, да и можно это потом будет перекрасить, всмысле опять разобрать, частично конечно же, или придёться так перекрашивать, заклеевать окна. И со всяким доп оборудованием, фарами, вибраторами, звуком, мож тоже есть свои тонкости? Чтоб всё это в итоге нормально работало, дрифтило, ганяло, может нужно какуето другую модель выбрать?
    http://cgi.ebay.com/Tamiya-56318-RC-...item4839be6c11 НЕ РЕКЛАМА

Георгий Литвин, я конечно искренне извеняюсь если я вас чем то обидел, но на себя посмотрите! А исправлять цензуру и ошибки, и вообще следить за форумом, это работа модеров...
    Зачем вот это вот.

брать буду на ебэе (не реклама). Так вот прошу совета на что обратить внимание, какая именно должна быть комплектация или они все одинаковые? Потому как цены скачут довольно прилично.
    На ебее могут быть совершенно разные комплектации. Это аукцион для всех, и как продавец скомплектует свой лот - одному ему известно. Один из самых надежных способов отличения, которым пользуюсь я, поиск по заводскому артикулу. Если в описании товара он присутствует, то с достаточной уверенностью можно сказать, что продается именно то, что положили на заводе, коробка опечатана и все такое. Ну естественно, не мешает глянуть на репутацию продавца, почитать отзывы.
    Ну и посетите прекрасные китайские интернет-магазины, которые не раз упоминались, плюс башню. Вполне адекватные цены и обслуживание.

Ещё, кабину придётся красить с наружи, потому что судя по картинкам, пластик не прозначный, как с этим обстоит дело, или бывают уже крашенные варианты?
    С завода - нет. Только хром или некрашенный пластик.

PS Не забудьте комплект подшипников. Называется "подшипники для F-350 Хайлифт" или как-то так.

К примеру вот! Как это всё собирать, клеить, а потом красить или наоборот, частично собирать и красить, да и можно это потом будет перекрасить, всмысле опять разобрать, частично конечно же, или придёться так перекрашивать, заклеевать окна.
    Вполне естественный способ покраски - сначала все детали покрасить по отдельности, а потом собрать.

И со всяким доп оборудованием, фарами, вибраторами, звуком, мож тоже есть свои тонкости?
    Нужен светозвуковой блок. Выпускает как сама тамия (специально заточен под грузовики), так и всякие китайские фирмы.

Чтоб всё это в итоге нормально работало, дрифтило, ганяло, может нужно какуето другую модель выбрать?
    Тут вы первопроходец в этом вопросе.

Дорого для двухосной скании. Не указана стоимость доставки в Россию. Да и вообще не дает ее выбрать.
    Последний раз редактировалось alex_plus; 29.03.2010 в 16:58.

спасибо за напоминание, может ещё что есть важное...
    ПСЫ. на ебее уже потратил порядка трёхсот тысяч рублей, на всякого рода шалости, неговоря про китайские магазины и аукционы, кстате выхожу на них именно с ебэя, поэтому как и что выбирать, простите, разбираюсь...
    псы2. но всё равно спасибо, может это комуто поможет...

ссылка, лиш для примера, потому как остальные практически нечего не описывают, а про доставку, так он там пишет что, спрашивайте ответит лично, доставка по всему миру...
    а про цену то и не понятно, потому что она пляшет от 240 до 430 и я не думаю что комплектация будет намного отличаться, если вообще будет...
    потому как у лота как вы правильно заметили есть заводской номер, так вот я и спрашивал, что это номер модели или всётки у одной модели существуют разные номера комплектации, где к примеру есть всё, фары, звук, ещё чё там бывает...
    хотя чтоб не попасть на таможню, лучше брать отдельно...

а про цену то и не понятно, потому что она пляшет от 240 до 430 и я не думаю что комплектация будет намного отличаться, если вообще будет...
    240-260 - нормальная цена без доставки за кит двухосной скании. Трехосные дороже на 30-40 долларов.

потому как у лота как вы правильно заметили есть заводской номер, так вот я и спрашивал, что это номер модели или всётки у одной модели существуют разные номера комплектации, где к примеру есть всё, фары, звук, ещё чё там бывает...
    хотя чтоб не попасть на таможню, лучше брать отдельно...
    Есть у тамии собранные и покрашенные машины со светозвуковым блоком, радиоаппаратурой и сервами. Называются "Джапан вершн". Но ценник на них зашкаливает за 1000 у.е. Аппаратура там не самая лучшая. Ну и теряется весь кайф от самостоятельной сборки.

Нужен светозвуковой блок. Выпускает как сама тамия (специально заточен под грузовики), так и всякие китайские фирмы.
    Чтото я пропустил, видимо, блоки для грузовиков знаю только тамиевские и немецкие, можно ссылку на "китайские фирмы".

Угу,тоже интересно про китайские звуковые блоки.
    Для king30rus-вообще то Егор(Gora77) модератор в данной ветке и замечания его
    по делу

+ Ответить в теме