Проэкт №1.Скания

Олеко
Mantana-73:

…ну вот сегодня прикрутил платформу к раме,фото выкладывать не буду, т.к. с виду тоже самое,что и на последних фото.Теперь надо покрасить весь алюминий в чёрный или…как думаете?

У меня где-то завалялся , топливный бак, думаю будет как раз, что бы заполнить свободное место на раме 😉

И как вариант может быть www.v8power.nl/newspecialvdveldt.php

Mantana-73
Олеко:

У меня где-то завалялся , топливный бак, думаю будет как раз, что бы заполнить свободное место на раме 😉

И как вариант может быть www.v8power.nl/newspecialvdveldt.php

по поводу бака,надо посмотреть,прикинуть ,ну а по поводу манипулятора, идея ,хорошая, но сложновато.

Mantana-73

Сегодня,воспользовавшись служебным положением,отдал раму на покраску, посмотрим как покрасят.

Gora77
Mantana-73:

Сегодня,воспользовавшись служебным положением,отдал раму на покраску, посмотрим как покрасят.

А чем красить будут, Хаммерайтом?

Mantana-73
Gora77:

А чем красить будут, Хаммерайтом?

нет не Хаммерайтом,а краской PPG (не реклама).

Mantana-73

забрал сегодня покрашеную раму,теперь буду всё соберать,фото до и после…

Олеко
Mantana-73:

забрал сегодня покрашеную раму,теперь буду всё соберать,фото до и после…

Очень даже не плохо получается 😉

Gora77
Mantana-73:

забрал сегодня покрашеную раму,теперь буду всё соберать,фото до и после…

Классно покрасили!!!Только я что-то не пойму,Серёга,ты стандартную раму с новой сочленил? А я думал,что ты из нового алюминия всю раму сделаешь.Но всё равно отлично всё получается!!!

Mantana-73
Gora77:

Классно покрасили!!!Только я что-то не пойму,Серёга,ты стандартную раму с новой сочленил? А я думал,что ты из нового алюминия всю раму сделаешь.Но всё равно отлично всё получается!!!

Спасибо Егор,и мне понравилось как покрасили,может ещё что нибуть потом покрашу,а сочленённую раму было видно сразу,если присмотреться.

ADminPoWeR

Слушай руки то у тебя золотые ! Красиво сделал респект ! Жду продолжения а так же варианты со светом =)

Олеко
Mantana-73:

состояние на данный момент…

Зачет , получилось классно 😇

СВИРЕПЫЙ
Mantana-73:

нет не Хаммерайтом,а краской PPG (не реклама).

Тезка, растолкуй что за краска PPG,и как у нее с агдезией по отношению
к аллюминию? Был ли грунт, и какой?😃

Gora77
Mantana-73:

состояние на данный момент…

Очень классное рабочее состояние,скажу я Вам,Сергей!Теперь бы видео ещё посмотреть. Не помешало бы такой же прицепчик сварганить,пока ещё руки не остыли.Теперь выписываем у диспетчера путёвку и в Карелию за лесом😁.

Mantana-73
СВИРЕПЫЙ:

Тезка, растолкуй что за краска PPG,и как у нее с агдезией по отношению
к аллюминию? Был ли грунт, и какой?😃

Если честно, я не знаю что за грунт,но грунт был,а PPG это краска которой красят ж/д вагоны, правда не все, полуприцепы 1к1, ну и другую технику.

Viktor_62

PPG это довольно известный мировой производитель различных покрытий… как 3M

9 days later