Грузовики и Tracks 1/14

Gora77
Komar777:

Кнайт хаулером может быть Navistar Eagle.I.M.H.O

Ссылку для сравнения дайте пожалуйста! Чтобы они были похожи друг на друга на 100%.Чтобы все увидели сходство во всём,а не в отдельных частях кабины!

Komar777

www.orencar.ru/…/st_avto_imp_navistar_int.html -навистар 9200
www.new.auto.ru/artic/used/sale/217719.html -интернешнл навистар 9000
www.new.auto.ru/artic/used/sale/125938.html -9200и
Трубы сбоку на кнайт хаулере-манер тюнинга американских дальнобойщиков(тоже касается и кенгурятников и т.д)Изначально машина идет с завода,как на 2 и 3 фото

Gora77

Уважаемый,Алексей,благодарю Вас за ссылки! Но на предоставленных Вами фото нет стопроцентного сходства с Кнайт Хаулером,а речь шла о ссылках,на которых мы бы все увидели 100% сходство модели и настоящего грузовика, поэтому я не буду с Вами вдаваться в долгий спор и останусь при своём мнении,которое я написал выше. Мы не можем знать в каком обличие автомобиль выходит с завода,так как существует несколько десятков комплектаций и на том же заводе могут поставить и трубы и “кенгурятник” и салон кожаный сделать,лишь бы купили грузовик.

Gora77

Посмотрите господа,какая козявка в масштабе 1/87,а на радиоуправлении по клавиатуре ноутбука ездит:

1 month later
Gora77

Смотрите,господа,чем коммерсанты людей развлекают.Кто-нибудь такую фигню видел в действии?Они просто наших покатушек не видели,тогда не писали бы на сайте: “Впервые в России!”
Вот собственно и ссылочка: attractions.by.ru/rcmodels.htm

Gora77
Gora77:

Смотрите,господа,чем коммерсанты людей развлекают.Кто-нибудь такую фигню видел в действии?Они просто наших покатушек не видели,тогда не писали бы на сайте: “Впервые в России!”
Вот собственно и ссылочка: attractions.by.ru/rcmodels.htm

Что-то я сначала не посмотрел точно,что написано на этом сайте в заголовке темы про атракцион с грузовиками.А на самом деле вот: “В России аналогов нет!”.Всё равно суть не меняется.С настоящими покатушками не сравнить!

Driver

Катался я на таком лет 10 назад где-то на Европейщине… Тогда я еще не знал о существующих аналогов от Тамии. Тогда мне это дело очень понравилось 😃

9 days later
Lev_S

Слышал, что изначально коробка не совсем правильно по инструкции собирается и можно ее пересобрать с нейтралью.

вопросы : можно ли переключать скорости в движении (один раз попробовал, хруст шестерен. думаю не стоит, но все же)

можно ли сделать, чтобы была возможность переключать безболезненно?

Babkin262
СВИРЕПЫЙ:

“Скания” 1:4- home.hetnet.nl/~dejong.gert/cabine.htm

Нашел про коробку,что написано х.з,кто немецкий разумеет,есть что-то стоящее?
home.wanadoo.nl/herman.degraaf/…/tunning.htm

Про коробку толком ничего не написано.Там предлагают использовать Карсоновую дополнительную коробку и Карсоновый мотор для грузовиков. При этом снизится скорость и увеличится крутящий момент. Ну и приведены варианты по получившимся скоростям в таблице. Т.е. к родной тамиевской коробке через кардан подсоединяется редуктор 4:1 и дальше карданом к мосту. Ну и еще до кучи замена двигателя и регуля для грузовиков. Собственно ничего нового нет.

Олеко
Alexandr83:

Мастерство вождения полуприцепа:)

Отличный наглядный пример для освоения.
Всем тренироваться 😃

Gora77
Олеко:

Отличный наглядный пример для освоения.
Всем тренироваться 😃

Вот бы ещё полуприцепом сначала обзавестись😍😒 А япошки с утра до ночи катаются,вот и мастерство…

Alexandr83
Gora77:

Вот бы ещё полуприцепом сначала обзавестись

А мне грузовиком))))😇

Driver

Есть и то, и то, но нет времени подсоединить все вместе, чтоб работало 😃

Gora77

Наконец-то я стал стал счастливым обладателем блока MFC-01!Вопрос:какую серву на седло лучше поставить?