Кировец

7 months later
Денис_XXX

Привет коллеги! вот наконец появилось немного времени. Нашел вот такие моторччики от зеркал с электроприводом я собиираюсь поставить тот который спрва на фото. кто сталкивался с такими моторами?

28 days later
Денис_XXX

Сегодня сделал раму трактора, дело идет медленно очень из-за того что нет времени сивсем,но все же понемногу продвигается постройка кировца. Переделал мотор на постоянное вращение срезал с него лишнее на токарном станке.

25 days later
Денис_XXX

мой прект повис на мостах посоветуйте что нибудь

papirus

Ого ,не хилая цена !!! Я бы взял на БТР или БРДМ , но дорого и на сколько я понимаю это самые большие . Или бывают по больше размеры ? Плюс раздатка , карданы , амортизаторы и колёса. Не потяну .

Denison
papirus:

Или бывают по больше размеры ?

Спроси у трофийщиков в этой теме, они ведь спецы и все знают о трофи.

a_selivankin

Денис повесь в барахолке объяву о покупке вилли кинга. получишь мосты какие надо плюс коробку карданы и кучу тяг.у них съемные с-хабы.то есть можно при наличии токаря изменять ширину моста.

papirus
SUPER_mONSTER:

Мосты 1/5 конечно класные и размерчик подходящий , 390 мм ширина , но цена в 300-350 баков Х 2 шт. плюс доставка и за такие деньги можно купить УАЗ 1/1 , убитый конечно , но настоящий !!! Надо думать о самостоятельном изготовлении. Думаю получиться дешевле и ремонтопригодней .

Денис_XXX
Denison:

Вот эти подойдут.

дороговато будет ищу варианты более бюджетнее

SUPER_mONSTER:

не могу помотреть этот сайт антивирус не пускает

SUPER_mONSTER:

не могу помотреть этот сайт антивирус не пускает

2 months later
Денис_XXX

отказался от электромоторов делаю мосты как у Ивана на кировце подобная конструкция мосты от мта- 4 взял

Denison

А рама не хлипковата ли, для такой махины?

Денис_XXX

нет, уголок из аллюминия крепкий и это еще не окончательная конструкция рамы

Wert1983

Единственно я нестал устанавливать эти подшипники(выделены красным). Так как они есть в дифференциале. Удачи в постройке!

1 month later
1 month later
Денис_XXX

доделал наконец то шарнирную конструкцию рамы, мосты на этих фото не закреплены еще

1 year later
5 months later