Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 129

Принимайте Новичка!!!

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Сообщение от DmButuz Я думаю над этим... Смотрю на Ебейе на Ford Aeromax и думаю Гляньте в пилотаже (не реклама). ...

Цитата Сообщение от DmButuz Посмотреть сообщение
    Я думаю над этим... Смотрю на Ебейе на Ford Aeromax и думаю
    Гляньте в пилотаже (не реклама). По деньгам непринципиально дороже, зато здесь и сейчас.

2.  

Цитата Сообщение от TPYBOPE3 Посмотреть сообщение
    Форда почти ни у кого нет....так что давай.....Чем больше народу тем веселее....тебе понравиться....

У меня Вольво и Скания.....
    Форд у меня есть,только он ещё в целофане лежит и ждёт своего часа....

да нет..на самом деле просто грузовик можно без проблем в пакете уместить..если будет прицеп то народ у нас добрый кто нибудь заедет за тобой на машине и все.....никаких проблем.......и потом обязательно привезет обратно....

Егор уже 2 грузовичек приобрел? оперативно вы с Серегой работаете...надо чапать в магазин.......

В данный момент меня сильно беспокоит один вопрос - насколько реально перемещать в пространстве собранный девайс (например на те же покатушки ездить) без помощи автомобиля в масштабе 1:1 ? Насколько я понимаю грузовик в сборе без фуры весит килограммов 5 - не меньше ? На данный момент эт наверное единственное, что меня держит от покупки сего девайса.
    От покупки сего девайса не может удержать НИЧТО!!!На покатушки едет не один человек,а несколько,кто-нибудь обязательно возьмёт тебя на буксир,я имею ввиду 1:1.Загрузим твой Фордик в машинку и вместе поедем на покатушки.Давай,друг не тушуйся,беги в Пилотаж и бери Форд.А мы тебе поможем,советом и делом!!! Вот и Труборез мои мысли прочёл.....

да нет..на самом деле просто грузовик можно без проблем в пакете уместить..если будет прицеп то народ у нас добрый кто нибудь заедет за тобой на машине и все.....никаких проблем.......и потом обязательно привезет обратно....

Егор уже 2 грузовичек приобрел? оперативно вы с Серегой работаете...надо чапать в магазин.......
    Егор уже 3 грузовика приобрёл,так что дружок отстаёшь!!! У меня Кинг Хаулер на ходу,Кнайт Хаулер в виде шасси-ждёт MFC-01,а Форд вообще ещё пахнет заводом...
    Последний раз редактировалось Gora77; 24.07.2009 в 01:55.

6.  

Эх пролетаю.........

Ничего осенью начну СУПЕР ПРОЕКТ....и догоню

Эх пролетаю.........

Ничего осенью начну СУПЕР ПРОЕКТ....и догоню
    Да ладно,зато у тебя Скания нафаршированная с полуприцепом и Вольво тоже с полуприцепом.Так что вроде и не отстал и не пролетел....Главное,чтобы тусовка росла!!!

Егор а ты когда прицеп возьмешь?

10.  

Егор а ты когда прицеп возьмешь?
    Когда они в Москву придут.Тогда всё сразу и возьмём

А какой хочешь взять?

А какой хочешь взять?
    Это пока секрет,а то потом не интересно будет.

Gora77, получил твоё ЛС ! Послать ответный ЛС почему то не получилось (какие то косяки на форуме что ли) решил отписать здесь. Спасибо за первый урок - жалко поздно я его прочитал - по первому пункту поезд уже ушел ибо сегодня в Пилотаже в МДМ приобрел Ford Aeromax, но надеюсь с комплектностью проблем не возникнет ибо продавцы там вполне вменяемые и сами все проверяли. По остальным пунктам кое что из того что ты написал уже вычитал в форуме (про подшипники например), а кое что стало для меня новостью - надеюсь в дальнейшем поможет в постройке Вот тут начал штудировать инструкцию и сразу возник первый вопрос: какие брать сервы ? Написано только что нужны стандартные и как бы не навязчиво рекомендуется Futaba, но вот тут вот например http://www.hobbycenter.ru/catalog_452.html даже стандартного размера серв несколько - аналоговая, цифровая, скоростная, с большим усилием - короче я в задумчивости.

P.S. В пилотаже в МДМ вроде бы есть вот такие - http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_20/RC6324/. Подойдут такие ?
    Последний раз редактировалось DmButuz; 24.07.2009 в 21:49.

На руль нужна стандартная серва с усилием 6-10кг...а на коробку можно и футабу 3003

Все сервы стандартные...

Gora77, получил твоё ЛС ! Послать ответный ЛС почему то не получилось (какие то косяки на форуме что ли) решил отписать здесь. Спасибо за первый урок - жалко поздно я его прочитал - по первому пункту поезд уже ушел ибо сегодня в Пилотаже в МДМ приобрел Ford Aeromax, но надеюсь с комплектностью проблем не возникнет ибо продавцы там вполне вменяемые и сами все проверяли. По остальным пунктам кое что из того что ты написал уже вычитал в форуме (про подшипники например), а кое что стало для меня новостью - надеюсь в дальнейшем поможет в постройке Вот тут начал штудировать инструкцию и сразу возник первый вопрос: какие брать сервы ? Написано только что нужны стандартные и как бы не навязчиво рекомендуется Futaba, но вот тут вот например http://www.hobbycenter.ru/catalog_452.html даже стандартного размера серв несколько - аналоговая, цифровая, скоростная, с большим усилием - короче я в задумчивости.

P.S. В пилотаже в МДМ вроде бы есть вот такие - http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_20/RC6324/. Подойдут такие ?
    Проблемы с ЛС наверное из-за того,что ты недавно зарегистрировался(но я получил твоё сообщение),а про сервы я же писал в личку вот такие:http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_20/RC0331/ ,хватит выше крыши!!!

Что то вы друг другу противоречите - савсем мну запутали - Труворез пишет, рулевую серву нада 6-10кг усилия, а Gora77 дает ссылку на Sanwa SRM-102, а там всего 3.3 кг .

Если планируешь без прицепа ездить хватит 3кг а если с прицепом от 5кг минимум.......

Если так тогда получается в любом случае надо ставить мощную серву, потому что никогда не знаешь как повернется - сегодня прицепа нет, а завтра вдруг появится
    Ладно - это все лирика, а что конкретно посоветуешь на руление ставить ? Желательно из того, что реально есть в Москве.

P.S. Вот например по этому девайсу какие есть соображения ? http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_20/RC4879/
    Последний раз редактировалось DmButuz; 26.07.2009 в 00:06.

то что надо..эту и ставь......и никогда проблем с поворачиванием колес не будет....как говориться лучше сразу купить хорошую серву чем 2 раза.......

Такс ! Продолжаю задавать неумные вопросы )) Предисловие ! Проехался сегодня по 3м пилотажам (Варшавка 2, МДМ, Принц плаза ) и еще паре магазов в своем районе и ни в одном не нашел простых стандартных серв кг на 3-4 ценовой категории 500-1000р. Купил правда на руль вот ту серву которая на 2 поста выше, но все равно нада пару слабеньких на коробку и как я понял на седло. Вот тут правда осенила меня одна мысля - с грузовиками, как я понял по инструкции, аппаратуру предлагают пользовать самолетную, а она в большинстве своем продается в комплекте с 4мя сервами... Вот теперь собственно сам вопрос: Имеет смысл покупка серв отдельно или все таки более логично купить аппаратуру уже в комплекте с сервами и не мучать ни себя ни вас своими вопросами ? )

Записей в дневнике
    4
    Вариант №1 (Примерно)
    Покупает аппу вот такую http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/...Electronic+Ins НЕ РЕКЛАМА,
    к ней покупаем приёмник 4-х канальный http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_20/ НЕ РЕКЛАМА ,
    и сервы http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_20/ НЕ РЕКЛАМА
    Вариант №2 (супер)
    Покупаем аппу вот такую http://xmodels.ru/catalog/199/4348/
    На мой взгляд вариант №2 самый оптимальный вариант, очень много "+" . хотя решать Вам.

Я поначалу и думал сделать как в первом варианте - купить все по отдельности, но сегодня в пилотаже наткнулся на вот такой сет http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC6904/ и решил посоветоваться с "коллективным разумом". Там кстати в комплекте как раз сервы sanwa 102, которые Gora77 советовал. Кто нить пользует или пользовал эту аппаратуру, или тут клуб подпольных миллионеров и у всех аппа, как во втором варианте ? )

Я поначалу и думал сделать как в первом варианте - купить все по отдельности, но сегодня в пилотаже наткнулся на вот такой сет http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC6904/ и решил посоветоваться с "коллективным разумом". Там кстати в комплекте как раз сервы sanwa 102, которые Gora77 советовал. Кто нить пользует или пользовал эту аппаратуру, или тут клуб подпольных миллионеров и у всех аппа, как во втором варианте ? )
    Я долго смеялся над последним предложением.Аппа как во втором варианте не у всех,а только у меня и у Олега.Надо спросить у VAVAN-79, Mantana-73 и.... не могу по английски писать это имя,... Трубореза.У них аппаратура проще и дешевле.Второй вариант универсальный,так как нет пересечений по частоте.Конечно бабла этот пульт стоит немало,но он стоит того.Я не знаю,зачем Ваня и Серёга ставят сервы по 10 кг на руль,у меня 2 сервы Sanwa 102 стоят и на руле и на коробке.Всё работает идеально.Тьфу,тьфу,тьфу! И заметь,я с прицепом катался и Олег тоже катается с прицепом.А вообще бери чего нравится.Вот мне захотелось JR DSX9, я пошёл и купил его и не жалею!Когда я покупал пульт, сервомашинок в комплекте не было и я их отдельно покупал.У Олега на красном Хаулере стоят Sanwa 102, тоже всё работает!
    А зачем кататься по магазинам,когда можно позвонить туда и спросить о наличии?А если надо зарезервировать.

Теперь у меня тоже аппа на 2,4 вчера купил такую http://xmodels.ru/catalog/199/4676/(не реклама) теперь проблем с пересичением частот не будет!

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mantana-73 Посмотреть сообщение
    Теперь у меня тоже аппа на 2,4 вчера купил такую http://xmodels.ru/catalog/199/4676/(не реклама) теперь проблем с пересичением частот не будет!
    Тоже отличный вариант

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Аппа как во втором варианте не у всех,а только у меня и у Олега.
    Вот и нашли современных Корейко

В общем из всего вышенаписаного понял, что все стремятся к 2.4 GHz - видимо в нашем мире электромагнитных помех и наводок без этого никак ?

Записей в дневнике
    4
    В общем из всего вышенаписаного понял, что все стремятся к 2.4 GHz - видимо в нашем мире электромагнитных помех и наводок без этого никак ?
    В мире "Хобби" без 2.4 GHz на данный момент очень сложно обойтись, это уже факт.

"Вы же не хотите, что бы Вашей моделью, управлял кто то другой"

Вариант очень не плохой, но на "40" очень большое пересечение частот , как у авто так авиа моделей, хотя есть разделение по частотам "35" и "75" это воздух , "27" и "40" это земля, но похоже ни кто не прислушивается и покупает то что его устраивает и нравиться.
    Последний раз редактировалось Олеко; 29.07.2009 в 01:19.

Слушая,дружище Дмитрий,бери 2.4 GHz и голова болеть не будет.Пульт не на один день покупается,я думаю,что на этом нельзя экономить!!!Сейчас вложишь,зато потом столько радости будет,а геморроя не будет!Будешь катать свой Форд и не париться с этими кварцами и частотами!!!

А также есть пульты на 2,4 в дешовых комплектациях, ну типа без памяти и цифровых тримеров, вроде бывают в "Хобби для вас", ну или еще вариант из забугорного инетмагазина притащить что-то подобное ( в смысле дешовое).

Цитата Сообщение от Remington12 Посмотреть сообщение
    А зачем для грузовика 2-х и 3-х канальные передатчики?Надо минимум 4 канала!Это же раздел про грузовики,а не про гоночные автомобили.

Цитата Сообщение от Gora77 Посмотреть сообщение
    Надо минимум 4 канала!
    Ну тогда это

Всем ПОКИ....Вернусь 16 августа........

Знаю, хвастаться нехорошо... Простите, не сдержался.

Приехала с гонгконгщины коробочка с ништяками. Ура.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2508.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	74.5 Кб
ID:	270216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2509.jpg‎
Просмотров: 124
Размер:	59.5 Кб
ID:	270217  

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alex_plus Посмотреть сообщение

Вау круто , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата Сообщение от alex_plus Посмотреть сообщение

Давно посматриваю на такую

Цитата Сообщение от Олеко Посмотреть сообщение
    В мире "Хобби" без 2.4 GHz на данный момент очень сложно обойтись, это уже факт.

"Вы же не хотите, что бы Вашей моделью, управлял кто то другой"

Вариант очень не плохой, но на "40" очень большое пересечение частот , как у авто так авиа моделей, хотя есть разделение по частотам "35" и "75" это воздух , "27" и "40" это земля, но похоже ни кто не прислушивается и покупает то что его устраивает и нравиться.
    Мы живём не У америкосов с гансами где у них определено что для чего, а в России 27.1-28.1 , 144-166, и с недавнего времени узкий диаппозон 40мГц а именно 40.665-40.900
    1 CB и радио модели всех видов,
    2 для радио любителий и "охота на лис",
    3 для нас всех
    для справки(тема обсуждалась в курилке с зачатия форума)
    Так что бери футабу 2.4GHz или 40мГц 4 канала и не парься мой совет
    САНВА ОТСТОЙ НЕ БЕРИ я скажу минусы если в личку напишите
    Сори если кого задел, просто не удержался

Цитата Сообщение от Mantana-73 Посмотреть сообщение
    На днях приобрел вот такой девайс http://www.xmodels.ru/catalog/199/582/ .
    Штука удобная и интересная, но то ли у меня руки не под тем углом заточены, то ли что другое, но вот напрягает меня эта самолетная особенность - отсутствие возврата у троттла. Я уже из за неё пианину чуть дома не вынес и стопарь задний об шкаф два раза загнул под 45 - нада что то с этим делать пока машину совсем не убил. Есть одна мысля, но нужен второй передатчик DX6i в качестве донора, на органы Ни у кого случайно не завалялся ? Можно любой степени убитости, главное чтоб левый джойстик был 100% рабочий.

самолетная особенность - отсутствие возврата у троттла
    вертолётная, там пружинку поставить нать и усё)

С правого стика надо переставить пружинку и два колышка и одну пластмаску.

Вот вот - пружинку нада поставить адназначна, а взять её где ? Поэтому и спрашиваю у кого может валяется старый, пусть даже не рабочий DX6i - мне ток пружинный механизм оттуда и нуна
    C правого стика механизм дергать некачу ибо он в будущем тож может понадобицца на куда нибудь )

Закрытая тема