Фото ваших RC грузовиков

DmButuz

У меня теперь такие же диски 😛 Согласитесь - с ними грузовик смотрится куда “взрослее”. 😃

P.S. Правда колеса снимать куда как геморнее 😉

9 days later
DIMA_JTR

а
вот и мё так сказать дияние ! Хотелось ЗИЛ 4331 в колекцию впаять !
Всё делал сам

Тим-практик-теоретик

А вот довольно интересный проект по переделке тамиевского мерседеса в отечественный Камаз 😁 правда делался не одним человеком, а из процесса сборки могу только рассказать что детали(кабина и навесные декоративные элементы) рисовались в 3d, вырезались на фрейзерном чпу и все это склеивалось и обрабатывалось опытным моделистом-стендовиком, ну а я все это уже собирал в одно целое:)

P.S. только тссс, дальше форума не распространяться:)

Post deleted.
Gora77

“Модератор” Уважаемые посетители раздела “Грузовики,спецтехника”.Данная тема была создана только для фотографий Ваших грузовиков,прицепов,тракторов и т.д.А не для словоблудия.ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ!!!Никаких вопросов! Для этого есть кнопки “Спасибо” или “Помидор”. Если хотите рассказать про своих любимцев,открывайте свою тему,например:“Мой КаМАЗ” или “Мой Кинг Хаулер”…Дальше будет раздача “наград”. Если человек не хочет открывать свою тему,свои комментарии пишите пожалуйста ему в ЛС. Нам же потом всё это смотреть…

Poljakov

Измаенения 😃
Резина будет другая!

KENZO

А вот и мой питомец ! (стоит пылится на полке )

Если решитесь на приобритение такого же, сразу поменяйте дисковый тормоз , он там пластиковый и прогорает ,иначе можете разбить МАНЧИКА мне повезло что он уехал в траву, а не в стену (я сделал диск тормоза из рублевой монеты )

4 months later
gribanovdv

Вот решил выложить свое творение. Сильно не бейте. Не все еще сделано, из того что хочу.

27 days later
refer7

малость покоцанный уже, просто я решил поставить на него движку tamiya super stock, который 26500 rpm и 500 мН/см 😒 , ну и из-за рулевой (руки вроде не при чем) положил на бок несколько раз…

планирую перекрасить, какие будут предложения по цвету? 😃

1 year later
Timoha47

Здравствуйте. Ну вот и я собрал свой грузовичок. Хочу сказать огромное спасибо, Георгию( Gora77) за помощь, за дельные советы и самое главное за терпение.( Очень приятно, что моей второй половине тоже понравилось это дело.) Спасибо.

15 days later
road_cat

Мой тягачёк. Пока ничего особенного,но вообще есть мыслишки…

1 month later
2 months later
4 months later
Бортмех

Здравствуйте коллеги! Принимайте в дальнобойное братство. Света и звука еще нет, но уже ездит! Спасибо Георгию( Gora77) за помощь!

TPYBOPE3

Красавчик! Классно получилось!

Решил свою тоже сюда добавить!