Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

может это шины для 1:14?

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Мужики! Сижу сегодня в офисе, праздно качаясь на кресле и смотрю на имеющееся оборудование...и тут меня осиняет мысль! Подняв все ...

может это шины для 1:14?

Мужики! Сижу сегодня в офисе, праздно качаясь на кресле и смотрю на имеющееся оборудование...и тут меня осиняет мысль!
    Подняв все то, что сидело- подошел к компу и в течении 5 мин. накидал в кореле протектор и боковую надпись! Строго не судите, т.к. ничего не вырисовывал. Понимаем, что рисунки могут быть любыми и соответственно клише также будет, хоть как у "взрослых". Затонировал краской, чтобы суть была видна (силикон так прозрачный).
    Накатано, как уже сказал на силиконе, высота букв или протектора может быть где-то до 5мм.
    Вот я и подумал: вырезать "бублик" (к примеру деревянный) по форме колеса. Оклеить протектором сверху и боковинами. Получим мастер-макет! Заливаем его гипсом или еще чем... Получаем мастер-форму! Причем колесо с любым понравившимся протектором и любой "компании производителя резины". А вот дальше.....
    Собственно-это моя грёза! А может у кого будут какие-либо предложения или мысли? Может объединим мозговые клетки? Или бросить эту затею??? Как Вы- мэтры?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: резина1.jpg‎
Просмотров: 97
Размер:	92.5 Кб
ID:	342685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: резина2.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	128.9 Кб
ID:	342686  

2.  

Идея мягко говоря неожиданная

Цитата Сообщение от Black-Raven Посмотреть сообщение
    Вот я и подумал: вырезать "бублик" (к примеру деревянный) по форме колеса. Оклеить протектором сверху и боковинами. Получим мастер-макет! Заливаем его гипсом или еще чем... Получаем мастер-форму! Причем колесо с любым понравившимся протектором и любой "компании производителя резины".
    Очень интересно будет посмотреть на мастер-макет,когда он будет готов!!!Как говорится в детской считалке:"Кто придумал,тот и вода" (ударение на первый слог от слова водить).
    Цитата Сообщение от Black-Raven Посмотреть сообщение
    А вот дальше.....
    Идём,например на шинный завод и просим,чтобы сделали энную партию таких покрышек для всей братвы rc-дальнобойщиков,всё же лучше,чем у немчиков по 20 евро за пару покрышек покупать!

так вот и я подумал: зачем платить язычникам лишнее?
    на счет "воды"- эт понятно, просто думал может услышу какие-нибудь дельные мысли!!! может идея взбудоражит наше серое вещество?
    по мастер-макету -я настолько новый человек в данной теме, что кроме теории пока и не знаю к чему подступиться!

6.  
Закрытая тема