Кировец

Денис_XXX

Привет всем! Принимайте коллегу! Кто подскажет как заказать колеса на к 700 масштаб 1:10 не могу разобраться в иностраннх сайтах.😦
Хочу построить р/у кировец кто с чего начинал?

посоветуйте

Денис_XXX

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
Тут нашел колеса
HPI-4894 Шины 1/10 MUD THRACHER (135x73mm) 2шт 735.00 р. Это без дисков
Нашел еще диски но не знаю подойдут ли они по внутреннему диаметру к покрышке???
HPI-3061 Диски 1/10 CLASSIC KING BLACK (2.2in) какой размер надо для этой резины?

Remington12
Денис_XXX:

Я смотрел у Niko 135 на 73 стоят

У него не 1/10, а скорее 1/12. Вы же спрашивали про 1/10 — на что вам и дали грамотный ответ.

Денис_XXX

Это примерно я брал масштаб исходить буду из колес.И все же какой размер диска нужно взять если колесо у меня 135 на 73 будет. Кто знает?

Niko1
Денис_XXX:

Это примерно я брал масштаб исходить буду из колес.И все же какой размер диска нужно взять если колесо у меня 135 на 73 будет. Кто знает?

У меня колёса 136 х 69 размер диска 65мм

Денис_XXX

Может кто поможет с поиском колес для моего будущего трактора?

19 days later
Tangens

Ну так что у вас с продолжением постройки трактора ,на сколько я понял колёса вы нашли или ?

Денис_XXX

Да, я заказал колеса,сейчас жду посылку колеса от мта-4:)😃

15 days later
Денис_XXX

колеса нашел теперь думаю где и какие моторчики достать

Denison

Денис: привод от одного моторчика или от четерех будет?

Денис_XXX

я планирую на каждое колесо свой мотор . На ВАЗ 2110 стоит на заслонке печи электромоторедуктор, не знаю его характеристик, кто сталкивался с этим?

Denison

Если покупать готовые 4 мотора с редуторм, то получится дорого. Лучше сдеать/купить два моста и на кожды мост по мотору ИМХО.

Денис_XXX

В том то и дело что дорого, я ищу другие варианты , попытаюсь найти что нибудь если не найду буду мосты ставить

Denison

Если нету много дениг, то делай так как сделал Wert1983, хоть это и сложная конструкция.

Denison

Можешь спросить у людей которые ремонтируют дрели, перфораторы, рубанки и т.д. у них наверняка есть редукторы от техники которая не подлежит вотсстановлению.

realsystem

Для трактора можно поставить электромоторы от стеклоочистителей фар(они уже с редуктором в одном корпусе, нужно только переделать на постоянное вращение) от ВАЗ2104, Нивы. Щас какраз занимаюсь переделкой таких на постоянное вращение. Правда для другой цели. Только они ток кушают не мало.

Денис_XXX

а размеры его какие? А от заслонки печки ВАЗ 2110 не в курсе что за мотор? Знаю одно что он с редуктором