Фотографии грузовиков

Gora77

Немножко фотографий с немецкой выставки rc моделей грузовиков и спецтехники…
Радует то,что на первых 30 секундах ролика показан наш Урал …:

9 days later
Gora77

Вот дяденька один заморочился:




Gora77

Тот же Хаулер,только в ночном видении:

Подумал,что Вам будет интересна и эта фотография:

Gora77

Вот нашёл сайтик,куча фотографий грузовиков:с аэрографией,гоночных,по производителям:www.foto-galerie.net

7 days later
8 days later
12 days later
Gora77

Удалось мне в минувшие выходные побывать на выставке “Modell Hobby Spiel 2009”,которая проходила в Лейпциге.Вот первые фото:

А видео попозже будет…

alex_plus
Gora77:

Удалось мне в минувшие выходные побывать на выставке “Modell Hobby Spiel 2009”,которая проходила в Лейпциге.Вот первые фото

Порадовал чел в деревянном сортире. 😂

Олеко

Егор, молодец что побывал на выставке,думаю есть что расказать,теперь можно и у нас подобное устраивать.

fantam

В 7-м ролике какого масштаба техника? Там еще малыша на прицепе катают. Похоже не меньше 1/8 ,интересно , это все самоделки , или есть производитель, рекламмы не было? А вообще, здОрово, как будто сам там побывал!

Gora77
fantam:

В 7-м ролике какого масштаба техника? Там еще малыша на прицепе катают. Похоже не меньше 1/8 ,интересно , это все самоделки , или есть производитель, рекламмы не было? А вообще, здОрово, как будто сам там побывал!

Благодарю Вас,господа за добрые слова.Рекламы производителя не было.На выставке были представлены только фан клубы.Про масштаб не могу точно сказать.

Airliner-rc
Gora77:

Тот же Хаулер,только в ночном видении:

Подумал,что Вам будет интересна и эта фотография:

а мне на такой порулить удалось в масштабе 1:1 - ощущения интересные😈

Alexandr83

Я так предполагаю что в масштабе 1/87 внутренности используют от SIKO? судя по пульту управления? Или все таки только пульт?