Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 360 из 968

Грузовики и Tracks 1/14

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Егор там 6 проводов габариты и тормоз на одном канале....покупаешь светодиоды 5мм и провод ps/2 и все дела в 300р ...

Егор там 6 проводов габариты и тормоз на одном канале....покупаешь светодиоды 5мм и провод ps/2 и все дела в 300р укладываешься....тебе нужно только разъем купить для 6 проводов..

2.  

Народ видел когда то на форуме коробку Тамиевскую с металлическими шестеренками...не могу найти...может кто нибудь подскажет где можно посмотреть.....

Цитата Сообщение от TPYBOPE3 Посмотреть сообщение
    Народ видел когда то на форуме коробку Тамиевскую с металлическими шестеренками...не могу найти...может кто нибудь подскажет где можно посмотреть.....
    Изучаем "Тюнинг грузовиков" #46, #49,

Посмотрел..но там не нашел...но точно помню где то видел

6.  

Аналог MFC-01 : http://www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=40681 ,одно но,эти блоки производят в Германии,а не в Японии или Китае и поэтому приобрести это чудо техники определённая проблема.

Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Аналог MFC-01 : http://www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=40681 ,одно но,эти блоки производят в Германии,а не в Японии или Китае и поэтому приобрести это чудо техники определённая проблема.
    Да прибрести как раз не проблема, идеш по ссылочке в магазин и заказываеш.
    .

Превет! наконец попал к вам извините мой руский храмает сразу перейду к делу , в теме , там где фото грузовиков , есть моя хромированая скания , дело в том что я ее пошкурил и хочу красить. вопрос - нужно ли ее грунтовать или так покатит?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00748.JPG‎
Просмотров: 159
Размер:	157.9 Кб
ID:	301786  

10.  

Эх, поспешил ты, можно было прямо по хрому цветным лаком покрасить, у Тамии есть такой в виде спрея. Теперь лучше загрунтовать , зашкурить неровности, если будут, опять загрунтовать и можно красить.
    Последний раз редактировалось fantam; 03.12.2009 в 00:22.

НЕ вариант покрасить эта сабака течёт и стекает и каплет не держиться, этот лак для танирования и оттенения
    про грунт: белый тамийный ищи, на крайняк серый но тока не грунт от авто эмали!!!!!!!!!!!!

понимаете она была местами крашена в черный цвет , если не шкурить был бы виден релеф на поверхности от краев черной краски . спасибо за совет...

Цитата Сообщение от alexkoed Посмотреть сообщение
    Да прибрести как раз не проблема, идеш по ссылочке в магазин и заказываеш.
    .
    Алексей,дружище,я что-то не нашёл с списке стран,покупателей слово Russland или Russian Federation http://www.beier-electronic.de/modellbau/index.php ,поэтому я пока не вижу возможности покупки этих блоков.Если это так просто,расскажи по пунктам,как это "идёшь по ссылочке в магазин и заказываешь".

Алексей,дружище,я что-то не нашёл с списке стран,покупателей слово Russland или Russian Federation ...
    А там России и нет, в тексте надо смотреть (в разделе"Shop"):
    Shipping and handling:
    Insured shipping within Germany 7,95
    Insured shipping abroad, inside EU + Swizerland 14,95
    Insured shipping abroad, outside EU please request
    Что значит (четвертая строчка цитаты) "Застрахованные доставка за рубеж, не входящих в ЕС - Пожалуйста, запросите"

Записей в дневнике
    4
    Приятная новость ,вышла игра "Дальнобойщики-3" http://games.1c.ru/dalnoboyshchiki3/ НЕ РЕКЛАМА, я по случаю себе приобрел

Я уже играюсь ! Не скажу что жутко интересно, но время убить самое то что надо.

Цитата Сообщение от alexkoed Посмотреть сообщение
    А там России и нет, в тексте надо смотреть (в разделе"Shop"):

Что значит (четвертая строчка цитаты) "Застрахованные доставка за рубеж, не входящих в ЕС - Пожалуйста, запросите"
    Да,действительно,на английский язык всё нормально перевелось!Прошу прощения,тормознул!А с немецкого что-то не понятно было.Теперь будем знать...

Цитата Сообщение от Олеко Посмотреть сообщение
    Приятная новость ,вышла игра "Дальнобойщики-3" http://games.1c.ru/dalnoboyshchiki3/ НЕ РЕКЛАМА, я по случаю себе приобрел
    А я вот уже и ждать перестал,она лет пять назад должа была выйти!Жалко,что опять не про Россию игру сделали.Сюжет был бы нааамного интересней.А гонять по хайвеям много ума не надо...Вот если бы американский далнобойщик приехал бы в Россию деньги зарабатывать,на нашем КаМАЗе погонять по "федеральной" трассе,вот это игруха получилась бы.Где-нибудь в средней полосе без запчастей постоять недельку-другую на своём Фрейтлайнере.Тут не то что заработать,свои бы не потерять...
    Последний раз редактировалось Gora77; 04.12.2009 в 06:34.

Спаял "кенгурин" из латунных профилей,хочу отдать на гальванирование.
    По ходу "строительства" возникли вопросы:
    -латунь (в местах нагрева) почернела, нужно ли и до какой степени обработать
    наж.бумагой?(какой?)
    Места спайки (ПОС+кислота) не будут выделятся после хромирования?
    Всем заранее спасибо

Цитата Сообщение от СВИРЕПЫЙ Посмотреть сообщение
    Спаял "кенгурин" из латунных профилей,хочу отдать на гальванирование.
    По ходу "строительства" возникли вопросы:
    -латунь (в местах нагрева) почернела, нужно ли и до какой степени обработать
    наж.бумагой?(какой?)
    Места спайки (ПОС+кислота) не будут выделятся после хромирования?
    Всем заранее спасибо
    Вот по пайке латуни: http://www.desti.ru/forum/lofiversio...hp/t23941.html ,а по поводу ошкуривания надо у этих гальванистов спрашивать,которые будут "кенгурин" хромировать.Потому что они знают,как правильно подготовить деталь к процессу.Мне кажется должно быть всё гладенько,как перед покраской,потому что после хромирования всё риски и косяки всякие вылезут...Мнен кажется это фигня,то что латунь почернела,после того ,как сверху будет слой хрома никто не увидет разницы в цветепаяных и не паяных частей "кенгурина".Серёга,пока ничего не шкурь,лучше сходи на завод к гальванистам,чтобы они сказали,надо чего-нибудь делать с твоим "кенгурином" или нет,чтобы вещь не испортить.

Они могут просто в пескоструйку засунуть, а потом обезжирить. И всего делов. А у меня знакомый пару месяцев уволился с гольваники.

Был сегодня в цехе гальваники, мастер покрутил-покрутил мою детальку,и говорит
    что места спайки латуни будут видны и шкурить нужно до состояния блеска первичных половых признаков одомашненных тигров. Так что "сколхозить" в дом.
    условиях у меня не получилось,покрашу в люминь.

намедне в кино случайно увидел грузовичок подозрительно похожий на knight hauler (если бы не оптика, то точная копия). кто сможет определить модель?

"Freightliner" . Могу ошибаться ,а марки "Knight Hauler"- нет,скорее собирательный образ.

Цитата Сообщение от Lev_S Посмотреть сообщение
    кто сможет определить модель?
    А есть причины не доверять подписи к клипу "Freightliner" ? Или нужна конкретная модель?

вы действительно думаете, что я не заметил надпись над решеткой радиатора . интересно узнать конкретную модель.

Вот что увидел на витрине в магазине(Мюнхен, Германия)

Сильно не пинайте за качество тк снимал черезз стекло...

Цитата Сообщение от s@shk@ Посмотреть сообщение
    Вот что увидел на витрине в магазине(Мюнхен, Германия)
    Отличная однако реклама магазину

Цитата Сообщение от Lev_S Посмотреть сообщение
    если бы не оптика, то точная копия
    А если вот так ?
    http://trucks.autoreview.ru/images/n...0Coron%202.jpg
    Более ранний Коронадо с другой оптикой.

Показалось интересным-
    http://www.solexauto.com/common_st7.php

Всем привет. Парни, никто не помнит как называлась передача по ящику
    по типу "Тачку на прокачку",только посвящалась она грузовикам?

купил тут сыну игрушку. Качество приятно удивило

Ширина машинки — чуть меньше 18 см, по зеркалам — 20 см.

Обошлось эта радость вместе с трейлером в 800 рэ. Кому интересен производитель — велкам в личку.

Небольшой подарочек всем RC-Дальнобойщикам и сочувствующим к НГ: http://www.hankstruckpictures.com/trucks.htm -ооочень много фотографий грузовиков разных марок и моделей.... А также хочу поздравить всех водителей rc-грузовиков, трактористов, машинистов спецтехники,автослесарей, автоэлектриков, автомаляров, конструкторов и всех,кто помогает сделать нашу сказку былью, С Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам,господа,в Новом Году:здоровья, благополучия, исполнения желаний, счастья, добра, много новых моделей грузовиков и спецтехники и идей для их постройки, а главное,чтобы на эти модели хватало денежков,времени и сил!!!
    Последний раз редактировалось Gora77; 31.12.2009 в 08:24.

Господа,поддержите это предложение,зайдите сюда:Жизнь на RC DESIGN -Вопросы и предложения - "Нужен модератор в раздел "Грузовики,спецтехника"".

Признаю свою ошибку в сообщении №352,ссылку на фотографии повесил не в ту тему,это во-первых,а во-вторых она уже есть.Надо чаще форум читать.
    P.S. Тема "Нужен модератор в раздел "Грузовики,спецтехника"" перенесена в раздел "Пыльный чулан".
    Последний раз редактировалось Gora77; 31.12.2009 в 10:56.

Вчера пробовал красить кабину и засада.... фарба поразному ложытся на никель , чэрный цвет , и пластик , и всьо ето сочетание цветов на моэй кабине. нужно грунтовать..

скажыте , как вы относитесь к вибромоторчику , кто снимал и непожалел об етом ?

Цитата Сообщение от Scania Посмотреть сообщение
    скажыте , как вы относитесь к вибромоторчику , кто снимал и непожалел об етом ?
    Если имеется в виду иммитация вибрации двигателя от блока MFC-01,то я лично разочаровался в этом устройстве.Моторчик слишком быстро крутится,а так как кабина пластиковая и лёгкая,то теряется весь смысл в иммтации вибрации двигателя.Короче грузовик дрожит,как ненормальный,смотрится не копийно.Копийно только,когда он работает на холостых оборотах,а когда даёшь газу,то сплошное разочарование наступает.Я думал подключить моторчик через сопротивление,чтобы снизить обороты.У кого какие мысли на этот счёт.Вообщем я его отключил и не пожалел.

у меня мисль сделать из него обдув для двигателя . место я уже подготовил осталось лиш поменять железку на вентелятор и снять защиту. ещо одна мисль: поставить вентелятор а в защите сделать отверстие и вывести как вихлопную трубу чтобы дула . но моторчик имеет слабые обороти и нет желаемого результата но всеже попробуйте...

Если имеется в виду иммитация вибрации двигателя от блока MFC-01,то я лично разочаровался в этом устройстве.Моторчик слишком быстро крутится,а так как кабина пластиковая и лёгкая,то теряется весь смысл в иммтации вибрации двигателя.Короче грузовик дрожит,как ненормальный,смотрится не копийно.Копийно только,когда он работает на холостых оборотах,а когда даёшь газу,то сплошное разочарование наступает.Я думал подключить моторчик через сопротивление,чтобы снизить обороты.У кого какие мысли на этот счёт.Вообщем я его отключил и не пожалел.
    Обороты этого моторчика регулируются на самом блоке. Можно настроить так ,что на холостых оборотах чуть газуя (на месте) будет очень копийно "трестись". Посмотрите рекламный ролик с Кнайт Хаулером(на рустамия, например), и сами убедитесь, главное правильно настроить. А на ходу вирбрации не заметно, т.к. обороты резко возрастают.

крутил я на блоке но оно не слишком помогает...

+ Ответить в теме