Задумал новый проэкт

king30rus
DmButuz:

Динамик это еще не самое страшное - сам блок + огромное количество проводов + вибратор (не тот что в магазине для взрослых, а тот что трясет грузовик 😃 ) + приемник, займут я думаю почти всю кабину. У меня например Форд Айромакс (здоровенный американец-капотник с огромным спальником) и вся эта свето-звуковая трихамудь еле влезла в спальник, а на скании как я вижу вся кабина чуть ли не как мой спальник - поэтому думаю придется стекла тонировать на глухо - тоесть салон уходит в жертву свету и звуку. 😃

Я думаю что у вас всётки немного другой блок и трихамудь, видел что есть вообще только один динамик в коробке с кабину скании. Наверно они немного разные бывают, прошу бывалых разсудить…

Scania:

Я в своей сканиии планирую поместить все в кабину - и панель с сидениями и блок с прибамбасами. жду запчастей.((

Очень интересно понаблюдать…

вот китайцы подшибники выслали, блин за семь американских рублей за доставку, они даже номирок дают, который бъётся…
Paid on Apr-13-10
Shipped on Apr-16-10

посмотрим обгонят ли они грузовик…

king30rus

Вот от безделия, листая форум, забрёл в танчики, а никто не делал на грузовик дым машину, ваще не понимаю чем она там дымит , чё жёт, будем корячить к вибратору, онже меняет обороты?

тут товарищ вертолётик продаёт, вот скажите такая апа подойдёт, есть какие нибудь тонкости, ваще не понимаю в них нечё, всякие окспоненты, тримеры, там наверху, просто не видно, есть две крутилочки по краям и по выключателю, нафика…

DmButuz

В дыммашине всё просто как два пальца: нить накаливания и канифоль - сам не видел, но в ветках про танки читал где то.
По поводу аппы могу сказать так - в теории подойдет любая самолетно\вертолетная т.к. всё что нужно для грузовика это два стика, а все остальные крутилки и переключатели это подробности. На практике правда есть траблы с приемниками - не всегда приемник правильно срастается с блоком MFU - иногда приходится импровизировать. 😉

alexkoed
king30rus:

тут товарищ вертолётик продаёт, вот скажите такая апа подойдёт, есть какие нибудь тонкости, …

Как раз такая и нужна самая простая, сам пользуюсь от “Хоббисити” только у меня четырех каналка, а здесь шесть, похоже, два лишних канала можно на чтонибудь дополнительное поставить.

Gora77
king30rus:

Я думаю что у вас всётки немного другой блок и трихамудь, видел что есть вообще только один динамик в коробке с кабину скании. Наверно они немного разные бывают, прошу бывалых разсудить…

Вот что творится под кабиной Скании:

king30rus

ну это не удивительно,
а в кабине сиденья стоят, панель
или выкинули,
а динамик есть,
куда вибратор ставят,
и что это за разъёмчик на кабине, в верхнем углу???

DmButuz
king30rus:

и что это за разъёмчик на кабине, в верхнем углу???

Вывод света на прицеп

king30rus

а его сами туда поставили или у него там место, гдето под сидёлкой нельзя сделать было, ведь некрасиво…

Gora77
king30rus:

ну это не удивительно,
а в кабине сиденья стоят, панель
или выкинули,
куда вибратор ставят,
и что это за разъёмчик на кабине, в верхнем углу???

На эти вопросы ответит вот этот человек:ТРYBOPEЗ (Иван Масленников),так как это его Скания.

DmButuz

Думаю это то место куда его Тамия придумала 😃))

king30rus
Gora77:

На эти вопросы ответит вот этот человек:ТРYBOPEЗ (Иван Масленников),так как это его Скания.

ждём Ваню…

Scania

Да ты успакойся ! (фрагммент с наша раша) Сразу за сидениями делаеш шырму , блок крепиш к задней чстенке кабины , вибро вибрасываеш так как я сделал (может передумаю) , динамик оборачиваеш магнитом вверх и прикручиваеш изнутри к потолку кабины, ставиш панель приборов и сидения , и сделай еще рукоятку переключения передач а то никто неделает.

Djkeee

Егор, сразу возник вопрос) у тебя ТОП крыша, динамик влазеет, а в стандарте будет ХАЙЛАЙН там разве динамик можно перевернуть? поместится???

Scania

Только что ходил и проверил - влезет!

king30rus

думаю, динамик ваще не проблема, можно всегда поменять…
вот есть две ненужные вещи, одна часы телефон видео мп3 плеер…
вторая камера видео мп3 плеер…
вот думаю часы в солон поставить, конечно раскурочив и выковырев кнопки, потому как до сенсорного экрана в кабине не дотянишся, хотя как вариант можно сделать дырочку в которую сувать стилус.
И второй вариант на заднюю стенку кабины поставить экран от камеры, а камеру в переди прикорячить, можно будет снимать покатушки, и мпек4 крутить на экране, камера с пультом, тут лехче. Или поставить айфон, как вариант купить китайский айфон с тв, можно даже айпод, ну это пойже…

king30rus

да это лехко, телек такой есть, кстате тоже супер, радио камерка стоит копейки, нечто не стоит приклееть её на серву, пульта только такого нет пока, вот пока насчитал шесть каналов, 4 машинка, 5 дым машина, 6 камера…
автобусы прикололи, интересно дрифтят…
зеркала, тема…

king30rus

Импорт18.04.2010 15:53 104003 Москва PCI-3 5.93 414014Астрахань, Астраханская обл.
Передано таможне 18.04.2010 18:10 104003 Москва PCI-3 5.93
Обработка 19.04.2010 06:50 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена0
Обработка 21.04.2010 414000 Астрахань Прибыло в место вручения0
Неудачная попытка вручения 21.04.2010 414000Астрахань
Адресат заберет отправление сам0

Я малость в шоке, но вроде она пришла, завтро пойду получать, малость сёдня они пролошарили, но я оплатил 13 апреля, это самая быстрая доставка за пять лет.
псы. подшибники реально отстают…

я уже начинаю любить китайцев, у меня гдето катаются 11 пакетов, из америки, аш с первого февраля, а тут
Standard Int’l Flat Rate Shipping: US $71.00
и нате берите…

через неделю…

king30rus

Ну и счевоже начать…
чтото много машинки пришло…

DmButuz

Начать лучше всего с открывания инструкции на первой странице и далее по порядку 😉😁