Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1336

Грузовики и Tracks 1/14

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Правильные кастомайзеры из торофи-ветки взяли бы строительный фен, деревянные болванки с нужным радиусом кривизны. Грели, гнули, пилили... это когда деталь ...

Правильные кастомайзеры из торофи-ветки взяли бы строительный фен, деревянные болванки с нужным радиусом кривизны. Грели, гнули, пилили... это когда деталь в единичном экземпляре. В данном случае проще купить б/у донора на Авито (не реклама) за 500-1000рэ. при этом еще и обзавестись какой-нибудь интересной надстройкой, а то и тралом!

2.  

Цитата Сообщение от Gremych Посмотреть сообщение
    В данном случае проще купить б/у донора на Авито (не реклама) за 500-1000рэ.
    С сожалению придется пилить болванку. Эта модель грузовика в оригинале идет без стекла, так что его просто не существует.

Тогда защитная пленка для планшета проклеенная изнутри упростит ситуацию. Либо в шмоточных магазинах подбирать подходящую упаковку (бывают плотные, но гибкие в двух плоскостях), заодно и гардероб обновить

новинка от hercules hobby
    доробоченная SCANIA от TAMIYA
    https://www.asiatees.com/article?Her...-Truck&id=3227
    салон выглядит очень приятно

6.  

Цитата Сообщение от ziko13 Посмотреть сообщение
    новинка от hercules hobby
    доробоченная SCANIA от TAMIYA
    https://www.asiatees.com/article?Her...-Truck&id=3227
    салон выглядит очень приятно

Только ценник у нее скорее немецкий чем китайский по сути за один салончик да за открывающиеся двери больше существенных изменений нет, фейс лифт от verkerk и то дешевле

Цитата Сообщение от GTDragon Посмотреть сообщение
    Только ценник у нее скорее немецкий чем китайский по сути за один салончик да за открывающиеся двери больше существенных изменений нет, фейс лифт от verkerk и то дешевле
    почему?
    260$ это дорого за тягач tamiya 4X2?
    это не только фейслифт кабины, а целый грузовик

почему?
    260$ это дорого за тягач tamiya 4X2?
    это не только фейслифт кабины, а целый грузовик

Начнем с того что не Tamiya а Hercules Hobby и да это дорого я например свою тамию скамейку 6х4 купил за 18000 включая доставку а геркулесовский бодикит скании стоит 15000 рублей и это только бодикит и это самая дешевая цена которую я нашел, полная скания 6х4 от геркулеса стоит 20 000 рублей без доставки

10.  

я например свою тамию скамейку 6х4 купил за 18000 включая доставку
    Это где такие цены?

Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Это где такие цены?

На Ebay

Фейс лифт от Verkerk к данному набору не подойдет. Так как у данного набора крепление двери у воздухозаборника, вообщем надо переделывать, тем более если воздухозаборников нет, тоже от verkerk.
    Проще сделать всё самому.
    Купить вот эти петли
    https://www.fechtner-modellbau.de/ma...fahrzeugtueren
    Дверные накладки тоже есть в продаже.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: f720df82f35e1529f6bb98c7d696ed30.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	60.4 Кб
ID:	1449436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_0777_1.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	38.4 Кб
ID:	1449437  

и да это дорого я например свою тамию скамейку 6х4 купил за 18000 включая доставку а
    можете дать ссылку если можно где я могу купить тамиевскую сканию 4Х2 дешевле 355$ с доставкой?
    я как раз ищу и буду благодарен

а то если вы покупали вашу тамию скамейку 4 года назад с курсом 34 это не аргумент

можете дать ссылку если можно где я могу купить тамиевскую сканию 4Х2 дешевле 355$ с доставкой?
    я как раз ищу и буду благодарен

а то если вы покупали вашу тамию скамейку 4 года назад с курсом 34 это не аргумент

https://www.ebay.com/itm/Tamiya-5632...item1eb16537a3

я покупал в декабре 2017-го года тут но тогда была акция -15% и доставка 1500 была сейчас чуть подорожала и нет уже в наличии.
    Если забивать в поиске на ебее то выдает дорогие варианты я искал по ссылкам внизу товара там есть раздел товар у других продавцов вот таким методом можно искать более дешевые варианты

Вот есть в наличии у того же продавца https://www.ebay.com/itm/Tamiya-5631...QAAOSwd4tUCBsf 339$ включая доставку

Кто то имел опыт работы с сайтом scaleclub.club?
    Оформил заказ 3 дня назад, оплачивал через PayPal, после совершения транзакции и возвращения на сайт магазина - он выдал ошибку зачисления платежа, в которой требовалось связаться с администрацией магазина (в платежной системе все прошло успешно и средства списаны с карты).
    Задавал вопрос в поддержку, дублировал на почту и в вотсап - в ответ морозятся, буд то там все вымерли.

Цитата Сообщение от IGOiste Посмотреть сообщение
    Оформил заказ 3 дня назад, оплачивал через PayPal, после совершения транзакции и возвращения на сайт магазина - он выдал ошибку зачисления платежа, в которой требовалось связаться с администрацией магазина (в платежной системе все прошло успешно и средства списаны с карты).
    Задавал вопрос в поддержку, дублировал на почту и в вотсап - в ответ морозятся, буд то там все вымерли.
    Проблем не было.
    Прислали очень быстро ЕМС + курьер, поэтому была дорогая доставка.

После оплаты письмо приходит от робота, когда отправят придёт 2е с треком посылки. Обычно 4-5 дней. Вчера сними списывался по мылу утром, вечером уже ответ был.

Цитата Сообщение от Чайников Посмотреть сообщение
    Вчера сними списывался по мылу утром, вечером уже ответ был.
    Тогда странно, возможно на ящик с мэйл.ру не доходят какие то письма (либо им от меня), в папке спам тоже глухо. Но я предвидя это сразу дублировал администратору через личку на сайте и в вотсап.

Я там тоже покупаю и да бывают ошибки при возвращении назад в магазин с пайпала но через пару тройку дней обычно статус заказа сменяется на ожидает отправки и так может еще с недельку провисеть но после отправки посылка приходит очень быстро

...через пару тройку дней обычно статус заказа сменяется на ожидает отправки и так может еще с недельку провисеть но после отправки посылка приходит очень быстро
    Статус то поменялся. Но сам факт, что за 4 дня никто не потрудился ответить на сообщение о проблеме (я то не поставлен в известность, нормально там все или требуются какие то дополнительные телодвижения), продублированное по 3 контактам вызывает не самые приятные впечатления об их сервисе. Был и еще один запрос более недели назад с уточняющими вопросами по комплектующим, там я плюнул не дождавшись и оформил заказ, что бы не терять время.

Они еще и отправляют нехотя по 1,5 недели?? Мда, уже и в моделизме одни прихеревшие барыги сконцентрировались... RCchannel тоже отвечает раз в несколько дней в натяг, заказ уже оплатил 15го числа, а конкретики на вопрос по срокам отправки так и не последовало по сей день.
    Рас3,14здяи какие то безответственные, которые заняты явно не своим делом!
    Нужно было Rocky hobbies HK с ибея озадачить достать запчасти scaleclub, от него их же продукт уже и то со статусом на доставке у курьера, с разницей от размещения заказа в несколько дней.

У них 2 состояния только заказ в обработке и заказ отправлен)) общался я сними через gmail

С утра забрал движок с коробкой их пр-ва, качество и внешний вид на первый взгляд очень порадовали, надеюсь это не муляж и он еще функционирующий)) Если их мосты будут на том же уровне - это перекроет осадок от некомуникабельности продавца.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181020_095634.jpg‎
Просмотров: 142
Размер:	52.8 Кб
ID:	1450196  

С утра забрал движок с коробкой их пр-ва, качество и внешний вид на первый взгляд очень порадовали, надеюсь это не муляж и он еще функционирующий)) Если их мосты будут на том же уровне - это перекроет осадок от некомуникабельности продавца.
    Я взял такую-же коробку и мосты средний задний и задний плюс переднюю балку так вот качество на уровне но если вам было не втерпеж и вы открутили их болты ни в коем случае не сажайте на фиксатор резьбы, силумин отлично держит болты а при использовании фиксатора больше откручивать не рекомендую, очень часто ломаются
    P.S. Я в свою коробку уже вставил БК сенсорный мотор, встал без проблем, единственное на верх имитации двигателя изнутри наклеил изоляцию слишком близко контакты мотора с корпусом

Блин, блин, блин!
    Не могу заставить работать серву седла. Подключил MFC-01, всё работает, кроме сервы седла. Ещё эта проставка для пульта Futaba-Atack, нужно её ставить, не нужно?
    Может, дело в том, что без прицепа не работает?
    Что делать-то?

Цитата Сообщение от Кропоткин Посмотреть сообщение
    Не могу заставить работать серву седла. Подключил MFC-01, всё работает, кроме сервы седла.
    Для таких вопросов есть специальная тема: Вопросы и проблемы,связанные с настройкой передатчиков ,приёмников и свето-звуковых блоков управления... Прицеп для настройки не нужен. Надо переключиться в режим седла(должны моргнуть поворотники),чтобы оно заработало,а когда прицеп подцепите,соответственно выключить,чтобы он по дороге не потерялся. Не смог найти оригинальное видео с найт хаулером.
    Вот здесь показано с 2.55:
    Последний раз редактировалось Gora77; 21.10.2018 в 12:58.

Я взял такую-же коробку и мосты средний задний и задний плюс переднюю балку так вот качество на уровне но если вам было не втерпеж и вы открутили их болты ни в коем случае не сажайте на фиксатор резьбы, силумин отлично держит болты а при использовании фиксатора больше откручивать не рекомендую, очень часто ломаются
    P.S. Я в свою коробку уже вставил БК сенсорный мотор, встал без проблем, единственное на верх имитации двигателя изнутри наклеил изоляцию слишком близко контакты мотора с корпусом
    Спасибо за инфо. Тоже планирую сенсор, уточнял предварительно у продавца о совместимости.

А кто объяснит, почему у Кинг Хаулера два номерных знака? Один калифорнийский, а другой - Невады, причем странный. Тягач и прицеп?

Я видел как все клеят, что даёт фирма, не понимая что это один из ВАРИАНТОВ.
    Это НОРМАЛЬНО....
    Один оправдывался: "Ну ведь для чего то их дают..." и не поспоришь....
    На самолёты бывает все знаки лепят, люди далёкие от темы.

Цитата Сообщение от Чайников Посмотреть сообщение
    У них 2 состояния только заказ в обработке и заказ отправлен)) общался я сними через gmail
    Мда, с обратной связью у них беда полная, до сих пор не ответили, ни по проблеме с платежом, ни по уточняющим вопросам. Видать англоязычный персонал в глубоком загуле..
    Но посылка успешно долетела в Москву за 7 дней с момента отправки.

Из всех тюнек, что доводилось заказывать для RC - изделия SC весьма годные по виду и приятно держать в руках! Еще взял пощупать мосты RCChannel, на фоне SC они просто игрушечные. Не только по функционалу, а в плане внимания к деталям, эти шляпки под шестигранник не в масштаб вечно все портят в эстетическом восприятии модели. А у китайцев все четко в этом плане и выглядит весьма аутентик - молодцы, что зашли на рынок качественных масштабных комплектующих и начали его подтягивать вверх потихоньку. А то когда доставал содержимое последних посылок от RC4WD было стойкое ощущение, что дно давно пробито и на лучшее качество рассчитывать не стоит.

Единственный совет по Scaleclub, болты что вкручены не в силумин надо сажать на резьбовой фиксатор желательно не очень сильный.

Вот есть в наличии у того же продавца https://www.ebay.com/itm/Tamiya-5631...QAAOSwd4tUCBsf 339$ включая доставку
    Звиад, лучше покупать у них на сайте, у них сейчас скидки. Плюс, если покупаешь у них первый раз, можно договориться о скидке ещё 5%.
    Вот их сайт: https://www.rcjaz.com/index.php

Цитата Сообщение от Кропоткин Посмотреть сообщение
    Звиад, лучше покупать у них на сайте, у них сейчас скидки. Плюс, если покупаешь у них первый раз, можно договориться о скидке ещё 5%.
    Вот их сайт: https://www.rcjaz.com/index.php
    спасибо

Ворочая грузовик при прокладке проводки, сломал случайно деталь сервосейвера руля (кольцо), обозначенную на схеме как Е1. Причем легко так сломал, сам удивился.
    Вопрос: может, стоит купить набор усиленных сервосейверов? Жаба только душит.
    И ещё, а вот такие, или такие, или такие детали не подойдут?

это пересохший(пережжёный пластик ), бывает
    Надо порыться в сундуке со сказками у сына этого как у дурака семучек, вааще то , они все одного размера практически, и в принципе он и в хрен не впился, серва с металлредуктором вам в помощь ...

если ктото ищет для своего грузовика бесколлекторную сенсорную систему сейчас очень хорошая скидка на это
    https://hobbyking.com/en_us/tracksta...___store=en_us (не реклама)
    это реальное скида более чем 50%
    я слежу за нее уже очень долго, и он реально стоил 81.71$

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Надо порыться в сундуке со сказками у сына этого как у дурака семучек, вааще то , они все одного размера практически
    Я в предыдущем посте три ссылки привёл, там любая подойдет? А то доскочить до Красногвардейской те же два доллара и выйдет

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    и в принципе он и в хрен не впился, серва с металлредуктором вам в помощь ...
    Дык, взял с металлредуктором, сказали, будет пищать (и правда, пищит), заказал эти, аналоговые

Да, любая Тамия ,это ЛЕГО, тем паче во ВСЕХ сейверах даётся посадочное место под 3 стандарта выходного вала сервы.
    Аналоги есть и с металлом, да и перекинуть редуктор- вопрос не о полёте на Луну....

приветствую всех
    есть один вопрос, если знаете отличаются ли у тамиевских американских и европеиских грузовиков ширина (длина) переднои балки? тоест растоиание между передних покришек одинаково у капотникх и безкапонтикх грузовиков?
    или они все стандартны и равняются между собои, и равняются даже с росстоянием между задных покришек?
    спасибо за ранее

Тамия делает ИГРУШКИ, все детали взамозаменяемые, все мосты одинаковые для РАЗНЫХ машин одного класса.... стандарт....

skg
    skg вне форума

Если написано о "переднем свесе", то расстояние от оси переднего колеса до до начала "морды" у капотника и без капотника отличаются незначительно. в масштабе тамии можно не ломать голову (не стендовая модель- правильно сказано выше - механическая игрушка). бери чертежи в сети и смотри передний свес и базу авто, пару-тройку чертежей хватит, чтобы здесь написать трактат омерика vs ювропа.

Цитата Сообщение от skg Посмотреть сообщение
    Если написано о "переднем свесе"
    нет я имел ввиду расстояние между передних колес
    вот эту длину https://c.radikal.ru/c31/1901/a1/960e6c77a1f9.jpg
    спасибо

+ Ответить в теме