Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Колесный погрузчик?

Тема раздела Грузовики, спецтехника в категории Автомодели; Здравствуйте. Хочу приобрести RC погрузчик, что-то типа такого В поисках уже недели три. Предварительно остановился на варианте из Пилотажа, но ...

Колесный погрузчик?

Здравствуйте.
    Хочу приобрести RC погрузчик, что-то типа такого
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 263072_w640_h640_lw541f.jpg
Просмотров: 22
Размер:	18.2 Кб
ID:	580875
    В поисках уже недели три. Предварительно остановился на варианте из Пилотажа, но там одна фотография и все.
    В общем интересует:
    1.Информация по погрузчику из Пилотажа(фото, видео, способности)
    2.Где найти что-то подобное?
    Смотрел, конечно, немецкие модели, которые с гидравликой, но как увидел цену чуть со стула не упал. Нуждаюсь в советах опытных людей.

2.  

Цитата Сообщение от EvgenyYellow Посмотреть сообщение
    Предварительно остановился на варианте из Пилотажа, но там одна фотография и все.
    Хочу разочаровать. Погрузчик из пилотажа,как сейчас модно говорить:ни о чём. Только если под переделку:замена штатной электроники,радио и по кузову что-то придумывать,чтобы он как-то выполнял свои функции. Я такой взял по акции в два раза дешевле ,как говорится для антуража.Поэтому если есть: руки,деньги,желание и время,советую приступить к постройке модели погрузчика самостоятельно. Информации в интернете-море. Советую посетить FAQ данного раздела,а точнее форумы наших западных коллег совместно с гугл-переводчиком.Там много информации по постройке,чертежи и так далее.Месяц-другой посидите-почитаете,а потом можно и вопросик задать,если что-то будет непонятно....Иностранные моделисты дружелюбные,выкладывают фотографии своих проектов с объяснениями. Если самому делать модель,то выйдет чуть дешевле,так как одна гидравлика стоит тысячу с лишним евро. Ну естественно всякие колёса, моторы тоже будут покупаться(если Вы только не Владимир Громушкин см. тему про КрАЗ),так что денег надо тысяч 50 на это потратить.И это не предел..Короче хобби дело затратное,только успевай отстёгивать.... Может из этого что-то пригодится: Модели RC спецтехники. Вопрос поиска.
    Что-то не видно,что Вы три недели в поиске(у меня заняло это несколько минут),если это видео устраивает,то смело берём в пилотаже данный экземпляр и радуемся:
    Последний раз редактировалось Gora77; 18.12.2011 в 03:29.

Закрытая тема