Грузовики и Tracks 1/14

TPYBOPE3

Когда поставишь свет и звук расскажи где купил и по чем… и как ставить тоже себе на модельку поставить…

Олеко
TPYBOPE3:

Когда поставишь свет и звук расскажи где купил и по чем… и как ставить тоже себе на модельку поставить…

Ок 😉

Олеко
fantam:

Покраска не закончена

Не знаю почему, но “Мерс” меня почему то “зацепил”, наверно следующий грузовик будет Mercedes-Benz 1838 LS

Jenko

посмотри ещё вот этой сайт www.autoinscale.com (не реклама)

грузовики и легковушки…ребята просто чудеса творят

TPYBOPE3

Сайт классный про прицепы для тамии…

Народ кто знает как с этого сайта www.carson-modelsport.com приобрести прицеп и узнать его цену?Модели прицепов понравились а цен нет…

alexkoed
TPYBOPE3:

Сайт классный про прицепы для тамии…

Народ кто знает как с этого сайта www.carson-modelsport.com приобрести прицеп и узнать его цену?Модели прицепов понравились а цен нет…

Я находил цены, нужно перерыть весь сайт, и у одного из дилеров (или как они там называются) нашел, цены также можно посмотреть на Ебае немецком, по моему подешевле будет чем в магазине. В Москве Карсоном торгует только МДС, можно у них узнать привезут или нет, но мало не покажется.
Насколько я помню цена начинается от 600 евриков.

СВИРЕПЫЙ
alexkoed:

Я находил цены, нужно перерыть весь сайт, и у одного из дилеров (или как они там называются) нашел, цены также можно посмотреть на Ебае немецком, по моему подешевле будет чем в магазине. В Москве Карсоном торгует только МДС, можно у них узнать привезут или нет, но мало не покажется.
Насколько я помню цена начинается от 600 евриков.

Уважаемый alexkoed ,будь добр кинь ссылку на з\ч грузовиков на Е-бее.
А то я у них на сайте запутался😵,

Олеко:

Фотки

Олег! Уже задумывался о покраске кабины? Все будет стандартно или
пойдешь дальше? Свой дизайн, аэрография ну и т.д;)

Олеко

Вопрос о покраске,стоит на первом месте, вариантов очень много, мысли разбегаются.
Попробую отдать кабину на покраску своему знакомому художнику.
Если у кого есть варианты по покраске, жду предложения

alexkoed
СВИРЕПЫЙ:

,будь добр кинь ссылку на з\ч грузовиков на Е-бее.
А то я у них на сайте запутался😵,

Да там все просто в категории “Toys & Hobbies” выбираеш “Radio Control & Control Line” далее в поиске набираеш “Tamiya” и будет тебе счастье, правда отделить надо, нажать на "Radio Control Parts & Access.
Т.е. получишь примерно вот это …ebay.com/…/Radio-Control-Parts-Access__tamiya_W0Q…
Но здесь не только по грузовикам а по всей Тамии, дальше вручную перелопачивать надо и искать😈
И еще две подборки: 80.229.139.216/index.htm, здесь много😋(иногда ненадолго не видно его в сети), и stores.ebay.com/Airbrush-RC-Truck
P.S. Это все справедливо для американского Ебая, на немецком примерно тоже только по немецки соответственно.

Олеко

интересный сайт по грузовикам и прицепам www.eonet.ne.jp/~yshinokey/rc.htm ( НЕ РЕКЛАМА )

Весна уже близко, есть идея устроить что то подобное,выкладываю фотки на обсуждение. Как Вам “Дальнобойщики” задумка???

alexkoed

Ну тогда вот еще www.rc-truck.com, и тут не только по грузовикам, но и по строительной технике.

TPYBOPE3

это точно…теперь можно гонять сколько хочешь… потом покупаешь новый пластик и опять как новая

СВИРЕПЫЙ

Интересный сайт(сорри если флуд)
joescustomtruckshop.com/gallery.html
По строящемуся гузовику на форуме-
joes.madmooseforum.com/viewtopic.php?t=26
вроде можно попробовать сделать…

TPYBOPE3:

это точно…теперь можно гонять сколько хочешь… потом покупаешь новый пластик и опять как новая

Завтра иду забирать посылку “оттудова”,правда заказывал з\ч для “легковушки”😉

Олеко
TPYBOPE3:

это точно…теперь можно гонять сколько хочешь… потом покупаешь новый пластик и опять как новая

Вот тебя все погонять тянет, тогда надо кольцевой грузовик строить, подвеску занижать 😎

TPYBOPE3

Запчасти долго идут? сколько посылку ждал? Легко заказывать?