Фотографии грузовиков

СВИРЕПЫЙ

Предлагаю навести порядок в нашей “ветке” форума.Только узкоспециализированные
темы.Небольшой флуд даже приветствуется. Нужен свой “смотрящий” .
Ваня (Wert 1983) вроде “грозился” выдвинуть свою кандидатуру,но на этом все и
закончилось… Можно если что ,обратиться коллективно к Виталию
rcopen.com/member349 . о назначении модера в нашу тему.
Пусть к примеру, кто хочет выдвигает свои кандидатуры…(можно в этой теме).
Ладно ,ближе к делу, фото грузовиков (масштаб не важен)
galleri.rc-truckteam.dk/#6.38

Gora77

Я согласен стать “смотрящим” по нашему разделу.Только надо сначала с правами и обязанностями модератора ознакомиться.

Олеко
СВИРЕПЫЙ:

Предлагаю навести порядок в нашей “ветке” форума.Только узкоспециализированные
темы.Небольшой флуд даже приветствуется. Нужен свой “смотрящий” .
Ваня (Wert 1983) вроде “грозился” выдвинуть свою кандидатуру,но на этом все и
закончилось… Можно если что ,обратиться коллективно к Виталию
rcopen.com/member349 . о назначении модера в нашу тему.
Пусть к примеру, кто хочет выдвигает свои кандидатуры…(можно в этой теме).
Ладно ,ближе к делу, фото грузовиков (масштаб не важен)
galleri.rc-truckteam.dk/#6.38

Полностью согласен, а то ни кого не было, и тут за пол года , столько “Дальнобойщиков” отписалось, и танкисты лезут 😎 и все кому не лень … 😈

9 days later
Индюков_Кирилл

Скажите пожалуйста, а есть ли грузовики копии наших отечественных машин? Например камаз, газ, зил

Индюков_Кирилл

А жаль как. . . А то вот пришел на покатушки а там у всех скании, мерседесы, и т.д. А ты на своем, родном, отечественном грузовичке Камаз. . . Ну да ладно. За ссылку спасибо. Вообще как будто настоящие…

Gora77

Раз пошла такая пьянка вот ещё,только настоящие:www.schlueterbilder.de
А гансы ,как мне кажется уже в Космосе,только на другой планете живут😁

Индюков_Кирилл:

А жаль как. . . А то вот пришел на покатушки а там у всех скании, мерседесы, и т.д. А ты на своем, родном, отечественном грузовичке Камаз. . . Ну да ладно. За ссылку спасибо. Вообще как будто настоящие…

Кирилл,мы все от тебя готового рафика ждём,а ты про КаМАЗы нам песни поёшь! А до КаМАЗов и ЗиЛов мы доберёмся со временем!Дай пока с “иностранцами” разобраться!
P.S. Тут кто-то КаМАЗ заказывал,а что если КрАЗ будет,устроит: ? Я думаю,что похож…Кое-что правда придётся поотрывать,чтобы соответствовал советскому времени😁

СВИРЕПЫЙ

Смотрим,немножко завидуем(хотя чем мы хуже???)
www.rcroadvehicles.co.uk
пользуемся переводчиком(ссылки давались не раз)
кроме фото, внимание на форум.

Олеко

Я конечно все понимаю, про ссылки и красивые фотографии,но блин возникает вопрос - чем МЫ с Вами их хуже ? Думаю … ,да нет просто уверен, просто необходимо нам “RC-Дальнобойщикам” собираться и фотографироваться, и показать себя.

Gora77

Да мы не хуже,у нас эта тема только началась,а иностранцы уже несколько лет этим занимаются и запчасти,которые не будут “висеть” на таможне месяц и больше, им проще купить,причём любые…Ещё время наверное не подошло для встреч,осталось чуть-чуть совсем. Русские долго запрягают,но быстро ездят…А на форум я не только обратил внимание,но ещё и смог на нём зарегистрироваться,в отличие от modelltruck.net, где со своего почтового ящика на яндексе я не смог зарегистрироваться,а Niko 1(Николай) подсказал мне,что надо сначала на немецком сайте web.de ящик открыть.Всё сделал,как положено,всё равно не хотят регистрировать.Бог с ними с немцами,будем с англичанами базарить на грузовые и модельные темы…

Alexandr83

извиняюсь что не в тему, попробовал зарегистрироваться на сайте modelltruck.net и получилось, только почта у меня правда gmail.com. 😛

СВИРЕПЫЙ

Небольшой экскурс в историю
www.hankstruckpictures.com/trucks.htm
Колесиком мышки вниз и выбираем производителя. Вот тут -то можно и поспорить
что послужило прототипом для моделей “Тамия”

Индюков_Кирилл

Раф будет. Только пока проблема с шасси. Никак не могу найти шасси масштаба 1/18.

Gora77

Хороши красавцы!Смотришь фотографии и душа радуется,как люди к технике относятся!!!

12 days later
Komar777

Кстати,о фильмах…
Есть еще такой фильм"черный пес"года где-то 96.Смотрел раз 100,и каждый раз,когда смотрю,замечаю что-нибудь новое.

СВИРЕПЫЙ

Давай-ка Леша поподробней, фильм о грузовиках? Название на англицком.
Будем искать…