Новогодние поздравления!

Gora77

Дорогие rc-дальнобойщики, сочувствующие, а также интересующиеся радиоуправляемыми моделями грузовиков и спецтехники, от всей души хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом!!! И пожелать Вам новых интересных проектов, новых идей и технических решений! Пусть всё получается и ничего не ломается!!! Пусть Вас в ваших начинаниях поддерживают ваши родные и близкие люди!!! Также хочу пожелать нам всем в следующем году больше встреч!!! Из-за специфичности нашего увлечения встречи проходят не так часто, но если сравнивать с разгоном гружёного грузовика, который трогается с места медленно, но когда разгонится, то не остановишь, то дальше всё должно пойти быстрее, так как мы уже набрали скорость. В этом году к нашему движению присоединилось несколько новых участников. Я этому очень рад!!! Дальше это число будет только увеличиваться. Я в это верю и буду в следующем году продолжать способствовать увеличению числа любителей радиоуправляемых грузовиков и спецтехники!!!
Всех благ Вам, дорогие rc-дальнобойщики, rc-трактористы……!!!

Олеко

Всем “Дальнобойщикам”, и не очень, всем кто в руле, помните что ВАС ждут Дома.
Всегда ,приятно, когда есть “СВЯЗЬ”

С Наступающим Новым ГОДОМ !!!

P.S. Всем под ёлку www.zr.ru/manage/…/200911161245_16.jpg(361 Kb)

Rost_Mironov

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать всем нам, коллеги, огромного количества творческих идей, лёгкого и быстрого их воплощения…в металл!!! 😃
А также здоровья и финансового благополучия!!!

Scania

Присоэдиняюсь и желаю всем нам Божэго Благословения !

борт2517

Присоединяюсь к поздравлениям,и желаю всем достичь новых высот,задач.Завершить все не завершенные и начать новые проекты.Как говориться,НА ДЕДА МОРОЗА НАДЕЙСЯ,А САМ НЕ ПЛОШАЙ!!!

Даль

Я присоединяюсь и поздравляю всех с новым годом,желаю всем счастья,здоровья и удачи во всем,чтобы сбывались все мечты!!!

12 months later
Gora77

Дорогие rc-дальнобойщики и rc-машинисты радиоуправляемой спецтехники,новички и со стажем,от всей души хочу поздравить Вас с наступающим 2012 Годом!!! Пусть Нас в Новом Году станет ещё больше и наши встречи будут проходить чаще и интереснее! Каждому пожелаю увеличить свой парк на n-количество моделей,а также новых и интересных проектов.Пусть будет больше времени в новом году на эти проекты и на покатушки!!!Здоровья Вам, счастья и чтобы денег хватало на ваши замечательные модели!!!

Scania

Присоединяюсь к поздровлениям и желаю ВСЕМ-ВСЕМ щястя ,успеха , радости , здоров"Я и рясного Божего Благословения!!! С НОвым Годом)

Timoha47

УРААААААААААА Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

zakius

Примите поздравления: пусть этот Новый год
Подарит пуд веселья вам и счастье принесёт.
Хорошим настроение пусть будет каждый день.
Желаем праздник встретить вам средь близких и друзей

HAL

Коллеги, от всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!
Хорошей дороги и полных Аккумов… всегда!!!

vlad_dakar

Поздравляю Вас наступающим Новым годом !

colinn

Поздравляю всех единомышленников с наступащим 2012 годом! Всех благ, здоровья побольше, успехов в труде и личной жизни. Ну и естественно больше хороших моделей и ещё почаще встречаться на покатушках!

ЩербачОК

Вітаю!

Желаю в Новом Году радости, светлых и положительных эмоций.
Ровных дорог и верных друзей.
Семейного счастья, морального и материального удовлетворения от работы.
И главное - любви.

12 months later
Scania

Пусть Новый год Вас осенит,
Подарит Вам успех,
И в Вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваш дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!

Всех с Новым Годом , и Рождеством Христовым !!! Веселых праздников!!!😁

Gora77

Дорогие rc-дальнобойщики,машинисты rc-кранов,rc-погрузчиков и rc-экскаваторов! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам в Новом Году: здоровья, счастья, благополучия, исполнения желаний, побольше интересных проектов, хороших и разных!!! И пусть каждому на Новый Год Дед Мороз привезёт вот такой грузовик разных ништяков, запчастей и моделей в масштабе 1\14!!!

kestrel

Всех с новым годом!
Ровных микро-трасс, устойчивого радиосигнала и большой емкости аккумуляторов!

Lem1979

Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом!!! Желаю здоровья, благополучия, и воплощения всего задуманного!!!

Kostya#

Друзья. Вспомнил про вас, выскочил из-за стола. Всех с наступающим новым годом, здесь уже столько тёплых пожеланий, я присоединяюсь ко всему сказанному. Всем удачи!!!

Flex7371

Всех от души поздравляю с наступившим 2013 годом!
Пусть сопутствует вам всем удача , вашим близким и вашему бизнесу!
Пусть в этом году будет больше интересных идей посвященных данному хобби и пусть будет побольше возможности и времени для воплощения их в жизнь!
Ура!

11 months later
Gora77

Уважаемые водители и машинисты своей rс спец и не только техники! От всей души хочу поздравить Вас с Наступающим Новым 2014 Годом! Хочу пожелать Вам в Новом Году больше моделей грузовиков,побольше времени и денег на эти модели,пусть будет желание создавать новые и модернизировать уже существующие!!! Очень хочется,чтобы количество моделистов “страдающих” этой темой не уменьшалось,а наоборот увеличивалось!!! Мужчины,желаю Вам:здоровья,всех благ,исполнения желаний в Новом Году!!! И соответственно для каждого возраста,чтобы под ёлочкой у Вас стояли такие грузовички!

Scania

С Новым годом вас, друзья!
С новыми мечтами!
Жизни будет пусть стезя
Устлана цветами!
Пусть высокий небосклон
Дарит вдохновение,
Новогодний перезвон –
Счастливые мгновения!
Вам желаем в Новый год
Радости побольше!
Счастья, жизни без хлопот,
Юности подольше!

Всех с Новым Годом😁 !!!

colinn

Поздравляю всех страждущих и сочувствующих RC моделизмом с наступающим новым 2014 годом!!!Желаю большего развития, совместных встреч, грандиозных планов и проектов. Ну и конечно здоровья, счастья и успехов!