Чертежи

kosteno

Возьмите скачайте бумажную модель - это самы верный и простой способ .

FORANTA

Спасибо но не могу скачать раскройку от Renova,блокируется антивирусом,то ссылка не рабочая,то пишет повреждена.

13 days later
alexshura1980
slavan:

chtz-uraltrac.ru/catalog/categories/1.php
много информации в Pdf файлах, но не на Т-130, а на современную ЧТЗ технику. Мне кажется, что если написать письмо конструкторам, то предоставят чертежи и на Т-130.

Не поверите! но я написал им с просьбой дать размеры хотя бы решётки радиатора и кабины, хрен а не размеры они мне дали!!!(недели две прошло уже точно)

E-speed

Мне с заводом “КРаЗ” повезло больше.
они мне обещали прислать чертежи как только переведут их с кальки в цыфру…

slavan
alexshura1980:

Не поверите! но я написал им с просьбой дать размеры хотя бы решётки радиатора и кабины, хрен а не размеры они мне дали!!!(недели две прошло уже точно)

Возможно еще прибывают в шоке от падения метеорита, поэтому и молчат )). Думаю стоит позвонить им и попросить отправить, тк это же не по работе вопрос, не столь важен для них, забыли наверно уже.

E-speed

Вот что мне прислали с завода КРаЗ )))
КраЗ 6315

КРаЗ 6316

12 days later
road_cat

Народ! Буду очень признателен, если кому попадались чертёжики фрейтлайнера аргоси. Или хотя бы кабины…

25 days later
Binomiko

Господа постояльцы может у кого то есть чертежи или общий вид с размерами любого забугорного гусеничного экскаватора,пусть то будет cat,komatsu,hyundai или что еще подобное, буду очень признателен.

Binomiko

kestrel спасибо я пытался найти что то таким способом но там слишком мало информации, хотелось бы на сколько это возможно чуть больше информации.

4 months later
28 days later
norco-a

Друзья помогите пожалуйста найти чертежи эксковатора ЭО 4321…