Грузовики и Tracks 1/14

JEEPer163

Спасибо огромное тем,кто отозвался тут и в личку)))за орфографию постом выше извините,с телефона писал.порядок должен быть везде,особенно в мелочах.иначе форум превратится в балаган)

1 month later
fantam

Лучше бы вот такой сделали , но за лицензию наверно дорого просят:).

koma
Alexandr83:

Новинка от TAMIYA

я правильно понимаю что на видео: Tamiya 56344 Grand Hauler?😁

Alexandr83
koma:

я правильно понимаю

Ну вроде как в ролике все написано, если смотрели его. Там даже цена объявлена в 400 евро, без цента

koma
Alexandr83:

Ну вроде как в ролике все написано, если смотрели его

смотрел через телефон, плохо видно( на моем тел)поэтому и переспросил.

Gora77
fantam:

Лучше бы вот такой сделали , но за лицензию наверно дорого просят.

А такой уже есть и как-то без лицензии человек обошёлся, надо только руки приложить: rctruckandconstruction.com/showthread.php?t=6478 и запчасти: www.ebay.com/itm/…/321386091773 www.ebay.com/itm/…/221252232815 www.ebay.com/itm/…/221674100673 www.ebay.com/itm/…/221273534541

fantam

Действительно, все есть. И самопал классный, спасибо за ссылку. Но это я так, про Оптимуса, на самом деле тамиевский “гламурный кастомный”(как на коробке написано)), мне даже более приглянулся, классика:).

diligance
Alexandr83:

Ну вроде как в ролике все написано, если смотрели его. Там даже цена объявлена в 400 евро, без цента

А в долларах 400 будет наверно.

diligance
Alexandr83:

Вроде как 605 баксов и выход у них 6 Марта, американцы пишут (Информация из Instagram)подписан Я на одного

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFBDG&P… (не реклама)

ого скидка по купону 100 баксов плюс доставка как раз примерно 600 и будет но по нынешнему курсу не гуманно.

diligance
Gora77:

А такой уже есть и как-то без лицензии человек обошёлся, надо только руки приложить: rctruckandconstruction.com/showthread.php?t=6478 и запчасти: www.ebay.com/itm/…/321386091773 www.ebay.com/itm/…/221252232815 www.ebay.com/itm/…/221674100673 www.ebay.com/itm/…/221273534541

Георгий а тебе не попадалась тема по постройке с нуля этой модели/ Я имею ввиду раму и так далее / Есть мысль купить кабину и под нее строить все самому/ Конечно размеры (чертежи) тоже нужны

Gora77
diligance:

Георгий а тебе не попадалась тема по постройке с нуля этой модели/ Я имею ввиду раму и так далее

Нет,с нуля не попадалась.

diligance:

Есть мысль купить кабину и под нее строить все самому

А зачем? Когда есть комплект,с которым проще работать.

12 days later
lord-ansam

Добрый день не можете пожалуйста ткнуть пальцем где рассказывалось про подготовку и покраску, буду красить тамиевсой краской из балончика.
Заранее благодарен за помощь!

Gremych

В чем проблема то, обезжирил ацетоном все поверхности и углы-закоулки, слой грунта и потом без спешки и суеты в 2-4 слоя (в зависимости от цвета и укрываемости) краска с хорошей просушкой между слоями.

scania_r_620

есть пару фото, хотелось бы похвастатса, а как их сюда выложить с телефона? iphone 5

Protez1999
scania_r_620:

есть пару фото, хотелось бы похвастатса, а как их сюда выложить с телефона? iphone 5

Ну телефоном уже похвастался 😃))

Николай_Алексеевич

Появился в продаже:)
До москвы вместе с доставкой около 50 тр по нынешнему курсу полный набор с мфц 01 будет стоить где то 😮 (не реклама)