Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 23 из 23

Небольшой опрос.

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Скажите пожалуйста ради праздного интереса, люди имеющие в наличие модель грузовика 1/14 на р/у имеют отношение в жизни к грузовым ...

Небольшой опрос.

Скажите пожалуйста ради праздного интереса, люди имеющие в наличие модель грузовика 1/14 на р/у имеют отношение в жизни к грузовым автомобилям, заранее спасибо.
    прошу не писать здесь а вам это зачем и т. д..

2.  

Я вот например строю трактор, но отношение к тракторам не имею. Разве что воспоминания детства когда дядя работал на тракторах.
    Мне просто нравится наблюдать, слышать звук и чувствовать мощь)))

Дел с грузовиками 1к1 не имею. Просто мне с детства нравился фильм "Конвой" и вообще грузовики во всех вариантах. Люблю и игры связаные с грузовиками.
    Кстати в срочном порядке вынужден продать свой грузовик вместе с прицепом .
    Последний раз редактировалось Poljakov; 08.05.2009 в 01:19.

Записей в дневнике
    4
    Управлял грузовиками :Маз,Краз,КАМАЗ, работал на автобазе водителем (очень давно) в году так 1993-1995, вывозил грунт под строительство"МАНЕЖА"

6.  

Записей в дневнике
    6
    к грузовикам отношения никакого не имею.но меня захватывает та мощь грузовиков,а в часности тех которые изначально конструировались для бездорожья.вот поэтому и начал строить свой тягач немного похожий на всем известную ТАТРУ.

Меня с детства тянуло к грузовым автомобилям.А я в основном ремонтировал грузовики(ЗиЛы,КАМАЗы,ГАЗели)[Сейчас работаю водителем-электромехаником,правда не на большом грузовике,а на маленьком Портере-фургоне,раньше ездил на ГАЗели бортовой и цельнометаалической.Но после ГАЗели Портер просто игрушка для детей,особенно это чувствуешь,когда в Портере нажимаешь на игрушечные педальки. Но категория "С" на большой грузовик имеется! По Москве на огромном чемодане днём особо не разъездишься! Я Слава Богу работаю по ночам,поэтому почти без пробок. Ну а в игре "Дальнобойщики-2" я просто ас.Отъездил на всех марках автомобилей играл по 12 часов,пока глаза на лоб не вылезут.А если посмотреть,например форум:http://modelltruck.net, так там одни водители сидят.На чём ездят,в то и играют,только в уменьшенном масштабе.Дааа,интересная тема затронута.Люди строят маленький, модельный мир наподобие настоящего.

Записей в дневнике
    2
    Я к грузовым автомобилям никакого отношения не имею. Хотя в детстве, когда все мечтали стать летчиками и космонавтами, я мечтал стать дальнобойщиком

10.  

Почитал ответы пришол на ум еще вопрос, к тем у кого копия с полуприцепом после того как вы ей поуправляли вы стали относится к настоящим фурам более понемающи при их маневрах.

Записей в дневнике
    4
    Александр , скажу за всех "RC Дальнобойщиков", что каждый с пониманием относится, и то что не надо лезть под правый борт фуры, и то что большую массу сложнее управлять и останавливать, и про все нюансы связанные с управлением большегрузного грузовика.
    У кого есть свои мысли и мнение, прошу не стеснятся ...

Цитата Сообщение от Олеко Посмотреть сообщение
    Александр , скажу за всех "RC Дальнобойщиков", что каждый с пониманием относится, и то что не надо лезть под правый борт фуры, и то что большую массу сложнее управлять и останавливать, и про все нюансы связанные с управлением большегрузного грузовика.
    У кого есть свои мысли и мнение, прошу не стеснятся ...
    Ну так официально не надо я простой человек еще молодой можно просто Саша или Саня.

Цитата Сообщение от ZarazaII Посмотреть сообщение
    Почитал ответы пришол на ум еще вопрос, к тем у кого копия с полуприцепом после того как вы ей поуправляли вы стали относится к настоящим фурам более понемающи при их маневрах.
    Ну и вопросики у тебя,Саня! Дополню Олега,я несколько лет работал экспедитором и ездил рядом с водителем на фурах, 10-ти,15-ти тонниках и знаю, как тяжело по городу ездить на таком большом автомобиле.Я не только под правый,но и под левый борт не залезаю и стараюсь пропускать этих ребят.Но есть конечно много индивидуумов,которые морду кирпичом сделают и едут никого не замечая....

Если кому нужен кингхаулер + рефрежиратор пишите в ЛС.

Микроавтобус это максимум на чем я ездил ,но на тягачи, особенно капотные ,равнодушно смотреть не могу, мощь и красота в одном флаконе.

Цитата Сообщение от fantam Посмотреть сообщение
    но на тягачи, особенно капотные ,равнодушно смотреть не могу, мощь и красота в одном флаконе.
    Я хоть не очень люблю американские грузовики но вид их приводит меня в восторг когда на них смотриш чувствуеш их мощь.

Уже не помню ,выкладывал кто или нет..Сайт наших "старших братьев"
    http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewto...89322405e7b7ce
    По теме-несколько раз был на "дальнем бое" в качестве пассажира,дружбан на
    "Камазе"работал,ну и со всеми вытекающими,гитара,"плечухи", пиво...Есть что
    вспомнить.Правда лет мне было чуть за 20.Сейчас у друга "Рено"(купил все-таки)
    когда приезжает из рейса созваниваемся-вспоминаем "боевую молодость"
    Романтики мля....

Записей в дневнике
    1
    У меня пару сослуживцев дальнобои на камазах, зерно итд итп. объезды пунктов весового контроля по полям, девочки за деньги - это будни наших труженников. У самого прав грузовой категории нет, но на камазах, уралах, зилах и иных военных грузовиках рулил неоднократно, романтика та еще.
    Сам одно время хотел все бросил открыть категорию и сесть за баранку... Детская мечта - камаз.

Цитата Сообщение от Viktor_62 Посмотреть сообщение
    Сам одно время хотел все бросил открыть категорию и сесть за баранку... Детская мечта - камаз.
    Ещё не поздно.

Записей в дневнике
    3
    да нынче камаз стали более скоростные... я тут как то по мкаду ехал за камазом 120км/ч было страшно .... как он так разогнался то ? =) Видать движки мощные... некоторые гвоорят он до 140 может разогнаться.

Цитата Сообщение от ADminPoWeR Посмотреть сообщение
    да нынче камаз стали более скоростные... я тут как то по мкаду ехал за камазом 120км/ч было страшно .... как он так разогнался то ? =) Видать движки мощные... некоторые гвоорят он до 140 может разогнаться.
    Я в рекламной конторе работаю,нам автовышки пригнали на базе Камаза с двигателем Caterpillar.Вот они гоняют будь здоров,120 прёт и ещё просит.Я на МКАДе на Портере за этим Камазом не могу угнаться.А Портер могу разогнать до 120 км/ч. У нас один хохол есть,так он на нём,как на велосипеде ездит, в шашки на МКАДе играет.А старый пылесос камазовский еле ездит,только дымит и в ремонте постоянно стоит.

Записей в дневнике
    1
    ща даж в армии камазы на ярославских движках с битурбо.... на повышенном ряду 120-130 идет хорошо....

Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Я в рекламной конторе работаю,нам автовышки пригнали на базе Камаза с двигателем Caterpillar.так он на нём,как на велосипеде ездит, в шашки на МКАДе играет..
    А тормоза оставили КаМазовские гоняют башкой не думают.

Цитата Сообщение от ZarazaII Посмотреть сообщение
    А тормоза оставили КаМазовские гоняют башкой не думают.
    Про тормоза не знаю,я на КаМАЗе не езжу.Вроде нормально тормозит.У нас один крендель,кстати тоже хохол,фамилия Мудрак(серьезно) на МАЗе 2 года назад на Ленинском перевернулся.Пригнали новые МАЗы,тоже автовышки,вот он его на бок и положил,ещё столб снёс,пока на боку ехал.

Записей в дневнике
    1
    работал на погрузчике 2 года, дядька КАМАЗист вот и увлечение пошло)

Закрытая тема