Отчеты о покатушках

TPYBOPE3

Скоро будем собираться…ТРАКТОРА и ГРУЗОВИЧКИ…кто кого…

Gora77
TPYBOPE3:

Скоро будем собираться…ТРАКТОРА и ГРУЗОВИЧКИ…кто кого…

Ваня,гусеницы себе сразу ставь на Сканию! Я только не понимаю,ты чего с бульдозером наперегонки решил посоревноваться? 😁

Rost_Mironov
Driver:

Rost_Mironov , видео зачетное! Про масштаб тоже очень интересно.

Спасибо!
RC модель трактора, но…у него нет прототипа, и эта модель- симулякр.
Gepanzerter Raupenschlepper 2/62
TX трактора 62
Масса в снаряженном состоянии, кг-10
Масса буксируемого прицепа, кг-20 (мах-90)
Габариты, мм: Длина-350, (с ножом и крюком-454)
Ширина-215 (с ножом-253)
Высота-228 (с крышей-293)
Колея, мм-161
Ширина гусениц, мм-54
Шаг трака гусеницы, мм-24
Клиренс, мм-48
Среднее удельное давление на грунт, кг/см2 - 0,066
Мах. скорость, см/сек -18
Запас хода - 5194 метра
Преод. подъём, град.- 45

Gora77:

Классный бульдозер и видео,особенно “Полёт Валькирии” в тему!А какой масштаб,где такой можно приобрести?

Спасибо 😃, масштаб между 16 и 18. Трактор самодельный.

1 month later
Gora77

Естественно, хозяин автосервиса не удержался и снял на видео обкатку Мерседеса перед долгой дорогой:

Dreik

сори за вопрос, он без аморов,весь тресёться как бут-то в кузове пара слонов едет и не скучает😁

Gora77
Dreik:

сори за вопрос, он без аморов,весь тресёться как бут-то в кузове пара слонов едет и не скучает😁

Амортизаторы стоковые стоят,а трясётся потому что дорога ухабистая.Русские дороги ухабистые…

1 month later
Gora77

Наконец-то смог выбраться в Интернет!Виснет,зараза! Благодарю всех,кто приехал и кто пригласил!!! Первые фотографии,видео будет попозже…

4 months later
RCgarage713

Несколько кадров с Конференции “Трофи/Триал/Траки” 27 марта 2010 года в Клубе “RC Garage 713”. Подробннее можно посмотреть на дружественной ветке

6 months later
Gora77

От всей души хочу поблагодарить всех,кто смог приехать и поддержали Движение!!!Слава Богу всё получилось и с местом проведения и с погодой и ещё… нас стало больше!!!Первое видео:

,продолжение следует…

СВИРЕПЫЙ

Ну что можно сказать? Главная цель достигнута (в моем понимании)-люди встретились, пообщались,возможно на какое то время забыли о проблемах насущных…Думаю ,выражу общее мнение-в очередной раз Георгий Литвин(Gora77) выступил иннициатором пусть небольшого,но фестиваля моделей грузовиков.Огромное ему Спасибо!😃