Грузовики и Tracks 1/14

Олеко

Был разговор с администрацией, они готовы выделить помещение на зиму или площадку на лето, для проведения подобного мероприятия.
Ну к примеру как на фотках

alexkoed
Gora77:

И подшипники в коробку и в шасси.

И это правильно, я тут попробовал собрать мост на втулках, так он както не так крутит (правда я собирал без смазки😈 и соответственно временно😇)

Gora77
Олеко:

они готовы выделить помещение на зиму или площадку на лето

Наверное это будет не просто так? Надо будет платить какие-нибудь взносы?

Driver

Всем привет! Помогите с настройкой! Что нужно сделать/нажать/настроить, чтобы вкл/выкл свет с пульта?
То, что написано/нарисовано в инструкции (см. скан) делаю, но эффекта никакого. Блок со светом MFС-01, пульт Acoms TechniPlus4

alexkoed
Driver:

Всем привет! Помогите с настройкой! Что нужно сделать/нажать/настроить, чтобы вкл/выкл свет с пульта?

Чтобы не повторяться, см. на Тамии

Driver
alexkoed:

Чтобы не повторяться, см. на Тамии

Все! Разобрался! Спасибо за подсказку!

Driver

Сегодня почти закончил собирать модель. Осталось подвести электропривод к “лапам” п/прицепа и настроить электропривод седла.



Gora77

Молодец Driver!!! Не мешало бы ещё “запаску” сзади положить на своё место.

Driver
Gora77:

Молодец Driver!!! Не мешало бы ещё “запаску” сзади положить на своё место.

Думал уже об этом, да вот только где ее взять? Пойду наведаюсь в барахолку 😃

Кстати, вот маленький ништячек - травленые девочки на брызговики тягача и п/прицепа 😎

Driver

Кстати, хотел узнать, для чего эта “фишка” и куда ее нужно вставлять? Инструкция говорит, что она вроде как должна быть укреплена в районе седла, но как и для чего?

alexkoed
Driver:

Кстати, хотел узнать, для чего эта “фишка” и куда ее нужно вставлять? Инструкция говорит, что она вроде как должна быть укреплена в районе седла, но как и для чего?

Это концевик седла, в инструкции черным по белому нарисовано как вставлять, при этом седло из кита меняется на другое из набора звукового модуля( см. стр. 13 инструкции звук.модуля).
Нужен, точно не знаю, но по моему только для имитации звука присоединения(отсоединения) прицепа.

P.S. В прицеп можно наверное и просто резину положить(в смысле без диска) ее проще найти чем целиком, по моему в Хобби из Японии была, правда я там давно небыл.

Олеко

“травленые девочки на брызговики тягача и п/прицепа”
Признавайся как делал ? 😉

Driver:

Кстати, хотел узнать, для чего эта “фишка” и куда ее нужно вставлять? Инструкция говорит, что она вроде как должна быть укреплена в районе седла, но как и для чего?

“Звуковое сопровождение сцепки”

Driver
alexkoed:

Это концевик седла, в инструкции черным по белому нарисовано как вставлять, при этом седло из кита меняется на другое из набора звукового модуля( см. стр. 13 инструкции звук.модуля).
Нужен, точно не знаю, но по моему только для имитации звука присоединения(отсоединения) прицепа.

P.S. В прицеп можно наверное и просто резину положить(в смысле без диска) ее проще найти чем целиком, по моему в Хобби из Японии была, правда я там давно небыл.

Спасибо, действительно в инструкции про это есть просто просмотрел как-то…

Олеко:

“травленые девочки на брызговики тягача и п/прицепа”
Признавайся как делал ? 😉

Купил готовые 😎

TPYBOPE3

Я смотрю нас все больше и больше…осталось только в реале встретиться и погонять где нибудь…Driver если не секрет где купил наклеечки?

Driver
TPYBOPE3:

Driver если не секрет где купил наклеечки?

Ты имеешь ввиду девочек? Купил с рук на одном модельном форуме.

Poljakov

Пополнение рядов (сори за какчество)

Poljakov

Этот крокодил будет 6*6 самосвалом, а к прицепу будет 3-х осная скания 😃