Покатушки и встречи!

Олеко

И вот снова, встретились и покатались …
ну и фотки …

ZarazaII

Прикольные тягачи.
Не знал куда кинуть ссылку для игроков в игру дальнобойщики попробуйте вот такую демо версию.
URL …eurotrucksimulator.com/ets_1_2_setup.exe
Правда долго не получится порулить минут 20 и все.

Gora77
Олеко:

И вот снова, встретились и покатались …
ну и фотки …

Молодцы,ребята!А кто на синеньком Хаулере катается?

Vavan1979
Gora77:

Молодцы,ребята!А кто на синеньком Хаулере катается?

Привет, синий красавчик, мой.😃

Олеко
Driver:

Как настоящий!

Фотограф постарался

15 days later
Олеко

Вот есть такая площадка, практически в центре города, может соберемся ,
у кого какие мысли и пожелания

Gora77

Класс!А в какие дни недели эта площадка свободна,чтобы можно было приехать и покататься на грузовичках?

Олеко

Площадка для занятий картингом, летом обычно свободна, т.к. наступают летние каникулы, дети разъезжаются по дачам и летним лагерям, спортсмены уезжают на соревнования и этапы.

P.S. Есть 220 и зарядник

Gora77

Есть предложение в “личке” обменяться номерами телефонов мобильных или домашних,чтобы можно было оперативнее решать вопросы встреч и покатушек.Некоторые здесь не часто бывают,а встретиться и покататься хотели бы.Номера пишите мне или Олегу (Олеко).А то пока напишешь в личку уже выходные прошли,а человек,которому написали смог только через несколько дней на форум зайти.

TPYBOPE3

хорошее предложение

интересно кто нибудь телефон оставил…

Gora77
TPYBOPE3:

хорошее предложение

интересно кто нибудь телефон оставил…

А как же! С Олегом (Олеко) я перезваниваюсь практически с открытия раздела,а может быть и раньше,с начала темы “Грузовики и тракс”.С Сергеем (Mantana73)я вообще знаком уже с сентября прошлого года. А остальные пока молчат,но это вопрос времени! Со временем и новые поклонники грузовиков вступят в наши ряды. Просто этот вид моделизма новый для России и не такой раскрученный,как другие виды. Поэтому милости просим всех заинтересовавшихся грузовиками серьёзно, в “личку” для обмена телефонными номерами. А то пока всех на форуме соберёшь… Некоторые по несколько дней здесь не появляются,а потом будут жалеть,что покатушки без них прошли!

Олеко

Косырев Олег , он же “Олеко” 😒
8-916-301-75-67
8-903-553-26-44

TPYBOPE3

Ну тогда я с вами…телефон написал…

а вообще народ уже собирался на покатушки? много грузовиков собралось?

Олеко
TPYBOPE3:

Ну тогда я с вами…телефон написал…

а вообще народ уже собирался на покатушки? много грузовиков собралось?

Вот и пытаемся, собрать всех “Далнобойщиков”

TPYBOPE3

это радует…как соберете…позвоните…я тоже приеду

Олеко

Поступила информация, кто хочет покататься вот тут
rcopen.com/forum/f108/topic137737/42
телефон человека зовут его Костя ,который там постоянно находится 89166004833 сказать что от меня.

11 days later
Gora77
Олеко:

Вот есть такая площадка, практически в центре города, может соберемся ,
у кого какие мысли и пожелания

А я вчера там был и мысли и пожелания очень даже позитивные.Метро “Парк Победы”,5 минут пешком ,улица Поклонная, дом 16.Центр внешкольного образования им Макаренко,если кто помнит,был такой человек,с детьми занимался.Классное тихое местечко,покататься есть где,машинку свою 1:1 тоже можно припарковать.На фото видно,что есть разметка,только она немного шире,чем колея у наших грузовичков.А если мелом,а лучше красочкой сделать ещё по две параллельные прямые линии,то будет полноценная дорога с поворотами и со всеми делами.Так что выбираем заранее день,звоним Константину:89166004833 и приезжаем кататься…

TPYBOPE3

Это прямо рядом со мной…я там не долеко живу…народ если собиретесь позвоните мне я тоже приеду…покатаемся…

Кот70

Если на улице будет “не летная погода” покататься можно на четвертом этаже здания детского центра, это я к тому, что собираться можно будет практически в любое время года…