Грузовики для ралли, гонок

Олеко

Мой знакомый участвует сейчас в ралли “Шелковый Путь” , едет штурманом в классе грузовики на “Мерседесе”, будет много интересных фоток 😉

26 days later
Олеко
Олеко:

Мой знакомый участвует сейчас в ралли “Шелковый Путь” , едет штурманом в классе грузовики на “Мерседесе”, будет много интересных фоток 😉

Вот и фотка, пока только такая.

quentin_aries
Gora77:

А если серьёзно,мне кажется,что этот мерсик похож на техничку.

А по-моему это пожарная машина, в прошлом…

13 days later
борт2517

да по видимому машинка сделана из нескольких.просто надо несколько доноров и все готово.

2 months later
KENZO

Всех приветствую! хороший раздел появился !! я вот 3 года назад приобрел себе тундер тагера мана двс , очень красивый грузовик, но что то, он у меня постоянно заваливался набок и от этого царапался да и кататься было нес кем поэтому стоит пылится на полке . Как думаете, если прицепить прицеп устойчивость улучшится ?? Фото выложу попозже если конечно интересно www.thundertiger-europe.com/196.html

Gora77
KENZO:

Всех приветствую! хороший раздел появился !! я вот 3 года назад приобрел себе тундер тагера мана двс , очень красивый грузовик, но что то, он у меня постоянно заваливался набок и от этого царапался да и кататься было нес кем поэтому стоит пылится на полке . Как думаете, если прицепить прицеп устойчивость улучшится ?? Фото выложу попозже если конечно интересно www.thundertiger-europe.com/196.html

А не пробовали найти причину “заваливания”? С прицепом потом заваливаться будет😁.Надо попробовать.А прицеп можно к нему прицепить? Сколько же он км\ч жмёт.

KENZO
Gora77:

А не пробовали найти причину “заваливания”? С прицепом потом заваливаться будет😁.Надо попробовать.А прицеп можно к нему прицепить? Сколько же он км\ч жмёт.

Причину не искал ,даже в мыслях такого не было😊 прицеплять не к чему, там стоит фальшь сцепка для копийности , на максималку разогнать не пробовал,так как боялся разбить (запчастей в продаже не видел )Может весной ,когда у вас будут покатушки приеду поможите советом .😃

Олеко
KENZO:

Может весной ,когда у вас будут покатушки приеду поможите советом .😃

Конечно поможем 😉

5 months later
Gora77
Babkin262:

А есть ли какая еще инфа по переделке??

Только если написать хозяину видеоролика,вот его страница на ютубе: www.youtube.com/user/PhantomSisam

9 months later
серж=

А кто может дать ссылку на Д.В.С-ный гоночный грузовик. Интересно посмотреть на внутренности. Я на просторах интернета нашёл один. цена 11 000 р. но фото как устроенно само шасси нет.