Фото ваших RC грузовиков

19 days later
Flex7371

Приветствую всех!
Хочу представить мою технику.
Грузовик Tamiya Scania 470R
Полуприцеп контейнер 40 футовый (Буду его продавать, нужны средства для постройки экскаватора)
Полуприцеп тяжеловоз, это преобразование из Bruder, по сути только колеса остались, все остальное из алюминия, ноги от тамии.
Ну и главное это экскаватор CAT320D (Позже создам по нему отдельную тему)
Он то же начинался с Bruder, на него установлена гидравлика, двигатель + насос, звуковой модуль и 9ти канальная аппа. Он еще в процессе работы, буду ставить двигатель и насос помощнее, так же он будет выполнен из алюминия, детали для сборки уже готовы.
Вот тестовое видео:

Flex7371

Для сборки этого полуприцепа потребовалось большое терпение;)
Теперь он ищет свого нового хозяина, жаль но что поделаешь:)
Вот еще немного видео с контейнером

26 days later
2 months later
2 months later
26 days later
FIA150

Вот мой MAN 😃 Не доделанный!!! Все еще впереди!!!

4 months later
N177

Финансы не позволяют 14 масштаб. Пока так.

4 months later
Matrixro
Matrixro:

Вот и мой. Как, наверное, у многих, впервые разы, все строго по инструкции… почти…

Перекрасил свое чудо. Выглядит теперь, по мне так, значительно лучше:

1 month later
IIyX13

Наконец собрал😁 Качество фото не особо, снимал на телефон.

1 month later
кеша1234

Всем привет, вот моё детище.
только он пока еще в работе.

Сергей_79

Доброго времени суток , уважаемые RC дальнобойщики.
Вот такое чудо получилось у меня, сильно не песочте, это мой первый опыт в таком деле.
Есть немного боков. Буду исправлять, копийности не придерживался +/- .
Пока нету элекрики и полуприцепа, но думаю что доведу дело.





1 month later
fantam

Да простят меня уважаемые модераторы за то, что я этот пепелац и в “танках” и здесь засветил, но по мне так это больше грузовик, чем танк:). Масштаб 1:6. Кое-что сделал сам: брызговики, сцепку(еще не покрасил), свет, фары, габариты-усики, антенну, щиток пулеметный, петли, подковку, ну и крестики нарисовал, и немного состарил. А, еще буквально вчера "оживил"пулеметчика, теперь он башкой крутит по сторонам, управление с пульта.

21 days later
2 months later
2 months later
Fedechkin

Добрый день, грузовик в масштабе 1/14 я себе так и не купил и уже наверное не куплю с новыми курсами валют.
Я решил попробовать сделать свой из подручных материалов, таких берут в космонавты?))