Покатушки и встречи!

Mantana-73
TPYBOPE3:

ага… почти все в дтп попали…монтане не повезло больше всех

Я уже поченил😁

TPYBOPE3

Когда успел? а мне колеса надо бортировать… и кузов тянуть

Gora77

Ура!!!Свершилось!!!Наконец-то встретились!!!Прошу прощения за ожидание,у меня винда полетела,всю ночь у компа просидел,переустанавливал.А вот и отчёт,пока что фото,а видео попозже будет,а то глаза на лоб вылезают.И конечно же хочу поблагодарить Олега и Константина за предоставленное нам место для покатушек,причём совершенно безвозмездно!!!Благодарю также всех приехавших на первую нашу встречу!!!Молодцы ребята!!!

Vavan1979:

Егор, БОЛЬШОЕ человеческое спасибо.
Покатались на славу.
Жду предложений в следующий раз.

Я то что,это надо Олега и Константина благодарить! Думаю,что остальные посмотрят на нас и тоже захотят.А мы будем только рады!!!

Vavan1979

Классссссссссссссс, любуюсь, не налюбуюсь.😁😁😁

Олеко

Из фоток Я так понимаю, у “Трубореза” колесо переднее разбортировалось ?

Олеко
alexkoed:

Да, классно:), жаль далеко от меня:(.

Давай подтягивайся, будет нас больше и тусовка веселее

Vavan1979:

Егор, БОЛЬШОЕ человеческое спасибо.
Покатались на славу.
Жду предложений в следующий раз.

Я думаю в будущем можно в “Пропеллер” к Олегу затусить
Олег, Ты не против???

Затусить и организовать “шашлышок” не проблема, жду в гости 😉

Gora77
Олеко:

Из фоток Я так понимаю, у “Трубореза” колесо переднее разбортировалось ?

Да оно каждые 15 минут разбортировалось😁.

Объявление:

Приглашаем всех желающих в субботу 27 июня в клуб “Пропеллер” на покатушки.Господа,берите своих любимцев,а также жён,кто без них не может(маленьких детишек оставляем у бабушек с дедушками) и айда с нами!!!Желательно определиться к пятнице,чтобы Олег знал,сколько приедет человек.Если кто будет шашлычёк-машлычёк заранее в личку напишите Олегу(Олеко).

TPYBOPE3

Резина плохая…уже заменил…

Народ а где видео?

Mantana-73

ну что,в субботу 27 июня в клуб “Пропеллер” на покатушки,едем?

TPYBOPE3

у меня не получится…я буду на даче… в следующий раз приеду

Gora77
Mantana-73:

ну что,в субботу 27 июня в клуб “Пропеллер” на покатушки,едем?

Конечно едем!!!Как говорится,матч состоится при любой погоде!!!😒

Gora77

Господа,пишу список участников покатушек на субботу 27 июня в клубе “Пропеллер”,схема проезда:www.festival.foresta.ru/main.shtml?/hotel/shema&me…
1.Сергей (Mantana73)
2.Владимир (Vavan 1979)
3.Константин (Кот 70)
4.Егор (Gora77)
И конечно же Олег (Олеко),так как мы все к нему в гости едем😁.
Желающие поехать,включайтесь в список и в “личку” пожалуйста напишите номер своего телефона для оперативной связи.
Время я думаю оставить тоже,что и на первые покатушки ориентировочно к 14 часам плюс-минус 30 минут,учитывая пробки в Москве и на МКАДе,если они будут.

Олеко

Как же душевно, сегодня покатались, СПАСИБО всем приехавшим, кто фоткал -выкладываете фото, уж очень хочется поглядеть, так сказать восстановить хронику событий 😉

Gora77

Ну что,кусайте локти,кто не приехал со своим любимцем,Вы пропустили ещё одни покатушки!!!Я так рад,что смог приехать и отдохнуть по полной программе!!!Олег,благодарю тебя за гостеприимство!!!А также благодарю всех водителей,которые не пожалели солярки😁 для своих железно-пластиковых чад и приехали на тусовку!!!А вот и фото,а видео попозже будет…

Олеко

Фотки получились очень классные 😃, смотри и балдею, Огромное СПАСИБО ВСЕМ кто присутствовал, уверен ПРАЗДНИК удался, а сколько потом было вопрос от посетителей и гостей, “мы такого ни когда не видели”, “а что и как” и т.д., одного уже зацепило в наши ряды, надеюсь что нас будет ещё больше.

TPYBOPE3

Молодцы…а шашлычек был? я в следующий раз обязательно приеду…

Олеко
TPYBOPE3:

Молодцы…а шашлычек был? я в следующий раз обязательно приеду…

Конечно был и очень вкусный

Олеко
TPYBOPE3:

А еще будет?

Определяемся с датой, собираемся, и тусуемся по полной программе, с бассейном если погода позволит, можно приезжать с женами,детьми, родными и близкими, и со всеми кто не равнодушен к грузовикам, чем больше людей- веселей тусовка 😉