Выставка Moscow Hobby Expo 2011.

Rost_Mironov

Небольшой видеоотчёт 2-ого дня выставки.

P.S. Особая благодарность Фадееву Сергею за предоставленную площадь на выставке для экспозиции моделей и прекрасную организацию всего процесса!

AlexArt

А где же обещанное видео, как грузовики гоняли мою БМВ ДПС? там же вроде кто то снимал и в этой теме обещал выложить…

Gora77
AlexArt:

А где же обещанное видео, как грузовики гоняли мою БМВ ДПС? там же вроде кто то снимал и в этой теме обещал выложить…

Ребята,потерпите,скоро всё будет в лучшем виде! Было отснято 11 гигов фото и видео!

gribanovdv

Огромное спасибо всем! Кто делал, кто был! Все было супер! Продолжать в том же духе! И расти над собой!

Еще немного!

QwErT1999
SAABer:

Сегодня на выставке мне довелось увидеть серьезную аварию произошедшую прямо на площадке. Сильно пострадал грузовик?

А что за авария была?

alexkoed
QwErT1999:

А что за авария была?

Скейт с электропиводом с соседнего стенда выскочил из под ног у наездника и влетев на наш стенд врезался в грузовик.

Gora77

Ну вот и я наконец-то добрался до раздачи благодарностей!
В первых строках от всей души хочу поблагодарить Ковалёва Андрея за предоставленную возможность участия в такой нужной и интересной выставке,как Moscow Hobby Expo’11.
Также хочу поблагодарить свою маму- Ольгу Сергеевну за огромную помощь при создании макета и стенда.Без мамы я не смог бы раскроить весь ковролин!
Лично хочу поблагодарить тех людей,без которых я не смог бы создать,монтировать,участвовать и демонтировать наш стенд,это: Сергей Павлов, Данила Павлов, Мария Бадаева, Алексей Бобков, Анатолий Соломатин, Алексей Козлов, Семён Юфит, Арина Буданова, Иван Масленников, Дмитрий Грибанов, Сергей Лукьянов, Дмитрий Бутузов, Александр Иванов и Владимир Павлов!!! Также благодарю всех за моральную поддержку!!!
А теперь долгожданное видео:

HAL

Коллеги,
очень было приятно познакомиться и любоваться Вашими замечательными моделями.

Надеемся на встречу в следующем году.

Небольшое обзорное видео от нас.

С уважением

ТО “ТАНКОВЫЙ КЛУБ МОСКВА”

www.youtube.com/watch?v=WwPk-MmgK6s

9 days later
9 days later