Scania Top Line

Scania
Djkeee:

очень сильно трясёт

Трясет немного больше потому что у меня ве образный мотор) просто вибро я поставил не вдоль рамы так как пишет инструкцыя а поперек на раме.

Scania

Перевесив сканию на детских весах получилось 4350 гр. В експлуатацыи на разных покрытиях стало ппонятно что серва на рулевом очень слабая так как на ковре совсем неповорачивает , только находу. Прикрутил к скании “прицепное устройство”.

Gora77
Scania:

Прикрутил к скании “прицепное устройство”.

Фото давай!😁

Gora77

А что случилось у прицепа со средней осью? Ковш поднимается?

Scania

Я кней еще колес неприкрутил , ковш неподнимается потому что подэмный механизм не до конца сделан и собран ))

2 months later
Scania

Возник вопрос : хочу понизить передаточное число и етим поднять тягу , как ето сделать , вашы предложения . ( Причина : когда вожу в прицепе свою дочь ( вес 10 кг) то машынка иногда останавливается и мигает лампочка на машынке в то время все работает но вперед и в зад неедет , через некоторое время все проходит)

king30rus

поменять мотор на более мощьный с большим количеством витков от какого нибуть краулера+поставить как можно меньше на него шестерню…

Scania

Cейчас установлен tamiya CR tuned 35t 12000 об/мин. и шестерня 10 зубов .

Для тех кому интересно как поместить салон и звуковой блок.

colinn

Я на форд поставил 55ти витковый мотор. Тяга хорошая, со второй передачи трогается плавно. Правда головастиком, без прицепа.

1 month later
Scania

Установил на сканию приемник который будет управлять подэмом кузова😁 Понял что баки пригодились , сейчас в них 24 вольта))

Олеко
Scania:

24 вольта

Это напряжение, а ёмкость то, ЁМКОСТЬ какая ?

Scania

Четыре акамулятора:

7,2 вольта 4000 мампер
7,2 вольта 3300 мампер
4,8 вольта 1300х4 мампер
4,8 вольта 1400 мампер

12 days later
Scania

Переместил вибро и уменьшылась вибрацыя. 😁

king30rus

так он в доль и не может раскачать раму, надо поперёк ставить…

Scania

Был поперек , все дребежыт и винтики откручиваюса ) Теперь вибруют выхлопные трубы ((

king30rus

а я у себя на двойной скотч приклеел, совсем не дрибижит тока щатается, ну типа на амортизаторе…

11 months later
Scania

Привет Господа Дальнобойщики , вновь повторяется история упомянутая в моем 41 посте . Грузовик заглох , сервы движуться и больше ничево ( ломпочка на машынке мигает , кабина изрядно нагрелась ( может блок перегревается ?? кто с таким сталкивается ?

Все работает )) видимо был перегрев. Скажыте можно как то присоединить к мфц-01 регулятор хода посильней ?