Покатушки и встречи!

gribanovdv

Блин трейлер нужен танки перевозить! Я не успею сделать.

HAL

Коллеги,
будем очень рады ВАС видеть… Георгий, в эту субботу можете подъехать в 11:30 в Меридиан, если хотите, и мы можем проговорить детали.

DmButuz

Не охота тащить свой “бензовоз” большой и тяжелый, но на танки хочется посмотреть, поэтому приеду наверно налегке.

3 сентября к 11 часам:

  1. Gora77
  2. Refer7
  3. gribanovdv
  4. DmButuz
alexkoed

3 сентября к 11 часам:

  1. Gora77
  2. Refer7
  3. gribanovdv
  4. DmButuz
  5. alexkoed
kemskii

а где встреча будет проходить???😛

Gora77
kemskii:

а где встреча будет проходить???

Встреча будет проходить здесь: www.meridiancentre.ru/location.html . Начало представления в 11 часов утра,а действующие лица,вместе с “танкистами” и “железнодорожниками”:

  1. Gora77
  2. Refer7
  3. gribanovdv
  4. DmButuz
  5. alexkoed
    6)автоманьяк с сыном или с двумя

приезжают к 9 часам утра. Если ехать из центра,то лучше ехать по Ленинскому до поворота налево на ул. Обручева.Далее по ул. Обручева до Профсоюзной,на перекрёстке с Профсоюзной налево в центр. Далее первый поворот направо,то есть на Хлебобулочный проезд(ну и название😁). Разворота на перекрёстке с ул. Обручева,если ехать из центра по Профсоюзной нет.Надо свернуть направо под стрелочку в сторону Ленинского и проехать до разворота метров 300-500.Жду вышеназванных лиц у въезда(или поблизости,зависит от свободного места на проезжей части) на территорию ЦКИ “Меридиан” к 9 часам утра.

18 days later
викинг

господа кто подскажет где в питере можно покататься ?кроме трека на крестовском ,

Timoha47

Я бы тоже приехал, раз такое дело)))))))))

TPYBOPE3

Приезжайте в Москву на выставку и накатаетесь по полной!

Timoha47

Выставка это конечно хорошо, но нам бы что нибудь здесь организовать.

викинг

москва город хороший но больно уж далеко .
госплда из питера отзавитесь !!!

Tangens

А в Германию случайно не кто не рвёт когти на выставку моделистов в Лейпциг !?

refer7

Было бы здорово, но… Всегда, почему-то вылезает какое-то “НО”… Ждём видеоотчет с нетерпением )))

Кстати, в ожидании видеоотчета, может покатаем как-нибудь на воробьёвых, так сказать “закрытие сезона”?

refer7

Господа из СПБ!!! Кат там у Вас обстоит дело с покатушками?!! Пока погода вроде еще ничего!!! По крайней мере просто соберитесь где-ньть, познакомьтесь лично! Не поймите превратно, просто оч хочется посмотреть на Ваши творения, когда они вместе!!! Ну и, очень в это хочется верить, объединившись в разных городах, мы, как-нибудь, сможем собраться все вместе!!!

P.S. : мой призыв касается не только Санкт-Петербурга! )))

Timoha47

Анатолий, дела пока обстоят не очень. Кинул “клич” но пока из откликнувшихся только я и “Викинг” (Сергей Шульгин)

refer7

Ну дык надо жеж с чего-то начинать!!! Йа думаю, что в МСК тож не сразу 10 человек собрались! Было время, Егорыч ВААПЩЕ ОДИН НА ВЫСТАВКЕ КАТАЛ!!!

15 days later
Gora77

Предлагаю провести и приглашаю в следующее воскресенье 30 октября на покатушки в ДК “Меридиан”. Покатушки будут приурочены ко Дню Автомобилиста. Подъезжаем к 11 часам.Хотя нам для покатушек выделили время с 10 до 15 часов. Какие будут мнения?
1.Gora77
2.
3.
4.
5.
6.

DmButuz

Я за… конечно, как всегда при условии доставки в оба конца 😉
1.Gora77
2.DmButuz
3.
4.
5.
6.

Gora77
DmButuz:

Я за… конечно, как всегда при условии доставки в оба конца

Обязательно!

1.Gora77
2.DmButuz
3.Автоманьяк
4.Автоманьяк джуниор
5.
6.

gribanovdv

Обязательно!

Постараюсь быть
1.Gora77
2.DmButuz
3.Автоманьяк
4.Автоманьяк джуниор
5.gribanodv-?