Задумал новый проэкт

king30rus

вот почта блин, главное купил и отправили прицепы в один день 24того, роспуск пришёл в Москву 29того, плотформа 1вого, сёдня роспуск только отдали на таможню, спрашивается чё он там неделю делал, плотформа пока отлёживается…
кстате почемуто роспуск тяжелее на полкило…

Scania

Что там с цветом модели ? какой будет ?

Nigel
king30rus:

вот сёдня дымовой генератор пришёл

А что за дымовой генератор?

Nigel
king30rus:

Спасибо!
А где его можно заказать? Он специально для этих грузовичков, или подходит к любым моделям?

king30rus

вот сёдня один пришёл, будем его под лодочку переделывать, правдо пока не знаю как…
когда открыли коробку, долго смеялись с дочей, она спросила, “папа а зачем ты трубы купил”…

king30rus

да совсем забыл, вчера второй прицеп приехал, дома полный бардак…

Scania

На счет дым машыны , вместо вибруна приделайте вентелятор к моторчику и поставте между дымовушкой и выхлопом будет очень красиво .

king30rus
Scania:

На счет дым машыны , вместо вибруна приделайте вентелятор к моторчику и поставте между дымовушкой и выхлопом будет очень красиво .

так чтото я не уловил ход мысли…
можно ещё разок повторить…

Scania

Ход мысли таков : сделать коробочку под дым машыну , из нее трубка з дымом идет до вибруна , но вместо грузика прицепить пропеллер , потом трубка выходит наружу. получается когда газуэш то пропеллер крутится быстрее и дым вырывается из трубы а не просто пыхтик как на видео. сибе б так сделал но нет уменя дым машыны)))) спасибо за внимание.

king30rus

а, теперь понятно, но дело в том что у дым машины есть свой моторчик и поршенёк, который если подключить к тому самому мотору вибратора то он и будит от напряжения пыхтеть сильнее или слабее, вот только не уверен про спираль, будет ли она достаточно жеч, хотя она стоит параллельно мотору и у неё есть какието резисторы, возможно их придётся заменить, ещё не разбирался, пока лодку мучал, вот завтро собиру два прицепа, а потом займусь дым машиной, она работает от 7,2 до 8,4 вольта, посмотрим скока выходит на вибратор, кстате у дыммашины разъём почти такойже как у вибратора, кароче приколхозим как нибуть…

13 days later
invisible13

Автор уже забросил тему ? Интересно увидеть было бы дрифтовый грузовик. 😃
Думаю проще будет поставить его кузов на другую 4wd шасси.

king30rus

Вовсе не забросил, вот только сегодня приехал с Небуга, купалися мы, просто до этого мучали лодочку, да тюнинги всякие выбирали, вот кстате еслиб ктонить с колёсиками помог, померили мнеб колёсики вот такого типа www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPRG3&P… не реклама, вроде там размер более подходящий, пока найти нечего не могу, поэтому и проэкт стоит, как колёса подберём, так начнём обвес мостерить, а пока прицепчиками играемся…

king30rus

вот ноги к прицепу пришли, а фары гдето едут…

10 days later
king30rus

фары пришли через неделю…
вот сёдня в городе нарыл, роликов от аудиомагнитофонов, ну которые плёнку жуют если вовремя не почистить, буду ставить на прицеп для лодки, нашёл 9штук, может сделаю чтоб сама заезжала и съежала