Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 920

Грузовики и Tracks 1/14

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Сообщение от Олеко Обещали, что может быть после Нового Года и то не точно А, ну правильно тогда, у них ...

Цитата Сообщение от Олеко Посмотреть сообщение
    Обещали, что может быть после Нового Года и то не точно
    А, ну правильно тогда, у них прошлый завоз кончился, а новый через три месяца, примерно.

2.  

Народ, а кто-нибудь может сказать, какие точно номера деталей нужны чтобы собрать полностью кабину от скажем Скании 470?

интересный проект
    Пердний ведущий мост похоже укороченный от хайлифта…

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно купить фигурку водителя для грузовичка?

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nigel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно купить фигурку водителя для грузовичка?
    Ну например вот тут http://www.clap-clap.ru/dir.php?id=94

Вот еще производитель https://shop.graupner.de/webuerp/servlet/AA?wgr=351
    Последний раз редактировалось Олеко; 28.10.2009 в 01:08.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nigel Посмотреть сообщение
    http://www.figuren.de/ НЕ РЕКЛАМА
    http://www.schleich-s.de НЕ РЕКЛАМА

Записей в дневнике
    4
    Вот тут есть в наличии http://www.konik.ru/catalog/toys/102/

Вот, нашел самую полную подборку мануалов по грузовикам Тамии http://www.camions-m2rc.com/tamiya.html
    Тамже представлены и прочие производители, правда без мануалов.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alexkoed Посмотреть сообщение
    Вот, нашел самую полную подборку мануалов по грузовикам Тамии http://www.camions-m2rc.com/tamiya.html
    Тамже представлены и прочие производители, правда без мануалов.
    И фото альбом классный. http://www.camions-m2rc.com/page3.html

Господа,подскажите,какой размер у спойлера для Кинг Хаулера и на какую высоту он поднимается?

Записей в дневнике
    1
    Это наверное летний вариант грузовика...
    И сколько же он кушает по городу...
    Летом 100% все девушки водителя...
    Интерестно а без крыши разрешено эксплуатировать такой автомобиль?

Записей в дневнике
    4
    Вот тут http://forum.rcdesign.ru/groups/61/73/#gmessage2199 , появилась тема для обсуждения, просьба на оставлять без внимания

Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Господа,подскажите,какой размер у спойлера для Кинг Хаулера и на какую высоту он поднимается?
    Скоро должны прислать, тогда и скажу.

Несмотря на то,что сайт и форум посвящён полноприводным автомобилям,здесь тоже есть раздел по грузовикам.Много информации и интересных проектов по грузовикам: http://www.scale4x4rc.org/forums/forumdisplay.php?f=27
    и по спецтехнике: http://www.scale4x4rc.org/forums/forumdisplay.php?f=110
    В отличие от modelltruck.net здесь можно свободно зарегистрироваться и просматривать недоступные для гостей фото.
    Последний раз редактировалось Gora77; 09.11.2009 в 08:30.

Я достал этих ребят и они включили Россию в список стран покупателей своего магазина.Теперь там можно регистрироваться и покупать разные запчасти для грузовиков...Вот: http://www.stellamodels.net/catalog/default.php .

Я достал этих ребят и они включили Россию в список стран покупателей своего магазина.Теперь там можно регистрироваться и покупать разные запчасти для грузовиков...Вот: http://www.stellamodels.net/catalog/default.php .
    Это класс.

RE. В честь данного события они даже цены на диски скинули

У Stellamodels есть представитель на Ebay - http://stores.ebay.com/stellamodels - я там как раз недавно комплект леминевых колесьев покупал.
    Кстати уже получил - работают оперативно - отправка на следующий день после оплаты.

Цитата Сообщение от DmButuz Посмотреть сообщение
    У Stellamodels есть представитель на Ebay - http://stores.ebay.com/stellamodels
    Да есть, но цены у них больше чем напрямую, насчет пересылки не знаю.

Есть такое - я колеса покупал на Ибее за 80$ за 10 штуковый комплект + 13$ доставка итого 93$, а в родном магазе на тот момент они видимо были 71$ или уже 68$.
    А вот сколько они просят за доставку в Россию? Егор, ты узнавал ?

Да и запчастей для грузовиков у представителей на EBAY нет, а здесь хоть чтото есть, и цена хорошая, я по таким ценам (на запчасти) потихоньку таскаю из Японии.

Есть такое - я колеса покупал на Ибее за 80$ за 10 штуковый комплект + 13$ доставка итого 93$, а в родном магазе на тот момент они видимо были 71$ или уже 68$.
    А вот сколько они просят за доставку в Россию? Егор, ты узнавал ?
    Что-то дороже,а что-то дешевле,надо сравнивать конкретные модели.Вольво,например стоит 280.5$ а на мушруме 284$ с доставкой.Вообщем разница незначительная,но в "Стелле" можно купить кучу подшипников,причём для любых грузовиков и всякие разные литники,которые в других магазинах не купишь,а на ебее сидеть торговаться мне не катит!

Вольво,например стоит 280.5$ а на мушруме 284$ с доставкой.
    Чегото не понял , цена в обоих случаях с доставкой?

Да не - разговор не про то - я имел ввиду, что Стелламоделс торгует через Ибей дороже, чем через свой родной сайт, но на Ибейе сразу прописано, сколько доставка будет стоить в конкретную страну, а вот через родной магазин это можно узнать только в момент заказа, уже после регистрации. Я поэтому и спрашиваю - сколько до России они берут ну скажем за мелкий пакет (до килограмма весом) ?
    P.S. На Ибей кстати не обязательно торговаться - там на 90% товара установлена "Buy it now" цена - тобишь "Купить Сразу".

Цитата Сообщение от alexkoed Посмотреть сообщение
    Чегото не понял , цена в обоих случаях с доставкой?
    Да,конечно с доставкой!Алексей,читай повнимательнее!

. Я поэтому и спрашиваю - сколько до России они берут ну скажем за мелкий пакет (до килограмма весом) ? ?
    Я в среду там заказал подшипники для Скании и для Форда Ф-350 и переднюю ось на Сканию,доставка вышла в 8 баксов обычной почтой,не ЕМС.А ЕМС будет 30 баксов стоить тоже самое привезти.Я думаю,что этот заказ не потянет на киллограмм.

Присвоить Егору звание "RC-водитель 1класса",за вклад в наше общее дело!!

Я в среду там заказал подшипники для Скании и для Форда Ф-350 и переднюю ось на Сканию,доставка вышла в 8 баксов обычной почтой,не ЕМС.А ЕМС будет 30 баксов стоить тоже самое привезти.Я думаю,что этот заказ не потянет на киллограмм.
    Получается 8 баксов за примерно грамм 250 - 300 полезного груза ? В общем то эт нормально - примерно так оно и у меня получилось - 13 баксов за полкило алюминиевых колес (слали простым Китайским Айромылом).

P.S. А что у тебя Ф-350 есть ? Почему я об этом ничего не знаю ?

P.S. А что у тебя Ф-350 есть ? Почему я об этом ничего не знаю ?
    Ф-350 был,я его весной продал и купил Кинг Хаулер.Скоро опять куплю....А подшипники эти выгодно покупать,так как за 17 баксов получаешь подшипники на тягач и на прицеп ещё остаётся...Ну и я хотел "обкатать" этот магазинчик и ничего другого в голову мне не пришло,как заказать этот комплект.А остальные запчасти потом поедут в славный город Сыктывкар,господину Сергею Купчику!

Господа все в Париже!!Купчики мы(3-ей гильдии) ,коптим небо потихоньку и живем
    чем Бог послал...
    Вот нашел один форум,выкладываю для всеобщего изучения-
    http://www.mwmodeltrucking.com/forum/viewforum.php?f=3

Всё равно буду писать господа!Так вот,господа rc-дальнобойщики,кто может сфотографировать разъём,который идёт на блок MFC-01 от прицепа,а то я купил,а он маленький оказался.Нужна фотография разъёма "мама" шестиконтактного,так как на блоке "папа".Интересует разъём,который непосредственно в блок вставляется,а не который от прицепа отходит.

Так вот,господа rc-дальнобойщики,кто может сфотографировать разъём,который идёт на блок MFC-01 от прицепа,а то я купил,а он маленький оказался.Нужна фотография разъёма "мама" шестиконтактного,так как на блоке "папа".Интересует разъём,который непосредственно в блок вставляется,а не который от прицепа отходит.
    А чего его фотографировать, загляни на заднюю стенку компьютера и будет тебе радость, их там два штука однако, ну или на "мышке" ответная часть (если только она не USBишная).

P.S. PS\2 называется, однако.

Если я прально понял, то разговор про вотэ.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0049.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	81.4 Кб
ID:	298866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0050.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	87.4 Кб
ID:	298867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0051.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	32.1 Кб
ID:	298868  

Интересует разъём,который непосредственно в блок вставляется,а не который от прицепа отходит.
    Уважаемый Алексей,читай внимательнее сообщение!Вот Дмитрий очень правильно меня понял,благодарю!Вот только бы узнать,как этот разъём называется по науке,какой у него код и всё такое,чтобы можно было его найти в магазине.И разблюдовочку проводов не мешало бы узнать,какой провод на что идёт.Но это дело техники,главное сам разъём теперь найти.Только я что-то понять не могу,чтобы освещение прицепа включить,надо ещё к MFC-01 покупать блок света для тягача?Просто задумка такая,раз есть на блоке выход на освещение прицепа,надо найти клемму "папа",то есть вышепоказанный разъём и провести освещение в прицеп самому.Какие будут предложения на этот счёт?

Егор конечно самому...Ты же видел как у меня проведено....

В моём случае, в битве Лень vs Жаба, лень победила и поэтому я прикупил себе готовый Треилер Лайт Сет.

Цитата Сообщение от TPYBOPE3 Посмотреть сообщение
    Егор конечно самому...Ты же видел как у меня проведено....
    Ваня,дружище,честно говоря,я видел кучу проводов,когда ты кабину на покатушках на авиашоу поднимал,а конкретно я ничего не рассматривал.Меня интересует почему 6 контактов,когда должно быть 8? 2 на левый поворот,2 на правый поворот, 2 на стопы и 2 на габариты.Хотя на задних светодиодах и габариты и стопы в одном флаконе сделаны.Тогда получается 6 контактов. А можно и не париться с этим разъёмом и "повесить" освещение прицепа на соответствующие разъёмы на блоке,которые сделаны для освещения на тягаче,естественно через грамотно подобранное сопротивление.Один хрен,наверняка от этого разъёма для прицепа дорожки на плате идут к разъёмам для тягача,всё запараллелено.А оттуда уже на микруху.Вообщем будем думать...

В моём случае, в битве Лень vs Жаба, лень победила и поэтому я прикупил себе готовый Треилер Лайт Сет.
    А в моём случае Жаба и Лень тоже давно замочены в сортире,как завещал нам один известный человек.Но к Трейлер Лайт Сет надо ещё прикупить Тягач Лайт Сет,если я правильно понимаю?Так как в наборе света для тягача есть гнездо "мама",чтобы подключить разъём "папа" от прицепа,а в комплекте с блоком MFC-01 нет этих разъёмов.Япошки,хитрые однако!Очень кучеряво получается по деньгам...Туда 30 баксов,сюда 30 баксов....
    Последний раз редактировалось Gora77; 22.11.2009 в 14:06.

Чево-то ты не правильно понимаешь ! Вот тот разъем который я сфотал он втыкается в МФЦ-01 (в J-28 кажется) и всё мигает и светится. В одном ты прав - проводов 6 потому что как и в грузовике стоп и габарит на одном канале.
    А в моём случае Жаба давно замочена в сортире,как завещал нам один известный человек.
    Тогда тем более не вижу смысла изобретать велосипед - покупай готовый лайт сет.

Чево-то ты не правильно понимаешь ! Вот тот разъем который я сфотал он втыкается в МФЦ-01 и всё мигает и светится. В одном ты прав - проводов 6 потому что как и в грузовике стоп и габарит на одном канале.

Тогда тем более не вижу смысла изобретать велосипед - покупай готовый лайт сет.
    Я имел в виду то,чтобы не покупать ещё свет для грузовика.Меня интересует в комплекте со светом для прицепа есть этот разъём,который ты фотографировал выше или нет?Я смотрел в инструкции,которые даны выше в ссылке,от прицепа идёт кабель со штекером,а в кабине тягача сзади гнездо для подключения.Этого гнезда же нет в комплекте с блоком?Значит оно идёт в комплекте со светом для тягача,а уже от этого комплекта идёт разъём на блок.Я правильно написал цепочку?Прицеп-блок света-блок MFC-01.
    P.S. Я имел в виду,что Лень замочена в сортире,так как сам буду всё делать,а Жабу замочил тоже за компанию,так как на всё это надо денег вагон,поэтому пришлось её замочить,чтобы не ныла на ухо.

Меня интересует в комплекте со светом для прицепа есть этот разъём,который ты фотографировал выше или нет?
    Конечно ! Он помоему вообще только там и есть. Вот картинка с Ебая - все что там нарисовано и есть треилер лайт сет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: TA_56502_2_1.jpg‎
Просмотров: 60
Размер:	44.7 Кб
ID:	299039  

Вот и отлично!А я как-то не заметил на коробочке разъём.Я смотрю сюда: http://www.camions-m2rc.com/images/m...itlumiere2.pdf ,а там показан не MFC-01,а световой блок.Наконец-то решили проблему!Всё равно буду сам для прицепа свет делать...

+ Ответить в теме