Прицепы и полуприцепы

Scania

Если брать пример с большых грузовиков то у них габариты включаются вместе ( на тягаче и на прицепе) так как на видео выше.

Djkeee

Нашёл ещё один ИК модуль специално для прицепов
truckmodellsport.de/shop/index.htmlв разделе электроника robbe Superlichtset Trailer (не реклама)
перевод через гугл грубый, кажется это оно самое.

Gora77
Scania:

Если брать пример с большых грузовиков то у них габариты включаются вместе ( на тягаче и на прицепе) так как на видео выше.

Так я за то,чтобы габариты включались и на тягаче и на прицепе одновременно,когда это нужно,а не постоянно горели в любое время суток.Зачем они нужны в светлое время суток?В светлое время нужны только основные фонари(повороты-стопы-задний ход),а габариты прицепа можно включать уже когда стемнеет,они тогда и смотрятся лучше(это моё личное мнение).

Scania

Хотите чтобы габариты включались а проовод подсоеденять нехотите ?

Gora77
Scania:

Хотите чтобы габариты включались а проовод подсоеденять нехотите ?

Да,после просмотра сообщений №№103, 110, 111 и 117,хочется сделать что-то подобное,вопрос времени… А до этого собирался провод тянуть к блоку. Посмотрим,получится без провода-хорошо,не получится-протянем провод…Это же творчество:твори,выдумывай,пробуй…

11 days later
Rost_Mironov

наконец то дождался теплой погоды и покрасил бочку.😒

Олеко

Фото с Тверской, сори за качество снимал на телефон .

17 days later
king30rus

прикольно, а не думали покрасить в огнеопасно или в пожарную, поставить электро помпу, пожарную пушку соорудить…

Rost_Mironov

Планов у меня громадьё, но времени на всё не хватает. Возможно и такая будет;)

Rost_Mironov

так как стало приходить большое кол-во вопросов в личку относительно конструкции цистрены, то выкладываю здесь схемы с пояснениями “как делал”.😉

a_selivankin

с удовольствием смотрю на ваши модели,а с еще большим удовольствием смотрю ваши чертежи.

Rost_Mironov

По мере сил пытаюсь делиться крохами мудрости с островков памяти😁

22 days later
DmButuz

На мой взгляд зря продаешь - у меня один в один такой же стоит на полке и даже хлеба не просит. 😁 Если радовать перестал снимай бочку и ставь на её место что нить пооригинальнее - например самосвальный ковш. 😉

1 month later
12 days later